Ломбард Золото России отзывы

Москва, 1-ый Кожевнический переулок, 6
Отзывы клиентов

Гость 17 января, 2024 год
Мне удобно было сюда обратиться. Тут ведь можно прямо онлайном провести оценку предварительную. Я отослал фото, мне оперативно выдали предварительный результат. Цифры назвали неплохие, поэтому и поехал к ним в офис. Там уже детальную оценку провели, сумма почти не изменилась, чем я очень доволен! Еще понравился процесс оформления. Ну что чай-кофе это второй вопрос) Но что очень все цивилизованно, профессионально,... Читать отзыв Мне удобно было сюда обратиться. Тут ведь можно прямо онлайном провести оценку предварительную. Я отослал фото, мне оперативно выдали предварительный результат. Цифры назвали неплохие, поэтому и поехал к ним в офис. Там уже детальную оценку провели, сумма почти не изменилась, чем я очень доволен! Еще понравился процесс оформления. Ну что чай-кофе это второй вопрос) Но что очень все цивилизованно, профессионально, оперативно, все документы оформлены юридически чисто и прозрачно. Вот прям под впечатлением.

Антон 16 октября, 2023 год
Продал старое золото и серебро доставшееся в наследство. Приходил два раза к двум разным экспертам,произвели приятное впечатление знающих своё дело специалистов. По цене всё устроило,остался доволен сделкой.
Достоинства:
  1. Цена

Коля 14 мая, 2023 год
Цены на золотые украшения высокие, обслуживание клиентов на высшем уровне, стоимость не занижают . Спасибо
Достоинства:
  1. Цены , обслуживание

Гость 26 апреля, 2023 год
Доброжелательность, профессионализм, быстро и чётко оказана услуга, оформлен договор купли-продажи, сразу произведена оплата наличными (по моей просьбе), сумма по сделке полностью соответствует моим ожиданиям.
Рекомендую всем, желающим воспользоваться услугой по продаже золота/серебра.

Приличная скупка в Питере

Анатолий 25 февраля, 2023 год
Вот умеют работать ребята! И встретили душевно и денег дали с лихвой за моё старинное барахло!) оказалось оно цены не малой! Благодарю!

ЗОЛОТО РОССИИ

ЕЛЕНА 12 октября, 2022 год
Это место абсолютно сломало мои стереотипы касательно слова «ломбард»!Обратилась за подобной услугой впервые,поэтому провела сравнение с др местами в этом районе, а также с самим магазином-производителем изделия,что я хотела сдать,тк оно было новым.По итогу Кирилл предложил лучшую цену сразу!Очень профессиональный молодой человек,было приятно иметь дело!Само помещение также выглядит очень достойно,есть большой выбор изделий для тех,кто заинтересован в обмене или покупке.... Читать отзыв Это место абсолютно сломало мои стереотипы касательно слова «ломбард»!Обратилась за подобной услугой впервые,поэтому провела сравнение с др местами в этом районе, а также с самим магазином-производителем изделия,что я хотела сдать,тк оно было новым.По итогу Кирилл предложил лучшую цену сразу!Очень профессиональный молодой человек,было приятно иметь дело!Само помещение также выглядит очень достойно,есть большой выбор изделий для тех,кто заинтересован в обмене или покупке. Спасибо большое за помощь и позитивный опыт!

Отзыв от души

Степан 6 октября, 2022 год
Могу сказать что я в прекрасном настроении покидаю данную скупку. И встретили душевно, и оценка была на высоте, грамотные сотрудники, в частности Сергей! Денег дали столько, сколько обещали по телефону. Вон нечего сказать плохого.

благодарность за работу

антон 25 мая, 2022 год
smile По выгодным ценам продал золото и швейцарские часы знаменитого бренда. По условиям продажи тут самые приятные

Гость 11 мая, 2022 год
Хорошая цена и качество обслуживание клиентов на высоте, спасибо большое за хорошую цену и приятное общение 👌
Достоинства:
  1. Цена и качество обслуживание
Недостатки:
  1. Нет такого

Высокие цены на золото и бриллианты

Антон 25 апреля, 2022 год
Продал золотые изделия и изделия из серебра по выгодной цене, понравилось обслуживание и интерьер офиса, очень удобно рядом метро, график работы без выходных, все понравилось

Высокие цены на золото и бриллианты

Анастасия 18 апреля, 2022 год
Очень понравилось обслуживание и отношение к клиенту, работают профессионалы своего дела, оценка занимает буквально пару минут, выплата производится наличными или на карту

Цена , и удобное расположение офиса

Гость 11 апреля, 2022 год
Предварительная оценка в Ватсапп , по факту в офисе уже оценивают) Выплата денег можно на карту
Обслуживание хорошее

Отзыв Золото России

Иван 9 марта, 2022 год
yesмне понравилась скупка, встретили приветливо, оценили мои золотые изделия высоко, всё обосновали, деньги получил сразу. Рекомендую, успехов вам.

