Часовой ломбард Хроноскоп отзывы

Отзывы клиентов

Могу порекомендовать

Олег вторник, 16 апреля
Каких только брендовых часов не имеется здесь. Брал себе на подарок Ролексы. Понравилась хорошая консультация, обслуживание в целом здесь. Часы работают без нареканий вообще.

Рекомендую

Олег вторник, 9 апреля
Моя покупка ролексов в этом магазине оказалась отличным опытом! Продавец проявил профессионализм и помог с выбором, что сделало процесс покупки приятным и легким. Рекомендую данный магазин для приобретения часов.

С большим удовольствием посетила салон.

Марина вторник, 2 апреля
С большим удовольствием посетила салон. Порадовал большой ассортимент часов различных марок. С менеджерам выбрала понравившиеся что бы подарить мужу на день рождения. Презент удался)))👌

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 17 января, 2024 год
Решили с мужем лично приехать в бутик, оказалось живём рядом) Высмотрела в инстаграме Bvlgari и просто влюбилась в них, но на месте уже растерялась в изобилии красивых вариантов. Консультант спасал ситуацию, как мог и помогал с выбором)

Шикарный выбор!

Ксения 11 января, 2024 год
Ассортимент порадовал сразу, как только на сайт зашла) Выбирала часы из десятков вариантов, но тут стоит сказать спасибо консультанту, который помог мне с выбором определиться! Покупке до сих пор радуюсь)

Покупкой остался доволен

Сергей 4 января, 2024 год
Представлен много интересных моделей по хорошей и адекватной стоимости. Выбор достойный и можно подобрать хорошую модель элитных часов. Магазин рекомендую.

Хороший ассортимент

Иван 4 января, 2024 год
В инстаграмме увидели рекламу и нашли подходящую модель для моего мужа. Так же могу порекомендовать магазин, стоимость оказалась адекватной и недорогой.

Отличный выбор

Виктор 16 октября, 2023 год
В салон Хроноскоп приехал по совету знакомого, хотел приобрести оригинальные часы Омега. Порадовал меня выбор именно этого производителя, поэтому без труда подобрал себе нужный вариант по приемлемой для меня стоимости. Покупкой очень доволен, часы обалденно смотреться на руке, да и фирма говорит сама за себя!

Я остался доволен

Стас 13 октября, 2023 год
Я в часовом салоне Хроноскоп купил себе Rolex Datejust. Давно о таких часах мечтал и вот моя мечта сбылась. Ценник полностью устроил, на руке часы смотрятся красиво. В Краснодар доставили оперативно.

Покупкой доволен.

Виталий 6 октября, 2023 год
Посетил пару дней назад этот бутик и остался очень доволен. Здесь продавец меня доходчиво проконсультировал по выбору ролексов, тем самым помог мне определиться с выбором. Покупкой доволен.

Выгодная покупка

Юлия 9 декабря, 2022 год
Хорошие однако тут продаются часы. Я рада, что купила себе здесь Bvlgari B.ZERO1. Мне они внешне очень понравились.) Мне кстати повезло, что на эти часы был акция в 29%. Выгодная оказалась покупка.

Я доволен.

Андрей 5 декабря, 2022 год
Давно хотел купить себе ролексы Oyster Perpetual, и вот наконец моя мечта сбылась. В этом магазине я их как раз и купил. Цена меня вполне устроила. Покупка была оформлена быстро. Я доволен.

рекомендую!

Марат 28 ноября, 2022 год
Принес к вам свои часики Girard-Perrergaux. Сумму за них предложили вполне нормальную, меня устроило одним словом. Деньги за них получил сразу же. Нормальное место, рекомендую.

