Ломбард Золото России отзывы

Москва, 1-ый Кожевнический переулок, 6
Отзывы клиентов

Очень понравилось!

Дмитрий 30 октября, 2017 год
Давно хотел занести свой старый крестик и не знал куда.Друзья посоветовали данный ломбард.Оценили быстро, ценой остался доволен. Да к тому же оценщики приветливые.
В целом не капли не жалею, и всем советую.smile

Хорошее обслуживание

Алексей 30 октября, 2017 год
Сдавал старые серьги, сломался замочек на обеих и смысла держать дома не было. Принес, взвесили, оценили, взял деньги и ушел.Все просто и быстро)

Хорошие цены!

Анна 30 октября, 2017 год
good
Наконец-то избавилась от старых, сломанных украшений. Цену предложили отличную! Персонал вежливый, профессиональный

Всем советую

Евгения 30 октября, 2017 год
Дорого и быстро продала золотой браслет. Понравилось, что отнеслись с уважением, сделали оценку и обосновали цену. Очнь довольна, спасибо!

Гость 1 декабря, 2021 год
При переезде набралось несколько фарфоровых статуэток и разные старые предметы, давно лежащие в коробке. Выкидывать жалко, позвонила в компанию Золото России и поняла, что смогу получить не плохие деньги!) Очень круто! Спасибо! Я довольна и результатом и отношением!)
Достоинства:
  1. Цена

Хорошая скупка

Иришка 23 апреля, 2018 год
Выгодно сдала тут свое золото, которое лежало дома просто так много лет... Я была во многих ломбардах, но только тут удалось выручить самые хорошие деньги за металл. И сотрудники у вас приятные, все подробно рассказали, оформили и выплатили полную озвученную за золото стоимость.

Я довольна.

Светлана 15 апреля, 2018 год
Дома было много старых золотых украшений, которые никто не носил. Решила отнести их в ломбард, чтобы выручить с них хоть какие-то деньги. Друзья сказали, что у вас будет сдать выгоднее всего, поэтому я сразу пришла к вам. И действительно, мне с украшений удалось получить неплохую сумму. Я довольна.

Учитывают бренд

Ксения Петрова 4 июня, 2018 год
Почему я сюда пришла, да потому что здесь берут во внимание известность бренда-производителя, что в других ломбардах редкость, и только благодаря этому еще можно дорого продать. приятно было обратиться в ваш ломбард, работают настоящие специалисты, которые даже разбираются в брендах.

Выгодная продажа айфона

Дмитрий Лекарев 18 июня, 2018 год
Я наверно как и все, стараюсь идти в ногу со временем. Вот вышел новый айфон, а на руках все еще 6 модель. Искал ломбарды, в которых можно выгодно продать телефон. Здесь предложили самую высокую цену.

оценка выкуп золото и антиквариата

Гость 22 января, 2019 год
Удобно, что ломбард работает до 20.00 Заскочил после работы, сдал старую цепь и картину по оценке замечаний нет, обслуживанием остался очень доволен. Рекомендую!

Профессионалы

Гость 4 августа, 2019 год
По хорошей цене приняли у меня золотую цепочку и браслет. До этого на их сайте делала предварительный расчёт. Даже фотографии изделий отправляла. На деле оказалась почти такая же стоимость. Разница была, но не значительная. Оплатили каждый грамм. Претензий нет. У меня просто был до этого нехороший опыт в другом месте. Здесь все честно.
Достоинства:
  1. Быстро надежно

Гость 31 июля, 2019 год
Испытываю страсть к серебряным украшениям и столовому серебру. Золото меня не очень интересует, но мимо некоторых вещей пройти просто невозможно. Вот и в последний раз приобрела золотую печатку для мужа, а ему не понравилась. Отнесла в скупку, потеряла в цене относительно немного, могло быть хуже.
Достоинства:
  1. Высокие цены

Ценой Рада

Гость 17 января, 2019 год
Тут предложили лучшую цену из всех других ломбардов. Продала им свои старые украшения, которые мне просто надоели. Да и деньги лишними не бывают. Кстати,был очень удивлён их офису, очень уютный.

Высокие цены

Тимур 20 ноября, 2019 год
Удачно продали своё колье , обратились не в одну организациЮ . Компания Золото - России понравилось хорошей ценой и приятным обслуживанием . Цены тут на порядок дороже чем в других местах , плюс ещё в там , что оценивают камни . Будем знать куда обращаться в следующий раз! Процветания вам и добра !
Достоинства:
  1. Высокая цена

Скупка Золота

Гость 26 июля, 2019 год
Честность и порядочность сотрудников. Этого сейчас так не хватает в нашем обществе. За сколько по телефону сказали - за столько и взяли.

