Капитал Голд скупка золота в Москве отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Метро рядом

Гость 5 августа, 2022 год
Заказал выезд у данной организации,оценили мою антикварную мебель и выкупили коллекцию икон.
Буду работать теперь только с ними

Все прекрасно!

Алла 22 июля, 2022 год
По телефону все цены дали, золото быстро проверили и выкупили,спасибо большое ,буду всем советовать и обращаться.

Все понравилось

Лидия 5 июля, 2022 год
Продавала свои золотые украшения в данную компанию,сотрудники выдали чек, рассказали про мои бриллианты и дали посмотреть в электронный микроскоп))))
Как и обещала пишу отзыв)

Хорошая цена на серебро

Игорь Юрьевич 23 июня, 2022 год
Продавал серебряные слитки и столовые приборы, мне все понравилось, всем советую и обязательно буду обращаться в дальнейшем

Оценка антиквариата

Гость 18 июня, 2022 год
Думал просто скупка золота а ребята покупают еще и антиквариат
Посоветовали хорошего реставратора и подарили каталог монет
Спасибо большое)

Гость 14 июня, 2022 год
Спасибо большое!
Сотрудник Михаил дал самую адекватную цену за мою коллекцию монет и предложил поставить часть на аукцион
Достоинства:
  1. Дружелюбность и быстрота оценки
Недостатки:

Хорошее место

Дмитрий 4 июня, 2022 год
Хорошая скупка рядом с метро
Купили мои украшения с бирками и драгоценными камням
Подсказали куда можно заложить автомобиль
Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Хорошие цены и душевные люди
Недостатки:

Ребята молодцы !

Дмитрий 31 мая, 2022 год
Приехал из Питера к друзьям в Москву ,деньги закончились ,решил продать свой золотой браслет ,ребята точно взвесили ,выписали чек и оплатили городскую парковку )

Рад что нашел эту скупку

Виктор 17 декабря, 2019 год
Уверенно могу сказать - если хотите продать украшения дорого и надежно, вам сюда. Цены при обращении полностью соответствуют расценкам на сайте, в офисе чувствуешь себя спокойно и в безопасности. Попросил часть наликом, часть на карту - сделали без проблем. Спасибо
Виктор, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Нам это очень важно.

Отличная скупка

Анастасия 7 декабря, 2019 год
Срочно нужны были деньги, решила сдать ненужное золото, которое просто лежало без дела дома. Оценили и взвесили быстро, не придирались, цену не занижали, честно говоря, была приятно удивлена такому подходу со стороны оценщика. Работает скупка официально, по закону, есть все документы и стенд в самой скупке с нужной информацией. Так что все без проблем.
Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Нам это очень важно.

Рад что нашел эту скупку

Ярослав 28 ноября, 2019 год
Хочу выразить благодарность компании Капитал Голд! Все-таки есть в Москве достойные скупки, которые не обманывают по весу и не обижают по цене, тем самым помогая людям в сложных жизненных ситуациях!
2 согласны 1 не согласен
Ярослав, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Нам это очень важно.

Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Капитал Голд.

Обращалась сюда, меня все устраивает

Эльза 25 ноября, 2019 год
Обращалась сюда не раз - удобное месторасположение в центре недалеко от метро, полная безопасность, официальная и быстрая работа, а что самое главное, без какого-либо обмана оценивают золото. Доброжелательные и общительные сотрудники, всегда идут на встречу, по телефону можно назначить удобное время. Скупка выручала нас уже неоднократно, продавали здесь золото 585 и 750 пробы, цены всегда чуть выше, чем у конкурентов.
Эльза, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Нам это очень важно.

Хорошая скупка

Юлия 19 ноября, 2019 год
Спасибо за сделку, все без нареканий. Цены самые адекватные. Прежде чем обратиться сюдая, я обзвонила примерно с десяток ломбардов.
Юлия, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Нам это очень важно.

Будем рады сотрудничать снова! С уважением, команда Капитал Голд.

хорошая скупка, выручили в трудной ситуации

Алена 13 ноября, 2019 год
Очень признательна Капитал Голд, а особенно оценщику Кириллу!! Выручили в трудной жизненной ситуации, оценили мои украшения по отличной цене и быстро выдали мне деньги на руки. Обязательно обращусь к Вам еще и порекомендую Вас своим знакомым!!
Алена, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и работу нашего оценщика. Нам это очень важно.

Будем рады сотрудничать снова! С уважением, команда Капитал Голд.

Я сравнивал несколько скупок, тут самые выгодные цены

Роман 26 октября, 2019 год
Моя история в принципе банальна: понадобились деньги, я решил продать золотые украшения, которые мне достались в наследство. Изначально сравнивал цены на сайтах, звонил, обошел несколько скупок Москвы, везде цену занижали от 3 до 10%, якобы за "грязь" вычитают. В Капитал Голд мне оценили дороже на 7000 рублей, чем в скупках рядом, больше решил никуда не ездить и продал здесь. Понравилось,... Читать отзыв Моя история в принципе банальна: понадобились деньги, я решил продать золотые украшения, которые мне достались в наследство. Изначально сравнивал цены на сайтах, звонил, обошел несколько скупок Москвы, везде цену занижали от 3 до 10%, якобы за "грязь" вычитают. В Капитал Голд мне оценили дороже на 7000 рублей, чем в скупках рядом, больше решил никуда не ездить и продал здесь. Понравилось, что все официально, с выдачей квитанции, и люди приятные работают, а не какие-то мутные лица.
Роман, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и работу нашего оценщика. Нам это очень важно.

