Голд Премиум - скупка золота отзывы

Отзывы клиентов
21 отзыв / 68 просмотров

Обман по весу

Гость 19 марта, 2024 год
Обратились с золотыми часами , мастер разобрав часики взвесил золотой корпус и назвал вес в 6,3 грамма , нас это насторожило так как взвешивали дома вес был как минимум 10 грамм, поехали в другую контору и действительно там вес был 10,6 .
Номально так обмануть на 4,3 грамма золота на 14000 т.р.
Не рекомендую

лучшая скупка в питере

Саня 3 марта, 2024 год
Был лом золота на 50гр, быстро посчитали сколько смогу за него выручить кэшем. Вышло больше ожиданий, сразу же рассчитались со мной. Рекомендую

без обмана

Рустем 29 января, 2024 год
валялось дома много старых телефонов, чтобы не мучаться на сайтах, решил принести в одно место. посмотрели, проверили состояние и через пару мгновений я уже избавился от старой техники, но остался с наличными в кармане))

Быстро получить деньги можно

Кирилл 23 января, 2024 год
Лучшая скупка в питере, приятные ценники и самый вежливый персонал в городе. Рекомендую всем, у кого завалялось старое золото и украшения.

Не подвели.

Потап 22 января, 2024 год
Нормальный ломбард без звездежа и обмана, не подвели в нужный момент! Не ошиблись с пробой, весой, ценом, советую

Честный ломбард

Анастасия 15 января, 2024 год
Внезапно потребовались деньги на личные нужды, взяла старые украшения, отнесла в этот ломбард, оценили быстро! без занижения все выплатили

помогли в нужный момент

олег 10 января, 2024 год
спасибо голден премиум за добросовестную оценку и работу, срочно потребовались деньги, выручили в тот же день и оперативно все сделали)

Доволен полностью

Шифу 6 января, 2024 год
Посетил сегодня Голд Премиум, оценили грамотно старое колечко, которое очень долго лежало без дела… Остался доволен порядочностью менеджера!!!

Лучшая скупка в городе

Стрелец 5 января, 2024 год
Дают лучшую цену на скупку золота, пользовался уже несколько раз, выдают деньги сразу, пробы берут любые

Купил девушке кольцо, но с размером неугадал

Bros 29 декабря, 2023 год
Взял свой девушке кольцо золотое, покупал кольцо первый раз и не угадал с размером. Сдали кольцо в скупку по хорошей цене, чуть добавил и пошли уже вместе выбирать кольцо НУЖНОГО размера)))

Местечко топ

Коль 26 декабря, 2023 год
Местечко топ, даже серебро принимают, недорого конечно, но принимают, особенно если много. Сам продал ~100гр серебренных драгоценностей с девушкой

Принимают все

Sokol 25 декабря, 2023 год
Отличная скупка, принимают любой стоящий антиквариат, бриллианты, часы. Принесли брилиантик, который откололся от кольца, через пару минут уже ушли с деньгами. Работники ценят время и вежливо общаются

Продал несколько грамм золота

Стас 23 декабря, 2023 год
Получилось здесь продать несколько грамм золота, приняли все быстро, сделка тоже быстро прошла. Хороший сервис.

Отличная скупка

Карина 13 декабря, 2023 год
Отличная скупка украшений, сдала кольцо с рубином, которое не носила. Получила за него очень хорошие деньги. Оценку произвели быстро и ответили на интересующие вопросы. Деньги выплатили сразу

Место топчик

Strike 10 декабря, 2023 год
Был в голд премиум на ленсовета, отличные ребята. Принес антикварный фонарь, которому непонятно сколько лет. Британский старый фонарь. В течении 10-20 минут оценили, выплатили сумму. Выручил с него сильно больше суммы, на которую рассчитывал. Рекомендую!!

Голд Премиум на Звездной

Дарина 6 декабря, 2023 год
Очень впечатлила скупка. Оценивают золото по максимуму, вежливо обслуживают, деньги выдают сразу. Благодарю сотрудника, очень интересно было пообщаться!)

На ленсовета сделали доплату при сдаче 50гр золота

Vitek 2 декабря, 2023 год
Сдала чуть больше 50 гр золота, дали цену на 5% больше от установленной цены. Деньги сразу на руки, без всяких ожиданий

Быстро оценили золотое кольцо

Лена 23 ноября, 2023 год
Быстро оценили золотое кольцо, получила деньги сразу без ожиданий.
На телефон быстро отвечают, принимают любые драг. изделия и антиквариат.

Голд Премиум

Гость 17 ноября, 2023 год
Маленькое помещение, и полностью не соответствует отзывам других пользователей, бриллиантовые изделия стоимостью 350 тыс оценили на 5 тыс, со словами дорого не сможете продать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Занижают цену

Отличная оценка антиквара

Пётр 13 ноября, 2023 год
отличные ребята, сделали примерную оценку настольных часов по фото и не надо было даже ехать для оценки. Меня цена более чем устроила, в итоге я просто приехал с часами и получил сразу деньги, сделка заняла менее 2

Отзыв о сдаче золота голд премиум

Анна 10 ноября, 2023 год
Решила сдать старые сережки с кольцом. Пришла на оценку, в течении 5-10 минут мне уже назвали сумму, которую я смогу за них получить. Цена более чем устроила, рассчитывала на меньшее. Спасибо сотруднику, который ответил на волнующие меня вопросы и быстро провел сделку.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 21 отзыва

Ломбарды