Попал в аварию по чужой вине. Страховка не покрыла ремонт, а без машины не могу работать в такси. Взял в автоломбарде на кузовные работы, заложил вторую машину, сын ездит, но она на мне. Через неделю снова за рулем. Проценты плачу, в отпуск не еду летом, может осенью срастется. Автоломбард этот хороший
Хороший автоломбард - Отзывы об Автоломбард 38
отзыв
Комментарии к отзыву