Автоломбард 38 отзывы

Отзывы клиентов
Автоломбард 38

Не очень. По телефону одно, на самом деле другое

Евгений 19 марта, 2023 год
Под ПТС не дают денег. Просят оставить авто. Не знаю, но мне показалась мутная компания.По телефону говорят одно, приезжаешь, на самом деле другое

Тяжко конечно морально оставлять машину на стоянке, хорошо, что стоянка нормальная

Андрей четверг, 2 мая
Пришлось оставить машину в залог в автоломбарде, чтобы получить нужную сумму. Стоянка нормальная, даже очень, я спокойно плачу, еще три месяца.
Достоинства:
  1. надежный законный автоломбард
Недостатки:
  1. тяжко платить

Хороший автоломбард

Дима 18 февраля, 2024 год
Мне не подошел такой способ, слишком просто с одной стороны, а с другой, я в себе не сильно уверен, что смогу платить, постоянно был в напряжении, поэтому перезанял, закрыл тут долг и взял птс. Не знаю буду ли я еще брать, не скоро точно, но сам автоломбард хороший, на 5+

Все прошло без проблем

Семен 24 января, 2024 год
Самый крайний раз брал здесь деньги autolombard-moskva, это автоломбард, однозначно меньше заморочек чем в банке брать, но процент повыше.

На сайте все понятно и подсчитать могу

Антон Г. 24 октября, 2023 год
Друг сказал попробовать зайти на сайт автоломбард ру и там на этом сайте выбрать для себя условия подходящие, цены посмотрел у них выгодные в том плане, что можно даже и не совсем новый автомобиль закладывать и всё равно хватает денег под ПТС

Все ок прошло, спасибо

Денис 1 июня, 2023 год
Так вот и я о том же, но я долго выбирал его, отзывы читал, сайт смотрел, расчеты запрашивал от разных, где-то неделю убил на это.

Без паники и быстро взял деньги в этом автоломбарде

Zewuuy78 20 марта, 2023 год
Главное не паниковать, я не паниковала, когда мне нужны были деньги, не полетела в банк, потому что это бесполезно, а полетала в автоломбард. Птс заложить пришлось, показала паспорт, дали взамен залоговый билет и денег сколько было надо мне. Все ок, вот так надо делать дела. А банки , пусть идут лесом

в залоге мотоцикл

Максим 19 января, 2023 год
У меня в этом автоломбарде заложен мотоцикл, стоит на стоянке, я недавно так сказать приезжал его попроведовать, мало ли что, стоит мой конь, все с ним норм. Забирать буду в апреле, деньги до этого срока я взял.

В моей ситуации обращение к автоломбарду было единственно возможным

Владислав 27 декабря, 2022 год
Ситуации бывают всякие, мне недавно нужно было 350 т, вроде и сумма невеликая, а не нашел кто займет. В банк не ходок, кредитная плохая, после банкротства в 2018. В этом плане автоломбард для меня находка, я уже через несколько прошел, пока вот на этом остановился, выгодно у них. Расчет поиграться можно на калькуляторе на сайте autolombard-moskva

Перезвонили сразу

Павел Шунькин 21 декабря, 2022 год
Оставил заявку на кредит, мне почти сразу позвонили, оценщик выехал ко мне в гараж. Для получения денег я приезжал в офис автоломбарда.

Как вариант вполне удобно, но платить тяжко

Дарья 15 марта, 2022 год
всем привет,мне на днях срочно понадобились деньги, подруга посоветовала этот сайт. Хоть я и не сильно разбираюсь в компьютерах,с сайтом я смогла совладать))Там очень понятное меню и легко разобраться если вы там впервые. Я выбрала себе автоломбард и поехала в него,процентные ставки низкие ,оформили все быстро и качественно, спасибо всему коллективу компании ,очень выручили.

быстрее только дома в сейфе взять

Елена 10 июля, 2021 год
Почитала на что нужно обращать внимание при выборе автоломбарда, выбрала, созвонился с ними муж уточнил, подъехали, провели оценку, с суммой согласились, взяли деньги, птс оставили. Все, быстрее только дома в сейфе взять, но там в этот раз не было ничего.

