спокойно без нервов плачу - Отзывы об Автоломбард 38

Автоломбард 38
Артур Отзыв написан 2 мая, 2024 год 5 просмотров
Пришлось оставить машину в залог в автоломбардечтобы получить нужную сумму. Стоянка нормальная, даже очень, я спокойно плачу, еще три месяца.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Автоломбард 38
Все отзывы

5.0 5
266 отзывов / 2788 просмотров
Автоломбард 38
Автоломбард 38

Ломбарды

Реальный Частный Кредитор
Реальный Частный Кредитор

Рейтинг: 4.8
221 отзыв
lombard54.ru
lombard54.ru

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
Часовой салон "Хроноскоп"
Часовой салон "Хроноскоп"

Рейтинг: 4.9
45 отзывов
Платина-ломбард - lombards.by
Платина-ломбард - lombards.by

Рейтинг: 5
56 отзывов
Компания Zotmoscow
Компания Zotmoscow

Рейтинг: 3.7
15 отзывов
Национальный Ломбард
Национальный Ломбард

Рейтинг: 5
22 отзыва
Комиссионный магазин Пионер
Комиссионный магазин Пионер

Рейтинг: 2.3
18 отзывов