Покупал в хроноскопе через телеграм 2 раза уже

Eduard Keush 12 августа, 2022 год
Редко пишу отзывы, но тут прямо захотелось. Покупал в хроноскопе через телеграм 2 раза уже. Первый раз брал омегу бу, второй раз взял ролексы деджаст неплохие. Еще маленькая, но уже коллекция)) В вотс апе отвечают быстро, скидывают доп фото и можно еще видео попросить. Все вопросы выяснил и оплатил на карту. Потом сообщили, что заказ отправили в службу доставки. Заказывал... Читать отзыв Редко пишу отзывы, но тут прямо захотелось. Покупал в хроноскопе через телеграм 2 раза уже. Первый раз брал омегу бу, второй раз взял ролексы деджаст неплохие. Еще маленькая, но уже коллекция)) В вотс апе отвечают быстро, скидывают доп фото и можно еще видео попросить. Все вопросы выяснил и оплатил на карту. Потом сообщили, что заказ отправили в службу доставки. Заказывал в Краснодар. Дают трекинг посылки что приятно

Удобно, быстро. Рекомендую.

Вячеслав Ушаков 18 апреля, 2022 год
Не думал, что когда нибудь продам в ломбард свои субмаринеры, но так вышло. Кредиты брать сейчас под такой процент - бред, а деньги нужны были срочно. Отослал фото часов в несколько ломбардов по москве, только в хроноскопе предложили что-то адекватное. Приехал, часы отдал, деньги забрал, все гуд

Часы недавно получил

Михаил 14 марта, 2022 год
Я из Краснодара, заказывал в хроноскопе часы Arnold&Son True Moon. Давно в теме рыночных цен и уверен, что покупка выгодная.Нашел этот салон через яндекс, прошел по ссылкам. глянул сайт, каталоги в инсте и телеге, ниче так, выбор понравился. большой. Оплачивал свою прелесть через расчетник. Не ожидал, что можно будет, но круто, часы недавно получил, они роскошны!

Личное мнение

Игорь 15 февраля, 2022 год
Уволился с работы, надо было как-то перекантоваться, так что решил заложить Ролексы. Увидел рекламу в инстаграм, прислал фотки. Под залог хроноскоп не принимает, только выкуп железно - это тупо и не характерно для ломбарда. Но цену озвучили норм, деньги в тот же день мне отдали.

Мне понравилось!

Ярослав 13 января, 2022 год
Нашел этот бутик в инсте. Оформил покупку онлайн, оплатил полную стоимость, так они еще содрали за доставку внимание (!) 1250 рублей – неприятный осадочек((( Часы прислали зато довольно быстро и именно те какие выбрал. Очень боялся, что будет реплика бренда, но нет, оказалось на самом деле оригинал, часы проверил в тот же день как получил (забирал из офиса СДЕК в... Читать отзыв Нашел этот бутик в инсте. Оформил покупку онлайн, оплатил полную стоимость, так они еще содрали за доставку внимание (!) 1250 рублей – неприятный осадочек((( Часы прислали зато довольно быстро и именно те какие выбрал. Очень боялся, что будет реплика бренда, но нет, оказалось на самом деле оригинал, часы проверил в тот же день как получил (забирал из офиса СДЕК в Калининграде).

Достойное отношение

Сергей В 15 декабря, 2021 год
Недавно здесь купил крутые ролексы правда немного б/у, но по ним совсем не скажешь! Впринципе ребята могли сказать, что они новые, я бы повелся. Но они так не делают, чем заслуживают мое уважение. В телеге выбрал модель часов, связался с работниками, спросил, есть ли они. Сказали, есть. Ну и решил не затягивать, забрал вечером, удалось поторговаться, Юрий дал неплохую скидку,... Читать отзыв Недавно здесь купил крутые ролексы правда немного б/у, но по ним совсем не скажешь! Впринципе ребята могли сказать, что они новые, я бы повелся. Но они так не делают, чем заслуживают мое уважение. В телеге выбрал модель часов, связался с работниками, спросил, есть ли они. Сказали, есть. Ну и решил не затягивать, забрал вечером, удалось поторговаться, Юрий дал неплохую скидку, за что спасибо. Как и обещал, за скидку пишу отзыв.

Быстрая доставка в Казахстан!

