Ломбард элитных часов ARBAT WATCH отзывы

Москва, Новый Арбат ул., 32
Отзывы клиентов

Элитный бутик часов

Евгений 11 апреля, 2023 год
Отличный бутик элитных часов. Гарантия и подлинность часов гарантируется квалифицированными часовыми мастерами сервисного центра. Купил здесь сложный Ролекс - Скайдвеллер. Долго его искал. Только здесь предложили очень интересную цену! Большое спасибо Дмитрию за подробный рассказ об этих часах! Буду еще обращаться!
Достоинства:
  1. Сертифицированный часовой центр. Часовая мастерская. Элитный бутик часов.
Недостатки:

Продали копию часов вместо оригинала.

Евгений Малкин. 11 апреля, 2023 год
Эта мошенническая организация и мошеннических ломбард! Продали мне копию роликов вместо оригинала и отказались вернуть деньги или заменить часы. Отдал 870.000 за копию ценой в 10.000. Как так, они получается специально мне их продали и теперь претензии не принимают, якобы у них эксперты. Это я не первый кому они копии продают. Те кто сдает часы потом назад они им... Читать отзыв Эта мошенническая организация и мошеннических ломбард! Продали мне копию роликов вместо оригинала и отказались вернуть деньги или заменить часы. Отдал 870.000 за копию ценой в 10.000. Как так, они получается специально мне их продали и теперь претензии не принимают, якобы у них эксперты. Это я не первый кому они копии продают. Те кто сдает часы потом назад они им копии отдают и подделки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Замена механизма в часах.
  2. Продают подделки часов по цене оригинала

Элитный бутик часов.

Анна 11 апреля, 2023 год
Купили здесь новые часы Ролекс Дайтону. Обслуживание и выбор на уровне, можно примерить несколько моделей. Дополнительно на подлинность можно проверить также и свои часы, что подтверждается сертификатом часового мастера.

Идеально, быстро и надежно

Светлана Макеева 25 февраля, 2023 год
Очень удобно. И одобрения не надо никакого ждать и деньги выдают сразу. При этом авто берут любые. Так что все на высшем уровне)

Отличные ломбард

Олег 15 февраля, 2023 год
Хороший ломбард. Цену предлагают адекватные. Я уже второй раз сдаю сюда. Без всяких проблем и по сумме хорошо и по времени быстро.

Супер. Отличное место

Константин 22 января, 2023 год
Принёс свои хорошие швейцарские часы сюда. Чуть попозже здесь себе присмотрю модель поновее. А так и место приятное и сотрудники вежливые.

Отдала любимые часы

Ирина 17 января, 2023 год
Отдала под залог любимые часы. Место внушает доверие, что с ними будет все в целости и сохранности. Спасибо большое за быстрое оформление!
Достоинства:
  1. Скорость, качество обслуживания
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличный магазин

Роман 4 января, 2023 год
Купил прекрасные швейцарские часы. Безумно доволен покупкой, все обращают на них внимание. Могу рекомендовать как хороший магазин и как отличную скупку.

Быстро выдали деньги

Евгения 21 декабря, 2022 год
Очень торопилась, заскочила на удачу. Всего лишь пол часа времени на оценку, подписание договора и выдачу денег. Очень здорово работают 🤗

Классный выбор

Инна 18 декабря, 2022 год
Очень большой выбор действительно хороших часов. Цены приятные да и консультанты тоже) вообще очень понравилась тут обстановка. Выбрали вместе шикарный подарок для папы. Спасибо за помощь! 🤗🤗

Класс, очень понравилось

Александр 10 декабря, 2022 год
Крутой ломбард, даже ломбардом тяжело назвать. Уже присмотрел в подарок часы. А изначально вообще приходил сдать свои)) просто перестал ими пользоваться, вот и решил сдать в ломбард. Услугой остался доволен))

Большой выбор и отличные цены

Алёна 25 ноября, 2022 год
Выбор и правда большой, причём все варианты очень достоиные. Шикарный вариант для тех, кто хочет купить элитные часы по приятной цене. Я лично покупкой и обслуживанием осталась на все 100% довольна.

Шикарный магазин

Дарья 17 ноября, 2022 год
Я от данного места осталась просто в восторге! Выбор просто шикарный, и в салоне очень приятно находится. Приобрела часы в подарок, а была довольна так, как будто себе купила)) спасибо!!

Отличный ломбард

Вова 3 ноября, 2022 год
Заложил свои часы в этом ломбарде, сумма устроила только здесь. Через две недели без проблем выкупил, все прекрасно.

Хороший ломбард

Мария 30 декабря, 2021 год
Самое лучшее место для продажи часов ! Все на высшем уровне! Особенно профессионализм персонала. Встретили, ка будто 100 лет знают. Спасибо оцещинщику который быстро и высоко оценил мои Rolex. Я осталась очень довольна предложеной мне суммой.
В следующий раз только к Вам

Хорошие цены

Георгий 13 декабря, 2021 год
Купил в Элитном Часовом Ломбарде механические часы Corum в идеальном состоянии. Марка редкая, вышло дешевле, чем в часовых салонах, состояние часов отличное, вопросов и нареканий нет. Без сомнения обращусь еще при необходимости

Честная оценка

Егор 11 декабря, 2021 год
Потребовалось на пару недель заложить свой Брейт, а потом решил и поменять на новые. Всё сделал в одном месте, быстро, удобно. И по ценам лучше никого не знаю. Рекомендую

Хороший выбор часов

Елена 16 ноября, 2021 год
В этом ломбарде большой ассортимент хороших механических часов многих известных брендов. По адекватным ценам и в отличном состоянии.
Жаль, что не знала о нём раньше. Теперь коплю, чтобы подарить мужу))
Адрес: Москва, Новый Арбат ул., 32
Телефон: +7 929 655-77-08