Часовой ломбард МСК оставил только положительные эмоции - Отзывы о Часовой ломбард МСК

Часовой ломбард МСК
Отзыв написан 18 апреля, 2018 год 384 просмотра
Всё-таки очень хорошо, что существуют такие заведения, как Часовой ломбард МСК. Меня ломбард выручил!
Внушительная сумма нужна была срочно! Но где ее взять вариантов особо не было. Обращаться в банк - это такая суета! Занимает много времени. И условия, конечно же, в банках не самые приемлемые. По ТВ вечные репортажи про коллекторов и прочую нечисть… Бррр… Еще не факт, что можно получить деньги в день обращения.
Решила заложить швейцарские наручные часы.
В этом же ломбарде прошло всё наилучшим образом. Во-первых, меня устроили условия залога и проценты. Желаемую сумму денег получила в этот же день в течение часа, без каких-либо проблем. Лишней бюрократии и заполнения кучи документации не было.
Всё достаточно просто и доступно, никаких сложностей.
И процентная ставка в часовом ломбарде МСК, как по мне, так достаточно небольшая.
Понравилось отношение персонала ко мне, ребята отзывчивые и учтивые. Без проблем отвечали на все мои вопросы, помогли разобраться в некоторых нюансах.
В общем, я довольна сервисом. Часовой ломбард МСК оставил только положительные эмоции.

Отзывы о ломбардах Москва

Отзыв о Ломбарды Москва. Отзывы о ломбардах, автоломбардах, компаниях, выдающих кредиты под залог техники, золота, автомобилей

Часовой ломбард МСК
Часовой ломбард МСК работает с 1998 г. Наша компания совмещает в себе ломбард швейцарских часов и магазин. Поэтому одни люди могут стать обладателями комиссионных часов по разумной цене, а другие - получить крупную сумму денег легко и в кратчайшие сроки.

Адрес: Москва, пер. Новоспасский, д. 3, к. 2
Телефон: 7(495) 999 52 02