Анатолий 29 ноября, 2021 год
Сегодня забрал свою прелесть:) из офиса СДЭК. Заказывал Tudor Heritage через Instagram с доставкой в Казахстан. Опасался мошенников, если честно, хотя вроде аккаунт вызывает доверие, но мало ли… В общем, сообщаю - все пришло и выглядит как на фото, но гораздо круче вживую. Цена ниже рыночной, у нас они на 20% дороже в ломбардах. Из минусов – пришлось из своего... Читать отзыв Сегодня забрал свою прелесть:) из офиса СДЭК. Заказывал Tudor Heritage через Instagram с доставкой в Казахстан. Опасался мошенников, если честно, хотя вроде аккаунт вызывает доверие, но мало ли… В общем, сообщаю - все пришло и выглядит как на фото, но гораздо круче вживую. Цена ниже рыночной, у нас они на 20% дороже в ломбардах. Из минусов – пришлось из своего кармана оплатить доставку. Это не проблема, но можно было и предупредить!

Оригинальные часики

Алиночка 11 ноября, 2021 год
Я давно мечтала о настоящих Картье, и тут появилась возможность купить оригинал, я ею сразу загорелась!!!! Приехала в этот самый часовой салон, и... оказалось, что часов в наличии нет( !!!. Было прям обидно, но сотрудник (Юрий или Илья, не помню) посоветовал в след.раз делать бронь и предложил еще несколько похожих моделей других брендов. В итоге ушла на руке с Bernhard... Читать отзыв Я давно мечтала о настоящих Картье, и тут появилась возможность купить оригинал, я ею сразу загорелась!!!! Приехала в этот самый часовой салон, и... оказалось, что часов в наличии нет( !!!. Было прям обидно, но сотрудник (Юрий или Илья, не помню) посоветовал в след.раз делать бронь и предложил еще несколько похожих моделей других брендов. В итоге ушла на руке с Bernhard Mayer и покупкой осталась довольна и рада. И в целом впечатления скорее положительные.

Делают приличные скидки

Алиса 16 октября, 2021 год
Покупала в салоне на Ветошном Tag Heuer Formula 1. Покупкой довольна – с сотрудником магазина я даже поторгавалась, пыталась сбить цену))) В итоге купила крутые часы, на которые мне немного не хватало, очень рада. Спасибо Алексею за скидку:)

Хороший сервис

Гость 17 сентября, 2021 год
Обращалась в ремонтую мастерскую сюда в прошлом месяце, вот решила оставить отзыв. Нормально отремонтировали мои любимые часики. Так вышло, что я их сильно ударила о стену, после чего внешних повреждений не было, но часы перестали ходить. Отнесла в мастерскую, теперь все хорошо, они снова со мной) Цены божеские, в принципе.

Большое спасибо Денису!

Антон 23 августа, 2021 год
Большое спасибо специалисту по ремонду Денису! Вот реально у человека золотые руки. Сделал репассаж механизма и полировку корпуса для Gerald Genta (редкий экземпляр). Это что-то невероятное, но часы теперь выглядят, как новые. Без всяких преувеличений. Фантастика)))

Предложили самую дсотойную цену

Марк 10 августа, 2021 год
Туристический бизнес сейчас в полной Ж, так что деньги понадобилсь срочно, решил сдать им свои ролексы. Отправил фото на оценку в пять разных ломбардов, ну и сравнил стоимость. В хроноскопе предложили самую достойную цену, остальные на порядок ниже (в одном, кстати, ответили только на третьи сутки). Приехал уже с часами и сразу продал – все быстро и четко. Бутик в... Читать отзыв Туристический бизнес сейчас в полной Ж, так что деньги понадобилсь срочно, решил сдать им свои ролексы. Отправил фото на оценку в пять разных ломбардов, ну и сравнил стоимость. В хроноскопе предложили самую достойную цену, остальные на порядок ниже (в одном, кстати, ответили только на третьи сутки). Приехал уже с часами и сразу продал – все быстро и четко. Бутик в самом центре Москвы, удобное расположение, вежливые сотрудники

Ломбарды

Ломбард "Золотая рыбка"