Выгодно вышло и довольно быстро

Эдик 6 апреля, 2021 год
Брал автозайм под залог авто. Это выгоднее оказалось для меня чем под ПТС. Оформил на срок три месяца. А погасил за один месяц. Процент пересчитали и сумма выплаты немного уменьшилась.

Как варианнт, иногда единственный из возможных

Инна 17 декабря, 2020 год
Оформляла здесь кредит на 7 месяце под залог ПТС. Документы все согласовали и помогли разобраться. Машина оставалась у меня и погасила я этот кредит досрочно
Достоинства:
  1. быстро формили и не кружили голову, не чванливые, не навязывали ничего, доки дали, процент как везде
Недостатки:

Уважительное отношение к клиенту

Эля 23 ноября, 2020 год
Из нескольких автоломбардов выбрала данный филиал Автоломбард 38, во-первых, отзывы от людей хорошие, во-вторых, условия устроили, % и оформление документов. Брала на три месяца, уже погасила.

Все нормально

Ангелина Щукина 17 июля, 2020 год
Автоломбард 38 нормальный, мне почти всем понравился. По уровню примерно как и все топовые по МО,особых отличий между ними нет. Этот выделяет только то, что он подчиняется ЦБ, для меня это причина доверять, не боялась, что начнут мудрить со ставками и внезапно повышать их без моего ведома. Денежку вылпатили в тот же день, кк и было обещано, это хорошо.Но вот...

адекватный процент

Аркадий 13 мая, 2020 год
Получилось попасть к ребятам даже в карантин, правда пришлось предварительно записываться и одевать снаряжение, но к счастью все оформили быстро, лишними допросами не мучили, выдали деньги под залог моего авто день в день и под адекватный процент.

Яхту а не машину

Михаил Вадимович 10 октября, 2019 год
У меня не машина, а яхта. Очень еще поискать, где под такое плав.средство залог дадут. Здесь Удалось получить,считаю удачно.Нет, яхта небольшая, я не миллиардер, и не проигрался. Деньги брал под развитие бизнеса. Скоро зима, все равно стоять будет, поэтому нормально , без ущерба для себя и деятельности своей заложил. Весной заберу. Поставлю пятерку. Если вскроются какие то недочеты - приду... Читать отзыв У меня не машина, а яхта. Очень еще поискать, где под такое плав.средство залог дадут. Здесь Удалось получить,считаю удачно.Нет, яхта небольшая, я не миллиардер, и не проигрался. Деньги брал под развитие бизнеса. Скоро зима, все равно стоять будет, поэтому нормально , без ущерба для себя и деятельности своей заложил. Весной заберу. Поставлю пятерку. Если вскроются какие то недочеты - приду отзыв допишу обязательно.

Оценю автоломбард 38 на 4 балла из 5.

Олег 30 августа, 2019 год
Снял один за то, что прождал в очереди долго, под час где-то.
В остальном сервис отличный. Персонал вежливый, в своей работе разбираются. К оценке придираться тоже не буду, меня полученная сумма более чем устроила, ждал меньшего, зная эти автоломбарды. Не занизили цену, молодцы.

Месяц назад воспользовались услугой автоломбарда 38 (

Павел 9 августа, 2019 год
Месяц назад воспользовались услугой автоломбарда 38 (находится в Москве, в других городах этой сети нет насколько мне известно). Выделю сейчас плюсы и минусы. Из плюсов - можно оставять в залог почти любую технику, в том числе яхты, катера итд, наверно для кого-то это актуально. Нет железного правила, чтобы оставлять машину у них, хотя с некоторыми категориями не выйдет конечно оставить... Читать отзыв Месяц назад воспользовались услугой автоломбарда 38 (находится в Москве, в других городах этой сети нет насколько мне известно). Выделю сейчас плюсы и минусы. Из плюсов - можно оставять в залог почти любую технику, в том числе яхты, катера итд, наверно для кого-то это актуально. Нет железного правила, чтобы оставлять машину у них, хотя с некоторыми категориями не выйдет конечно оставить только ПТС. Я в итоге выбрал первый вариант, ставка в конечном счете со всеми переплатами получается выгоднее. Ну и время решает, выбирая между ломбардом и банком выберу банк.
Но и не без минусов. Про ставку хоть и сказал уже, но не все так радужно, у других ломбардов только у одного нашел ниже, но там откровенный развод. И все равно ставка завышенная, сам автомобиль оценивают при этом недостаточно высоко, ну в общем вы поняли. Это для меня главный минус, остальное уже не стоящие мелочи"

