Платина-ломбард - lombards.by отзывы

Отзывы клиентов
16 отзывов / 201 просмотр

Ставлю твердую пятерку!

Людмила Пархоменко 17 марта, 2023 год
Несколько раз приходилось обращаться в данный ломбард, когда возникала срочная необходимость в деньгах. Этот ломбард не только удобно расположен, но здесь и предлагают наиболее выгодные условия и проценты адекватные. Персонал работает приветливый и грамотный, каждый раз можно получить ответы на интересующие вопросы, да и оценку проводят быстро, и деньги выдают. Ставлю твердую пятерку!

Хороший ломбард

Жанна Орлова 16 марта, 2023 год
Хороший ломбард, принимает в залог не только драгоценности, но и любую технику. Я отдавала игровую приставку - сначала связалась в Телеграм, там договорилась о цене, потом пришла в ближайший ломбард, из документов нужен был только паспорт. Оформили за десять минут и сразу же выплатили деньги.
Здорово, что можно так быстро и без сложностей получить деньги в трудную минуту.

Довольна обслуживанием

Елена 7 марта, 2023 год
Ломбард выручил когда срочно понадобилась определённая сумма денег. Сдавала два золотых изделия. Понравилось обслуживание, адекватная оценка изделий, быстрое оформление и выдача денег, а также прозрачность работы самого ломбарда. Из документов понадобился только паспорт, никаких дополнительных и неудобных вопросов. Осталась довольна и выкупила потом украшения без проблем. Рекомендую!

Могу уверенно рекомендовать.

Валерий Белозеров 5 ноября, 2022 год
Просто замечательный ломбард, с которым приятно иметь дело. Именно здесь меня очень выручили, причем в самые короткие сроки, когда были срочно необходимы деньги. Сервис на прекрасном уровне, персонал работает обходительный и вежливый и поэтому все удалось сделать достаточно быстро. При этом дали неплохую сумму и по процентам получилось вполне адекватно. В общем могу уверенно рекомендовать.

Все четко и профессионально

Алена 29 июля, 2022 год
Позвонила уточнить по поводу расценок на сдачу золотых сережек в ломбард, специалист сказал цену за грамм, но рекомендовал приехать и привезти изделия для оценки на месте.так и сделала, и н пожалела - мне тут же оценили серьги и кольца, оперативно оформили документы на залог. Взяли небольшую комиссию, по прайсу, ничего не занижали. Понравился сервис.

Мне все понравилось.

Арина 25 марта, 2022 год
Я осталась довольна тем, что обратилась именно в Платина-ломбард в тот момент, когда остро нуждалась в деньгах. У меня были золотые украшения и достаточно много лома, которые решила сдать в ломбард, чтобы быстро получить деньги. Мне понравилось качество обслуживания в ломбарде, внимательное отношение и оперативная оценка, долго ждать не пришлось. Здесь мне была предложена самая лучшая стоимость, я предварительно показывала... Читать отзыв Я осталась довольна тем, что обратилась именно в Платина-ломбард в тот момент, когда остро нуждалась в деньгах. У меня были золотые украшения и достаточно много лома, которые решила сдать в ломбард, чтобы быстро получить деньги. Мне понравилось качество обслуживания в ломбарде, внимательное отношение и оперативная оценка, долго ждать не пришлось. Здесь мне была предложена самая лучшая стоимость, я предварительно показывала свои украшения и в других заведениях. Согласилась на предложенную сумму и все быстро оформили с минимальным количеством бумаг. Спасибо большое за отличны сервис.

Личное мнение

Женя 25 марта, 2022 год
Уже не в первый раз меня выручает данный ломбард, так как частенько задерживают зарплату и приходится закладывать золотые украшения чтобы дотянуть до конца месяца. Больше всего приглянулось здесь это конечно же небольшие проценты, выкупаю потом вообще без проблем, переплата минимальная. К тому же оценивают тоже достойно, но я обычно беру не много, чтобы потом выкупить без ущерба для кармана. Как... Читать отзыв Уже не в первый раз меня выручает данный ломбард, так как частенько задерживают зарплату и приходится закладывать золотые украшения чтобы дотянуть до конца месяца. Больше всего приглянулось здесь это конечно же небольшие проценты, выкупаю потом вообще без проблем, переплата минимальная. К тому же оценивают тоже достойно, но я обычно беру не много, чтобы потом выкупить без ущерба для кармана. Как по мне то организация достойная, ни разу еще проблем не возникало после обращения.

Нормальные проценты по займу.

Елена Грехова 1 марта, 2022 год
Я брал займ в ломбарде. Нужна была приличная сумма, банк отпадал, потому что долго, а конторы, которые выдают быстрые займы, такую сумму вряд ли бы дали, да и процент у них заоблачный. В ломбарде с процентом всё нормально, а деньги дали под залог моей машины. Почему еще я сюда обратился, машину у меня забирать не стали, просто проверили документы на... Читать отзыв Я брал займ в ломбарде. Нужна была приличная сумма, банк отпадал, потому что долго, а конторы, которые выдают быстрые займы, такую сумму вряд ли бы дали, да и процент у них заоблачный. В ломбарде с процентом всё нормально, а деньги дали под залог моей машины. Почему еще я сюда обратился, машину у меня забирать не стали, просто проверили документы на автомобиль и оформили договор. Заняло это буквально полчаса, и я получил требуемую сумму. И возможность и дальше пользоваться машиной. Через три месяца я полностью рассчитался по займу.

