Ломбард Златия отзывы

Москва, ул. Кожевническая, д.1 стр.1
Отзывы клиентов

Организацию рекомендую

Жанн 31 мая, 2021 год
Организацию рекомендую. производят качественную и добросовестную скупку. Цены конечно у всех разные, надо уточнять заранее этот момент, но тут выгоднее чем у рядом расположенных компаний.

Хорошо оценивают

Анатолий 12 мая, 2021 год
Хорошо оценивают, никакого недовеса нет, в этом ломбарде оценивают выше процентов на 20%. Сдавал как золото, так и серебро.

Можно доверять

Жанна Игнатова 27 апреля, 2021 год
Когда принесла своё золотишко и мне уже всё посчитали, попросила объяснить как они считают и пересчитала сама при них. Никаких возражений не услышала, всё в итоге сошлось с окончательной ценой сотрудника, тарифы все видны.
Можно доверять этому ломбарду однозначно.

Оценивают отлично!

Ivann2021 13 апреля, 2021 год
Оценивают хорошо выше примерно на 30 % оценили, чем в ближайшем ломбарде! Вот вам и разница колоссальная. Как писали в предыдущем отзыве, всё чисто и прозрачно и весы и обслуживание, рекомендую.

Быстрые наличные деньги

мышка 19 марта, 2021 год
Удобное расположение буквально в 2-х минутах от Павелецкого вокзала. На сайте все доходчиво расписано. При входе и на 4 этаже есть пост охраны-это плюсы.
Что не понравилось: странные манипуляции с стоматологическим золотом! Проба определена быстро и профессионально, но затем в ход пошли огромные пассатижи для гвоздей, с помощью которых "спец" гнул и стучал по уже разрезанным и пустым коронкам, якобы вытряхивая цемент. Серебро 925 пробы на изделиях его не интересовало, но в акте прописана цена за грамм как за 875 пробы (разница небольшая 4 руб). Может курс меняется и не успевают менять на сайте? Быстрота рук и вуаля деньги посчитаны и выданы наличкой, формальность подписать акт сдачи драг. металла.
Я не спец, можно было поспрашивать,что такое лигатурная и чистая масса, в общем все предоставлено и весы и калькулятор.
Если понадобиться еще раз воспользоваться скупкой, приду в Златию, расположение и цены устраивают.

Бывал тут однажды

Орфей 10 марта, 2021 год
Довелось тут побывать привозил статмологическое золото. Дома проверял граммовку на своих весах, тут всё совпало.
Обслуживание хорошее.smile

21.02.2021 посещал данное место

ALEX 1 марта, 2021 год
21.02.2021 посещал данное место, оценивал золотую цепочку с толстым плетение.
А потом поехал в другое место...ну и что вы думаете. Пришлось вернуться сюда, оценили выгоднее.

Нашел их через интернет

kulick2017 20 февраля, 2021 год
Нашел их через интернет, сравнивал цены, оказались самыми заманчивыми.

Когда уже оказался на офисе, все так и было как сказано оценили золотую цепочку. мне вручили деньги под роспись, всё адекватно.

Ломбард понравился

Виктор 12 февраля, 2021 год
Ломбард понравился, могу сказать, что ходил в несколько ломбардов оценивать и тут оценили выгоднее всего. Весы проверили, рассчитали всё по делу. Всё четко и достойно.

Дурят с ценой

Лейла 9 ноября, 2020 год
Вы не получите тут того, на что рассчитываете, вам будут рассказывать про то, что биржа обвалилась и какие-то комиссии. Очень расстроилась от того, что пришла сюда

Не рекомендую!

Анатолий Смольянов 16 марта, 2020 год
Добрый день всем,
пишу, чтобы предостеречь ВСЕХ - если Вы не хотите потерять в деньгах при продаже золота, не становитесь клиентами этой компании!!! Цены не соответствуют сайту и озвучены по телефону так же другие, отличаются в 3 процента (их комиссия), а по факту еще разводят на то, что золото худшего качества. Очевидно расчет на ленивых, или глупых

спасибо этой скупке.

Ирина 7 февраля, 2020 год
У меня очень сложное финансовое положение, кредиты и долги просто задавили. От хорошей жизни оставалось множество ювелирных изделий. Единственный выход для меня был это сдать их. Но в ломбард совсем не хотелось, потому что их мог кто-то купить, поэтому я и отнесла их в скупку. Единственное, что с меня потребовали это только паспорт, и больше вообще ничего. Эти деньги меня... Читать отзыв У меня очень сложное финансовое положение, кредиты и долги просто задавили. От хорошей жизни оставалось множество ювелирных изделий. Единственный выход для меня был это сдать их. Но в ломбард совсем не хотелось, потому что их мог кто-то купить, поэтому я и отнесла их в скупку. Единственное, что с меня потребовали это только паспорт, и больше вообще ничего. Эти деньги меня очень выручили, спасибо этой скупке!!!

