Заболела собака, нужна была сложная операция. В клинике сказали, что счет идет на часы. Снимать накопления с депозита долго, в банке очередь. Заложил авто в автоломбард 38 , через час деньги уже перевел хирургам, после операции. Пес жив и здоров, хозяин платит займ, все ок, выплаты небольшие, не критично для бюджета
Большущее вам спасибо! - Отзывы об Автоломбард 38
отзыв
Комментарии к отзыву