Антон 1 марта, 2022 год
Покупал кольцо с бриллиантами для жены, сумма немаленькая, сертификата к нему не было, а день рождение уже совсем скоро, а цена меня устраивала, купил и заказал сертификат МГУ. Все как в ломбарде на бирке было, совпало с сертификатом, поэтому поставлю 5. А так, не понравилось то, что я приехал в ломбард за одним кольцом, а они его забыли убрать с... Читать отзыв Покупал кольцо с бриллиантами для жены, сумма немаленькая, сертификата к нему не было, а день рождение уже совсем скоро, а цена меня устраивала, купил и заказал сертификат МГУ. Все как в ломбарде на бирке было, совпало с сертификатом, поэтому поставлю 5. А так, не понравилось то, что я приехал в ломбард за одним кольцом, а они его забыли убрать с сайта и пришлось купить другое. Благо оказалось достойное и ничем не уступающее.
Достоинства:
  1. Цена нет

Андрей 7 февраля, 2022 год
Приятно удивлён от обслуживания и расценок на золото, оценка при вас сразу на месте и деньги тоже
Буду теперь обращаться к вам в будущем. Рекомендую друзьям и знакомым

Скупка Золото России

Сергей 13 января, 2022 год
Положительные эмоции получил от обращения в компанию Русское Золото. Встретили душевно, оценили высоко, быстро и без лишней суеты в отдельном помещении. Приветливые сотрудники. Мне понравилось. Рекомендую от души.

Очень выручили

Валерия 5 января, 2022 год
Нужна была срочно определённая сумма денег! Но в праздничные дни оказывается не все работают! Как же я благодарна компании Золото России, что они работают в праздники! Очень выручили
Достоинства:
  1. Рядом с метро, без перерыва и выходных
Недостатки:
  1. Их нет

Гость 17 декабря, 2021 год
Спасибо команде Золото России! Работаем с ними с 2017года, всегда отличные условия и цены! Вежливый персонал, уютный офис, приезжать приятно!

Гость 9 декабря, 2021 год
Выкупили золотые монеты и статуэтку, ценой осталось довольна. Спасибо! Плюс хочу добавить, что в офисе очень красивый декор (статуэтки, картины, самовары, и тд), это радует глаз!)
Достоинства:
  1. Цена и качество обслуживание

zurab-10@mail.ru 5 декабря, 2021 год
Остался доволен! Привозил картины, которые остались от дедушки. Цену предложили разумную, деньги за них отдали сразу, Рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена и обслуживания

Гость 4 декабря, 2021 год
хорошая скупка золота и антиквариата ! цена самая высокая ! продавали зодгтые украшения и лом . цену дали самую высокую
Достоинства:
  1. цена

Гость 1 декабря, 2021 год
При переезде набралось несколько фарфоровых статуэток и разные старые предметы, давно лежащие в коробке. Выкидывать жалко, позвонила в компанию Золото России и поняла, что смогу получить не плохие деньги!) Очень круто! Спасибо! Я довольна и результатом и отношением!)
Достоинства:
  1. Цена

Гость 29 ноября, 2021 год
Золото России однозначно первый по отношению к другим. Я такого быстрого выкупа ещё не встречала. Молодцы!!
Достоинства:
  1. Цена и качество обслуживание

Гость 15 ноября, 2021 год
Удобно , быстро , честно , лучшая скупка золота в спб. Продали золотые монеты по хорошей цене. Именно тут нам предложили самую высокую цену
Достоинства:
  1. Цена обслуживание

Гость 14 ноября, 2021 год
Большое спасибо за уделённое время и дельные советы! Успехов вам! Продала комплект золотых украшения с бриллиантами
Достоинства:
  1. Цена

Dinara1998@yandex.ru 7 ноября, 2021 год
Очень редко оставляю отзывы,но после посещения этого филиала ,захотелось написать. Спасибо за ваш профессионализм,все четко ,ясно и прозрачно!!! Антон вы на своём месте! Осталась довольна!! Если вы хотите с выгодой для себя продать свои украшения то вам именно сюда! Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Хорошая цена

ЗОЛОТО РОССИИ

Гость 27 октября, 2021 год
Случилось воспользоваться услугами Золото России . Нашла их в Яндексе, от метро близко, что очень удобно. Меня квалифицированно проконсультировали, понравилась приватная обстановка для каждого клиента, весы для взвешивания изделий находятся на виду. Обслуживание не занимает много времени, все быстро, четко и понятно. Меня все устроило, я получила ответы на мои вопросы. Буду рекомендовать своим знакомым.
Достоинства:
  1. цена

Степан 25 октября, 2021 год
Обращение очень понравилось, цену сильно не сбивают. Качество обслуживания превосходит точно все мне знакомые ломбарды. Рекомендую! Будем общаться к вам ещё
Достоинства:
  1. Обслуживание

Алексей 23 октября, 2021 год
Продал золотые украшения и зубное золото! По цене выше чем у остальных! Очень удобно рядом с метро, обслуживание тоже на высоком уровне, спасибо
Достоинства:
  1. Цена

Гость 19 октября, 2021 год
Дорого продали иконы старинные Оценку произвели быстро и точно Обслуживания очень приятное ! Рекомендую всем данную скупку Антиквариата
Адрес: Москва, 1-ый Кожевнический переулок, 6

Ломбарды