Ломбард Меридиан Волгоград отзывы

Отзывы клиентов

Осталась возмущена сотрудником

Наталия 17 марта, 2024 год
15.03.24. Пришла( как всегда) зная ,что встречу доброжелательных сотрудников,но..Н.В.Большакова безаппелиционно отказалась принять пичатку( золото+на серебре фианиты).Пользовалась услугами Меридиан почти 10 лет!Неоднократно приносила эту пичатку и НЕ РАЗУ, никто не отказался её принять.Я ОЧЕНЬ расстроилась!Появилось желание предыдущее золото срочно выкупить и больше не обращаться! Ощутила себя опозоренной,униженной,оскарбленной.Спакойствие Большовой глубоко ранило меня! И главное-куда обратиться за помощью- не знаю.Вот решила написать отзыв.Ужасно!

ни каких скрытых процентов

Роман 23 декабря, 2021 год
Спасибо огромное, перед новым годом просто аврал... Благо на несколько дней взял денег перехватиться до ЗП, ни каких скрытых процентов и платежей всё по чесноку 100%

Обращался в ломбард Меридиан

Андрей 15 декабря, 2021 год
У родственников занимать не хотелось, попал в не приятную ситуацию . Срочно нужны были деньги на 2 недели. Денег хватило что бы покрыть долги и через 3 недели я всё же цепочку с кольцом выкупил

Аркадий Долгов 13 декабря, 2021 год
Реально удивил ломбард, предложили очень хорошую цену на золотое изделие которое досталось мне от брата

Брал деньги на 2 недели в Ломбард Меридиан

Сергей Головков 10 декабря, 2021 год
Требовались срочно деньги. В МФО брать не хотелось, так как всего надо было на 2 недели. Процентная ставка здесь хорошая, свое уже выкупил обратно

Хороший и честный ломбард. С великолепной репутацией

Светалана 7 декабря, 2021 год
Я очень боялась отдавать свое колье. Но так распоредилась судьба что деньги были срочно нужны. Пришлось попотеть что бы вернуть его, удалось мне это только на 3 месяц. Сотрудники вежливые и понимающие.

Обращалась в Ломбард Меридиан

Ирина 6 декабря, 2021 год
Спасибо сотрудникам ломбарда Меридиан на Двинской. Чуткие, внимательные, компетентные! Все доходчиво объяснили, подсказали. Высокая оценка изделий. Очень доброжелательная обстановка, тёплая, солнечная! Спасибо, вам девочки, ваша компании очень хорошая и помогает не один год

Условия хорошие

Алексей 3 декабря, 2021 год
В этом лобмадре самая низкая ставка. Именно по этому я сюда и обращаюсь когда в этом есть необходимость

Меридиан дорогая оценка и быстрая выдача денег

Антон Рудаков 30 ноября, 2021 год
Хороший ломбард, сотрудники вежливые и быстро делают оценку драгоценности и предлагаю достойную сумму, больше чем я был в другом ломбарде. Вообщем в Меридиан дорогая оценка и быстрая выдача денег при предъявлении паспорта

Хорошая консультация

Светлана Зорина 29 ноября, 2021 год
проконсультировалась с риэлтором. Он все объяснил, так как я сама ранее работала риэлтором, процесс весь знаю. Скажу что работа не простая, я все же воспользовалась услуги Адресат, мне необходимы были юристы, которые нам подготовили все документы на переоформление квартиры на новых собственников

Взятие займа на месяц

Алина 24 ноября, 2021 год
Брала деньги у данного ломбарда под залог украшений. процент в месяц 6% без штрафов и всего остального. Всё честно и прозрачно

Ломбарды

Ломбард Янтарный