Получила хорошие деньги

Asanova 5 февраля, 2020 год
У меня много сломанных золотых и серебряных украшений, которые не вижу смысла чинить. Проще купить новые. Поэтому избавилась от них с помощью этой скупки. Главное, что все быстро и честно. Получила хорошие деньги за старые украшения, лучше купить новое, чем хранить в своем доме старое и сломанное.

Вышло хоть и немного, но мне было очень приятно.

ДМИТРИЙ А. 27 января, 2020 год
Нашел в новой квартире можно сказать клад- в днище шкафа серебряные кольца и браслеты, очень старые. Ну кто откажется от халявы? В ломбард сдавать не стал, сразу решил отнести все в скупку. Украшения скупили быстро, проверили на подлинность и отдали деньги.
1 не согласен

Ознакомилась на сайте с условиями сдачи золота.

cudinowa2016 21 января, 2020 год
Ознакомилась на сайте с условиями сдачи золота. У меня много золота, еще со времен моей бабушки 958 пробы. Украшения очень громоздкие и наляпистые, я даже не собиралась их никогда носить. Хотела только из них камни достать. Узнала об этой скупке и пошла туда. Там выгодно купили мое золото, прямо при мне достали камни и отдали. Очень удобная и выгодная скупка,... Читать отзыв Ознакомилась на сайте с условиями сдачи золота. У меня много золота, еще со времен моей бабушки 958 пробы. Украшения очень громоздкие и наляпистые, я даже не собиралась их никогда носить. Хотела только из них камни достать. Узнала об этой скупке и пошла туда. Там выгодно купили мое золото, прямо при мне достали камни и отдали. Очень удобная и выгодная скупка, сдача прошла быстро.

Сплошной обман

Алексей 18 января, 2020 год
Если вы решили воспользоваться услугами скупки золота в Златии, надо быть готовым к любым неожиданностям.

Отличная скупка

lorkin 15 января, 2020 год
Отличная скупка, я никаких претензий к ней вообще не имею. Сдал ненужную ювелирку, которую уже никто не будет носить. Остался доволен, никаких претензий не имею, а также никакого обмана в этой скупке замечено не было. Пользуюсь услугами их уже не первый раз. Советую, не слушать глупые отзывы, где пишут, что там обманывают.

Грязный обман

Вадим Добронравов 29 октября, 2019 год
Хочу поделиться своим печальным опытом посещения этой конторки.
Хочу поделиться своим печальным опытом посещения этой конторки.
Посмотрел цены на сайте за 585 пробу, позвонил, договорился о визите, предварительно все взвесил и посчитал. Принес почти 100 грамм золотых украшений без камней. По сумме получилось примерно на 1/3 меньше, чем я рассчитывал. На мой вопрос как так получилось ничего внятного я не услышал, якобы "золото плохое", "проба не соответствует" и другой бред. Я, разумеется, попросил отдать мое золото и поехал в другой ломбард. В сердцах разговорился с товароведом и как оказалось, уже ни для кого не секрет, что репутация у компании Златия более чем сомнительная, достаточно просто ввести в любом поисковике Златия отзывы и проверить самостоятельно.
Как мне удалось выяснить этой же организации принадлежит сайт "Все скупки Москвы" проверьте сами: (dragmettrade.ru), эти господа не стесняясь пишут о себе отзывы, параллельно занижая репутацию честных ломбардов. По инциденту в Роспотребнадзор обращаться не буду, время и нервы дороже.
Если кого то тоже здесь пытались обмануть и у вас больше времени, чем у меня - жалуйтесь и пишите на них, оформлено все на ИП Елисеев Леонид Андреевич, ИНН 773387899534. Учитесь на чужих ошибках.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Грязный маркетинг, обман на месте, отвратительная репутация

Хотите выгодно продать золото? - Обратитесь в ломбард "Златия"

Наталья 15 ноября, 2017 год
Если Вам нужна выгодная скупка золота, посетите сайт dragmettorg.com. Здесь Вы сможете узнать более подробно об условиях скупки, а также посмотреть адрес ломбарда. От себя хочу добавить, что условия скупки золота в ломбарде "Златия" очень выгодные, а сама процедура занимает несколько минут.
Достоинства:
  1. Быстрота, выгодные условия скупки золота
1 не согласен
Адрес: Москва, ул. Кожевническая, д.1 стр.1