Часовая биржа wwerb.com отзывы

Отзывы клиентов

Хороший магазин.

Евгений 26 ноября, 2022 год
Купил в часовом бутике Brequet в качестве подарка отцу. Нареканий никаких нет, бутик работает отлично в быстром порядке. Сотрудники приветливые и опытные, так что к ним всегда можно обратиться за вопросом.

Рекомендую бутик.

Кирилл 21 сентября, 2022 год
Не разочаровали. Заказывал здесь часы Breguet Classique, в жизни выглядят даже лучше, чем на фото. Проверял в стороннем независимом сервисе - оригинал. Рекомендую бутик.

Марина 25 июля, 2022 год
Очень хороший часовой бутик с приятной атмосферой и профессиональными сотрудниками. Лично мне с выбором модели очень помогла Юлианна, за что ей большое спасибо. В итоге взяла часы Bovet с очень красивым дизайном. После сверила документы на модель – все подлинное. Буду рекомендовать бутик своим знакомым.

Огрмоный выбор часов элитных марок

Кирилл 21 сентября, 2021 год
Прекрасный выбор часов элитных марок. Сотрудники оказывают помощь в выборе, подробно рассказывают о товаре, его происхождении. Проводится тщательная проверка на подлинность, по ее результатам выдается документ. Часы выбирал не спеша, примерил много вариантов, в итоге остановился на Rolex Submariner. Благодарен персоналу, рекомендую.

Ломбарды

Ломбард Янтарный