О платина-Ломбард

Под залог ноутбука получил займ. Даже не думал, что мой ноут оценят близко к рыночной стоимости. Очень понравилось обслуживание. Из плюсов - оценка производится достаточно быстро, это же касается формирования договора на займ. Представитель ломбарда довольно приятен в общении, а также - профессионал своего дела, ведь максимально подробно дал ответы на все мои вопросы. Спасибо! Вот такой должен быть сервис... Читать отзыв Под залог ноутбука получил займ. Даже не думал, что мой ноут оценят близко к рыночной стоимости. Очень понравилось обслуживание. Из плюсов - оценка производится достаточно быстро, это же касается формирования договора на займ. Представитель ломбарда довольно приятен в общении, а также - профессионал своего дела, ведь максимально подробно дал ответы на все мои вопросы. Спасибо! Вот такой должен быть сервис в наше время.

Выручает иногда

Сергей 31 мая, 2021 год
В этом ломбарде уже неоднократно закладывал свой ноутбук. Бывает, что очень срочно нужны деньги, а здесь я знаю, что всегда их получу. Необходимо иметь при себе всего лишь только паспорт. Процент, который капает за каждый день мне подходит. Один раз во время не смог выкупить ноутбук, в мое положение вошли и продлили срок. К этому ломбарду выработалось доверительное отношение

Быстро выдали займ

Тимофийчук Надия 24 апреля, 2021 год
Было приятно, что я смогла получить займ на свою банковскую карту, вместо того, чтобы получать наличные. Так, всё-таки, безопаснее. Девушка, которая все оформляла, оказалась вежливой и терпеливой, когда я долго искала свой номер карты. Помещение ломбарда тоже понравилось: все было чисто и с хорошим освещением. Со скоростью тоже не подкачали: выдали мне займ в течении 5 минут после указания в... Читать отзыв Было приятно, что я смогла получить займ на свою банковскую карту, вместо того, чтобы получать наличные. Так, всё-таки, безопаснее. Девушка, которая все оформляла, оказалась вежливой и терпеливой, когда я долго искала свой номер карты. Помещение ломбарда тоже понравилось: все было чисто и с хорошим освещением. Со скоростью тоже не подкачали: выдали мне займ в течении 5 минут после указания в заявлении номера карты.

приняли украшения оперативно и по достойной цене

Елена 23 апреля, 2021 год
Сдала старые золотые украшения 916 пробы, приняли оперативно и по достойной цене. Оценщики обслужили без очереди, тут же рассчитали стоимость представленных образцов, заключили договор на выгодных условиях. В других местах мне предлагали намного меньше, да еще и торговались, а здесь какую цену за грамм озвучили по телефону, такую и предложили по факту.

Клиентов здесь ценят

Николай 23 апреля, 2021 год
Впервые обращался в этот ломбард и впечатление о нем осталось только хорошее. Срочно понадобились деньги, а с банками я связываться не очень хотел, тем более что есть неплохой запас золота, которое, кстати, оценили как положено. Если честно, то я думал, что будет меньше. На данный момент залог я уже свой выкупил и по процентам меня устроило. Ну и еще отмечу... Читать отзыв Впервые обращался в этот ломбард и впечатление о нем осталось только хорошее. Срочно понадобились деньги, а с банками я связываться не очень хотел, тем более что есть неплохой запас золота, которое, кстати, оценили как положено. Если честно, то я думал, что будет меньше. На данный момент залог я уже свой выкупил и по процентам меня устроило. Ну и еще отмечу достойное обслуживание, клиентов здесь ценят.

Рекомендую!

Федор Лихов 24 марта, 2021 год
Сдавал золотые украшения в этом ломбарде. Был и в других ломбардах, но в этом самые высокие цены и самые маленькие проценты по залогу. Условия удобные и ориентированы на клиента, это только добавляет доверие к этому ломбарду. Думаю, что это был не первый и не последний раз, когда я обратился в данный ломбард. Буду даже рекомендовать его своим знакомым.

Все прекрасно

Артур 24 марта, 2021 год
С этим ломбардом мне было очень приятно иметь дело и если у меня ещё возникнет необходимость, то в точно обращусь сюда ещё. Изначально я хочу отметить, что в этом ломбарде можно купить технику по адекватным ценам. Я купил здесь фотоаппарат и на своей покупке очень даже хорошо сэкономил. Мне нравится и то, что здесь невысокие проценты на залог. Все хорошо.

Рекомендую ломбард

Артем 5 марта, 2021 год
Недавно носил им свой ноутбук под залог, срочно нужны были деньги. Остался доволен их сервисом, быстро оценку произвели и адекватную сумму предложили. Рассчитались сразу на месте, так что не тратил время на повторные визиты и ожидания. Документов минимум, это хорошо. На 30 дней взял, процент норм, вполне все устроило. В общем, рекомендую, технику можно приносить.

Ломбарды

Ломбард Янтарный