Часовой ломбард МСК отзывы

Москва, пер. Новоспасский, д. 3, к. 2
Отзывы клиентов
Часовой ломбард МСК

Часовой ломбард МСК оставил только положительные эмоции

Карина Юсова 18 апреля, 2018 год
Всё-таки очень хорошо, что существуют такие заведения, как Часовой ломбард МСК. Меня ломбард выручил!
Внушительная сумма нужна была срочно! Но где ее взять вариантов особо не было. Обращаться в банк - это такая суета! Занимает много времени. И условия, конечно же, в банках не самые приемлемые. По ТВ вечные репортажи про коллекторов и прочую нечисть… Бррр… Еще не факт, что можно получить деньги в день обращения.
Решила заложить швейцарские наручные часы.
В этом же ломбарде прошло всё наилучшим образом. Во-первых, меня устроили условия залога и проценты. Желаемую сумму денег получила в этот же день в течение часа, без каких-либо проблем. Лишней бюрократии и заполнения кучи документации не было.
Всё достаточно просто и доступно, никаких сложностей.
И процентная ставка в часовом ломбарде МСК, как по мне, так достаточно небольшая.
Понравилось отношение персонала ко мне, ребята отзывчивые и учтивые. Без проблем отвечали на все мои вопросы, помогли разобраться в некоторых нюансах.
В общем, я довольна сервисом. Часовой ломбард МСК оставил только положительные эмоции.

Хороший ломбард

Михаил 16 апреля, 2018 год
В декабре заложил в Часовой ломбард часы Ролекс. У меня осталась от них коробочка и документы. Оценщик осмотрел при мне часы, проверил подлинность, взял залог на двести тысяч. Уладив все свои финансовые проблемы, я выкупил через месяц часы обратно. Чем мне понравился именно этот ломбард, что здесь есть такая возможность, потому что я изначально планировал их выкупить обратно, да и... Читать отзыв В декабре заложил в Часовой ломбард часы Ролекс. У меня осталась от них коробочка и документы. Оценщик осмотрел при мне часы, проверил подлинность, взял залог на двести тысяч. Уладив все свои финансовые проблемы, я выкупил через месяц часы обратно. Чем мне понравился именно этот ломбард, что здесь есть такая возможность, потому что я изначально планировал их выкупить обратно, да и на рынке услуг этот ломбард уже достаточно давно.

Осуществилась моя мечта о швейцарских наручных часах.

Василий Стацкий 12 апреля, 2018 год
У настоящего мужчины должен быть парфюм из Франции, часы из Швейцарии и жена из Воронежа. Для полного счастья, не хватало мне только часов. ))
Купить швейцарские наручные часы - было моей давней мечтой.
После повышения на работе, покупка часов стала идей фикс!
Залез в интернет, посмотрел цены на новые аксессуары. Их стоимость меня не обрадовала.
На сайте Авито нашел предложение о продаже... Читать отзыв
Купить швейцарские наручные часы - было моей давней мечтой.
После повышения на работе, покупка часов стала идей фикс!
На сайте Авито нашел предложение о продаже швейцарских наручных часов в часовом ломбарде МСК.
Вообще, на Авито много вариантов, но покупать "с рук" у частных продавцов бу часы, мне не хотелось. Был великий риск приобрести подделку.
Созвонился с ломбардом, уточнил наличие часиков и оправился за покупкой.
Здание нашел сразу, оно находится в 10 минутах ходьбы от метро "Пролетарская".
Рядом со входом в ломбард, была охрана (сразу видно, солидное заведение).
Обстановка внутри меня приятно удивила. Классический стиль с элементами роскоши в интерьере.
Часовой ломбард МСК - Осуществилась моя мечта о швейцарских наручных часах.
На ресепшене меня встретила сотрудница, предложила чай. Мелочь, а приятно.
Затем, мне показали часики. В ломбарде продают часы, как с документами, так и без.
Мои часы были в полном комплекте с коробочкой и чеками.
По состоянию имелись мелкие царапинки (но о них меня предупредили еще по телефону).
Кстати, за мелкие недочеты мне немного снизили цену.
Часовой ломбард МСК - Осуществилась моя мечта о швейцарских наручных часах.

В ломбарде есть эксперт-оценщик. Мне бесплатно сделали оценку часов и выдали заключение.
На покупку был заключен договор, даже акт приема-передачи составили.
Вот что значит солидное заведение... Все оформляют по закону - молодцы!
Часовой ломбард МСК - Осуществилась моя мечта о швейцарских наручных часах.
Хожу с часами второй месяц. Доволен! Мечты должны осуществляться.

Понравился сайт ломбард-магазина Часовой ломбард

Александр 5 апреля, 2018 год
Я искал часы марки Cartier. И решил купить именно в этом магазине, поскольку на сайте были представлены и фотографии этих часов и есть подробный рассказ о часах. Я оставил заявку вечером, уже утром мне позвонили из магазина и я договорился о времени, когда могу подъехать в салон. Должен отметить, что эти часы продавались в оригинальной упаковке, качество отличное. И упаковка... Читать отзыв Я искал часы марки Cartier. И решил купить именно в этом магазине, поскольку на сайте были представлены и фотографии этих часов и есть подробный рассказ о часах. Я оставил заявку вечером, уже утром мне позвонили из магазина и я договорился о времени, когда могу подъехать в салон. Должен отметить, что эти часы продавались в оригинальной упаковке, качество отличное. И упаковка была в идеальном состоянии. Своей покупкой доволен, цена выгоднее почти на 30%

остались только приятные впечатления

Константин 13 декабря, 2017 год
остались только приятные впечатления от работы ломбарда. начиная от грамотных специалистов и заканчивая хорошими условиями. приехал на машине, у них своя парковка. места свободные были. Приносил оценить часы под залог, стоимостью остался доволен, до этого искал сам, тут оценили даже выше. Оставил под залог. потом по возможности выкуплю)
Часовой ломбард МСК
Часовой ломбард МСК работает с 1998 г. Наша компания совмещает в себе ломбард швейцарских часов и магазин. Поэтому одни люди могут стать обладателями комиссионных часов по разумной цене, а другие - получить крупную сумму денег легко и в кратчайшие сроки.

Адрес: Москва, пер. Новоспасский, д. 3, к. 2
Телефон: 7(495) 999 52 02