МосГосСкупка отзывы

Москва, прр-т Ленинский, д. 2а
Служба скупки в Москве

Не понравилось обслуживание

Татьяна 30 ноября, 2021 год
На сайте указан номер WhatsApp, написала сообщение, отправила фото изделия, но ответа так и не дождалась.Написав повторно, ответили,что им не интересно данное ювелирное изделие.

Скупка золота

Леопольд 2 ноября, 2017 год
По огромной необходимости пришлось искать кому продать золотые украшения, советских времен. Нарвались на контору МосГосСкупка, очень хочу вам сказать прилично заведение. Добротный офис в центре города, вполне приличный сервис. Встретили, пригласили оценщика, у нас были золотые часы. Очень дорого оценили, были приятно удивленны. Мы потаскались не по одному ломбарду, они только свешивают изделия, все берут как лом. А здесь, наши... Читать отзыв По огромной необходимости пришлось искать кому продать золотые украшения, советских времен. Нарвались на контору МосГосСкупка, очень хочу вам сказать прилично заведение. Добротный офис в центре города, вполне приличный сервис. Встретили, пригласили оценщика, у нас были золотые часы. Очень дорого оценили, были приятно удивленны. Мы потаскались не по одному ломбарду, они только свешивают изделия, все берут как лом. А здесь, наши часы оценили еще как украшение. Все вместе получилась приличная сумма. Я знаю многих людей которые сегодня вынуждены пользоваться услугами ломбардов, но туда заносишь несколько месяцев проценты, и если нет суммы выкупить в оконцовки все теряешь. Мы так потеряли кольцо на 9.5 грамм, печатка на заказ делалась в конце 90х. Так что мой совет такой, если возникла необходимость в деньгах, и понимаешь что выкупить вряд ли получиться, то лучше сразу выгодно продать). Советую. Расценки достойные.
Достоинства:
  1. высокие ставки
Недостатки:
Адрес: Москва, прр-т Ленинский, д. 2а