Брал тут деньги

Кирилл 24 июля, 2019 год
Нас с партнером очень подвел один производитель, заказали у него новую партию тренажеров для зала, но он сильно очень накосячил, в итоге дошло до суда дело. Но ремонт оттягивать было уже некуда, могли все сроки провалить и лишиться части клиентов. После обсуждения решили обратиться в автоломбард 38, закладывал свою машину, получалось выгоднее. Девушка консультант так и сказала, что чем новее... Читать отзыв Нас с партнером очень подвел один производитель, заказали у него новую партию тренажеров для зала, но он сильно очень накосячил, в итоге дошло до суда дело. Но ремонт оттягивать было уже некуда, могли все сроки провалить и лишиться части клиентов. После обсуждения решили обратиться в автоломбард 38, закладывал свою машину, получалось выгоднее. Девушка консультант так и сказала, что чем новее и престижнее машина, тем выше ее оценка, ну вполне логично же. Ставка нас не особо устроила, высоковата, но пришлось принимать на таких условиях, чтобы успеть. Кредит удалось закрыть раньше срока, пусть и не существенно.Менеджер сделал перерасчет по дням, вот это действительно удобно

спокойно без нервов плачу

Артур четверг, 2 мая
Пришлось оставить машину в залог в автоломбардечтобы получить нужную сумму. Стоянка нормальная, даже очень, я спокойно плачу, еще три месяца.

Все можно, даже досрочно без штрафа выплатить займ

Петр воскресенье, 28 апреля
Досрочно выплатил займ, не взяли никаких комиссий, процент пересчитали. Мне понравилось ВСЕ и в случае повтрной необходимости обращаться буду снова к помощи автоломбардов и именно вашего!

снова у вас взял

Тимофей 26 марта, 2024 год
Я в очередной раз взял денег в автоломбарде и не лопухнулся в этот раз, нашел этот автоломбард, здесь условия намного лучше, выгоднее и по срокам и оценили эту ж машину выгоднее.

про хорошие фирмы не лень писать отзыв

Егор 25 марта, 2024 год
Я вам обещал и пишу отзыв, вас могу характеризовать только с положительной стороны. И к клиенту отношение доброжелательное, и действуют честно, мне машину оценили так, что даже не пришлось закладывать ее на стоянку, пользоваться можно, залогом служит птс.

Дали займ под машину которой управляю по ген доверенности.

Алексей 25 марта, 2024 год
Я пользуюсь машиной по генеральной доверенности и в Автоломбард 38 мне дали займ под такой документ. Я уже закончил платить, полноценная финансовая фирма.

Согласен с положительными отзывами!

Денис 24 марта, 2024 год
Полностью согласен с положительными отзывами, этот автоломбард на самом деле в помощь, потому что и быстро и безопасность гарантирована и не разглашают тайну, то что ты брал, закладывал машину никто не узнает, за пределы автоломбарда не выходит информация.

Второй раз обращаюсь в этот автоломбард

Семен Л. 18 марта, 2024 год
Я второй раз уже обращаюсь в Автоломбард, разные они, ваш по сотрудничеству со мной вызывает только положительные впечатления, а тот автоломбард, в который я обращался в первый раз, обслуживанием своим вызвал у меня отвращение.

Нравится этот автоломбард!!!

Петр 13 марта, 2024 год
У нас в городе вот этот автоломбард мне нравится autolombard-moskva, брал здесь и на машину покупал сыну, и на ремонт, и на отпуск даже, хотя кому-то это может показаться блажью, но мы так вот живем и нам это нравится. А в банке не беру, точнее мне не дают.

брали на покупку машин

Вадим 12 марта, 2024 год
Чтобы купить жене машину, мы заложили мою, купили ей, потом деньги появились и мы выплатили долг, переплатил, конечно, процент, но мы очень выгодно взяли машину

Ломбарды

Часовая биржа wwerb.com