Компания Zotmoscow отзывы

zot.moscow
6 отзывов / 1998 просмотров

Хорошая компания

Михаил 17 февраля, 2020 год
Работают быстро, чётко. Цены одыкватные, удобное расположение. Выплатели максимально. Остался доволен.

Хорошая компания

Раиса 15 февраля, 2020 год
Разбирала в старом бабушкином шкафу и нашла свёрток, открыла а там старые коронки с зубами, думала выбросить а соседка посоветовала скупку. Пришла, приятный мужчина оценщик, быстро отделил остатки зубов от золота, взвесил и расплатился. Всё быстро и на уровне. Сперва думала выгонят с этими коронками, с гнилыми зубами! Молодцы!

Лучшая скупка

Юлия 14 февраля, 2020 год
Накопилась старая ювелирка, что-то подарила подругам, долго думала куда применить остальные колечки, запутанные рваные цепочки. Подруга посоветовала скупку на Пушкинской, правда сделала круг вокруг здания хотя по телелефону сказали что вход с центральной улице Тверской.Не думала что такие заведения могут быть в таких культурных, исторических зданиях.При входе охрана, поднялась на лифте. Очень приятный оценщик рассказал мне про Золото и серебро... Читать отзыв Накопилась старая ювелирка, что-то подарила подругам, долго думала куда применить остальные колечки, запутанные рваные цепочки. Подруга посоветовала скупку на Пушкинской, правда сделала круг вокруг здания хотя по телелефону сказали что вход с центральной улице Тверской.Не думала что такие заведения могут быть в таких культурных, исторических зданиях.При входе охрана, поднялась на лифте. Очень приятный оценщик рассказал мне про Золото и серебро которое у меня было, проверил и сразу расплатился.Все на уровне, кофе, вода, молодцы!!!
Достоинства:
  1. Близко от метро.
Недостатки:
  1. Нет бесплатной парковки.

Отличная скупка

Гость 14 февраля, 2020 год
Ребята молодцы, все четко быстро безопасно! Цена что заявлена на сайте соответствует. Обошел много скупок где обещают огромные деньги, но это все обман! Тут четко я позвонил , сказал свой вес мне сказали сколько я получу на руки , более того у них на сайте есть калькулятор, я перепроверил все так как заявлено!
Спасибо большое!
P.S. Не обращайте внимание на лживые отзыва... Читать отзыв
Спасибо большое!
P.S. Не обращайте внимание на лживые отзыва где пишут что в этой скупки обман , это не правда!

Разводят клиентов...

Алексей 11 ноября, 2019 год
Неправдивая информация, развод. Компания "Зотмоскоу" она же "Аурум 24" разводит своих клиентов на том, что цена отличается на 3 процента, которые они отнимают по факту типа на угар, типа на угар при плавке...
Впервые такое вижу, хотя не раз пользовался услугами скупок. Отвёз в ломбард у дома.

Zotmoscow

Настя 25 февраля, 2016 год
От брата осталось пара брендовых часов (gshock и romanson). Решила их продать. Хотелось по дороже. В моем районе было несколько мест, где хотели их купить. Чтобы не запутаться я записывала все точки и цены. В итоге получилось, что самую большую цену предлагали в Zotmoscow (ломбард на Звенигородском шоссе 4). Если вам нужно что то продать в этом районе, то сразу... Читать отзыв От брата осталось пара брендовых часов (gshock и romanson). Решила их продать. Хотелось по дороже. В моем районе было несколько мест, где хотели их купить. Чтобы не запутаться я записывала все точки и цены. В итоге получилось, что самую большую цену предлагали в Zotmoscow (ломбард на Звенигородском шоссе 4). Если вам нужно что то продать в этом районе, то сразу идите туда, там самые дорогие цены

Адрес: Москва, ул.Тверская, д.22а стр 1, этаж 4, офис 38

Ломбарды