Гость 6 марта, 2020 год
Продала сюда серьги и браслет свои золотые, так как нужны были деньги и срочно, занять было не у кого. Понравилось обслуживание, оценили быстро. Компетентно и вежливо, предложили неплохую сумму, довольно высокую, больше, чем предлагали в ломбардах. Ломбарды я обошла не один. Хочу поблагодарить за хорошую услугу и качественное обслуживание. При необходимости снова сюда обращусь.

Гость 5 февраля, 2020 год
Ребята очень выручили меня , обратилась к ним для продажи своих украшений . Очень понравилось обслуживаний и хорошая цена , в других местах мне считали на 13000 тыс меньше . Буду вас рекомендовать, всем своим знакомым! Спасибо большое 5 заезд как и обещала .
Достоинства:
  1. Высокая цена и приятное обслуживание

Алексей 27 марта, 2020 год
Посоветовали обратиться друзья, был приятно удивлен расценками и обслуживанием. Столовое серебро взяли по адекватной цене.

Андрей 1 мая, 2020 год
Не знаю почему возникли предыдущие негативные отзывы, но лично я посещением остался абсолютно доволен. Данная скупка выгодно отличается от некоторых посещенных ранее.
Достоинства:
- цена на сайте совпадает с озвучиваемой по факту (никаких "колебаний курса" и прочей чепухи)
- весы стоят близко к клиенту и хорошо видны, так что с весом не обманут, если вы его заранее не знаете
(Собственно это единственная скупка из... Читать отзыв
Достоинства:
(Собственно это единственная скупка из посещенных мной, где эти две важные вещи соблюдаются.)
- сделка официальная, выдают документ
Недостатки:
- учтите, что от веса вычитают 3% как потери при переплавке (несмотря на это, моя итоговая сумма получилась несколько выше, чем в других местах, где этого "вычета" нет)

В общем, рекомендую.
Достоинства:
  1. Высокая цена

Скупка Золота

Андрей 6 апреля, 2020 год
Хорошо оценивают, предложили максимальную сумму из всех, кто есть на районе. Своя парковка в центре очень удобно!
Спасибо за помощь.
Достоинства:
  1. Высокая цена и приятное обслуживание

Скупка Антиквариата

Вера 9 мая, 2020 год
Как ни странно, но здесь мне заплатили за золотую брошь с рубином, на порядок больше чем я ожидала. Вдобавок, меня просветили о настоящей стоимости рубинов. Теперь, если потребуется, то обращаться буду только сюда. Много чего покупают из Антиквариата.
Достоинства:
  1. Высокая цена , приятное обслуживание.

Скупка Антиквариата

Гость 19 октября, 2021 год
Дорого продали иконы старинные Оценку произвели быстро и точно Обслуживания очень приятное ! Рекомендую всем данную скупку Антиквариата

Гость 14 ноября, 2021 год
Большое спасибо за уделённое время и дельные советы! Успехов вам! Продала комплект золотых украшения с бриллиантами
Достоинства:
  1. Цена

Коля 14 мая, 2023 год
Цены на золотые украшения высокие, обслуживание клиентов на высшем уровне, стоимость не занижают . Спасибо
Достоинства:
  1. Цены , обслуживание

ника 3 сентября, 2020 год
Хорошая скупка , цены заявление на сайте соответствуют указанному. Мне все очень понравилось! Будем знать куда обращаться в следующий раз.
Достоинства:
  1. Высокая цена

Гость 15 ноября, 2021 год
Удобно , быстро , честно , лучшая скупка золота в спб. Продали золотые монеты по хорошей цене. Именно тут нам предложили самую высокую цену
Достоинства:
  1. Цена обслуживание

Скупка часов

Tiger@yandex.ru 12 февраля, 2021 год
Продал свой Часы , цену предложили самую большую из тех мест куда я обращался. Проверили быстро и заплатили сразу деньги наличными . Спасибо за оперативность и хорошую цену . Удобно что есть своя парковка во дворе дома !
Достоинства:
  1. Дорого выкупили часы

Антон 4 января, 2021 год
Всё прошло прекрасно! Всё как положено: честно, чётко, безукоризненно! Осталась очень довольна! Ребята работают добросовестно! Получила огромное удовольствие за общение! Приду ещё и буду рекомендовать!
Достоинства:
  1. Высокая цена

Михаил 4 октября, 2020 год
Добрый день! Очень понравилось, что у компании "Золото России" есть выездной оценщик, эксперт приехал к нам в Тосно и дорого купил золотые украшения жены и бабушки. Очень удобно, невооружённым глазом видно, что клиент на первом месте! Всем советую данную компанию
Достоинства:
  1. Высокая цена на золото
Недостатки:
  1. Нет такого

Алиса 14 октября, 2020 год
Довольна, что обратилась именно в эту скупку. Очень хорошая цена. Профессиональная и квалифицированная работа оценщика. Сразу получила деньги. Осталась всем довольна. Есть парковка. Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям.
Достоинства:
  1. Высокая цена
Адрес: Москва, 1-ый Кожевнический переулок, 6

Ломбарды