Ювелирный Ломбард 24 отзывы

Отзывы клиентов
Ювелирный Ломбард 24
1 отзыв / 4881 просмотр
Ирина 3 ноября, 2014 год
Какой чудный ломбард! Очень выгодные условия и широкопрфильная направленность работы. Я очень люблю украшения. К сожалению, каждый раз покупать новые у меня нет возможности. Но, к счастью у меня так же нет привязанности к фамильным реликвиям. Так что, я с легкостью расстаюсь со своими колечками-сережками ради новых, более интересных или же просто понравившихся. Обменивая уже не единожды свои ювелирные изделия,... Читать отзыв Какой чудный ломбард! Очень выгодные условия и широкопрфильная направленность работы. Я очень люблю украшения. К сожалению, каждый раз покупать новые у меня нет возможности. Но, к счастью у меня так же нет привязанности к фамильным реликвиям. Так что, я с легкостью расстаюсь со своими колечками-сережками ради новых, более интересных или же просто понравившихся. Обменивая уже не единожды свои ювелирные изделия, я остаюсь по прежнему довольна сервисом и приобретением. Но не только эти услуги интересуют меня в Ювелирном ломбарде 24. Уже несколько сезонов подряд я сдаю свои драгоценности на хранения во время своего отпуска заграницей. Так мне гораздо спокойнее, ведь не везти же с собой пол чемодана побрякушек. Не было у меня возможности оценить прямого назначения этого ломбарда (и надеюсь, что не возникнет), но читала отзывы и от знакомых слышала, что в беде не оставят и на беде не наживаются. Что в наше время, согласитесь, довольно большая редкость.
Ювелирный Ломбард 24
Ювелирный Ломбард 24 предлагает своим клиентам полную гамму услуг - от займа под залог до хранения драгоценностей в ломбарде. А именно, вы можете обменять свои драгоценности на другие или же просто их продать.

Ювелирный ломбард 24 на Маросейке осуществляет скупку драгоценных разных камней или металла (золото, платина, серебро). Сферы деятельности ломбарда... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Маросейка, дом 6-8, строение 1 станции метро Китай-город, Лубьянка
Телефон: 8 (495) 621 78 13

Ломбарды