Будем рады сотрудничать снова! С уважением, команда Капитал Голд.

В капитал голд дали самую высокую цену на золото

Васелиса 22 октября, 2019 год
Продавали золотую цепочку больше 100 грамм, выбирали компанию, нашли сайты, сравнивали цены. Предварительно позвонили сюда и договорились о времени, чтобы сразу попасть к оценщику без ожидания и очередей. Меня предупредили, что мою цепочку возьмут только на переплавку, так как плетение обычное и вес большой. Порадовало то, что стоимость в Капитал Голд оказалась выше, чем у конкурентов. Деньги получили сразу же.... Читать отзыв Продавали золотую цепочку больше 100 грамм, выбирали компанию, нашли сайты, сравнивали цены. Предварительно позвонили сюда и договорились о времени, чтобы сразу попасть к оценщику без ожидания и очередей. Меня предупредили, что мою цепочку возьмут только на переплавку, так как плетение обычное и вес большой. Порадовало то, что стоимость в Капитал Голд оказалась выше, чем у конкурентов. Деньги получили сразу же. Рекомендую.
6 согласны 2 не согласны
Васелиса, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и работу нашего оценщика. Нам это очень важно.

Отдавал сюда серебрянный сервиз

Михаил 18 октября, 2019 год
Отличная скупка. Хорошо купили мой серебряный сервиз, а старинные изделия с эмалью предложили оставить на комиссию. Через пару дней позвонили, предложили очень неплохую цену, как на аукционах. Вечером заехал и забрал деньги. Единственный минус - на сайте не понятно, что серебро тоже покупают, а в целом очень доволен их работой.
5 согласны 2 не согласны
Михаил, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и работу нашего оценщика. Нам это очень важно.

Хороший ломбард

Лариса 14 октября, 2019 год
Сдавали больше количество украшений из желтого золота. Обратились в эту скупку, сайт понравился и местоположение удобное. Все оценили хорошо, без претензий. Единственное - золотое кольцо вызвало подозрения, его предложили раскусить, объяснив это тем, что внутри возможно не золото. Мы отказались, его сдавать не стали. Отнесли в другое место рядом на Лубянке, там его все же раскусили, а внутри медь оказалась.... Читать отзыв Сдавали больше количество украшений из желтого золота. Обратились в эту скупку, сайт понравился и местоположение удобное. Все оценили хорошо, без претензий. Единственное - золотое кольцо вызвало подозрения, его предложили раскусить, объяснив это тем, что внутри возможно не золото. Мы отказались, его сдавать не стали. Отнесли в другое место рядом на Лубянке, там его все же раскусили, а внутри медь оказалась. Легкое недоверие, которое было вызвано этой ситуацией испарилось. Этим я хочу отметить вежливость и профессионализм оценщика.
5 согласны 2 не согласны
Лариса, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и работу нашего оценщика. Нам это очень важно.

Будем рады сотрудничать снова! С уважением, команда Капитал Голд.

Отличная скупка, была тут не раз, работают всегда честно

Надежда 10 октября, 2019 год
Надежная компания, была уже много раз. Наводим порядок в загородном доме, находим старые украшения, золото и серебро. С Капитал Голд работать очень просто и приятно: каждый раз я записываюсь в вотсапе у менеджера, мне приходит смс с подтверждением, я приезжаю к назначенному времени, мне оперативно все оценивают и через 15 минут я выхожу с деньгами и документами.
5 согласны 2 не согласны
Надежда, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, нам это очень важно.

Неплохая скупка

Андрей 22 сентября, 2019 год
Дают хорошие цены за грамм золота. Да и вообще приятно, то что вся процедура не заняла много времени. Пришел, оценили, дали деньги, выписали нужную квитанцию.
5 согласны 2 не согласны
Андрей, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, нам это очень важно. Будем рады сотрудничать снова! С уважением, команда Капитал Голд.

Продал тут коронки, все отлично

Гость 17 сентября, 2019 год
Продавал золотые коронки и лом. Заезжал в пару мест в центре, в одном коронки оказались 585 пробы, в другом вес занизили на 1/3! Позвонил в Капитал голд, по телефону объяснили, что коронки крайне редко бывают 585 пробы, и что скорее всего меня пытаются обмануть. Приехал в Капитал Голд, во-первых располагаются они удачно, в современном БЦ, в отличии от "подвала", в... Читать отзыв Продавал золотые коронки и лом. Заезжал в пару мест в центре, в одном коронки оказались 585 пробы, в другом вес занизили на 1/3! Позвонил в Капитал голд, по телефону объяснили, что коронки крайне редко бывают 585 пробы, и что скорее всего меня пытаются обмануть. Приехал в Капитал Голд, во-первых располагаются они удачно, в современном БЦ, в отличии от "подвала", в который я до этого заехал, во-вторых все документы на виду, работают официально. Оценили мое золото чуть ли не в два (!) раза выше, чем в других местах. Оценщик работает быстро и профессионально, однозначно советую!
2 согласны 2 не согласны
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, нам это очень важно. Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Будем рады сотрудничать снова! С уважением, команда Капитал Голд.

Отличный ломбард

Кристина 12 сентября, 2019 год
Решила написать отзыв о посещении скупки Капитал Голд. Решила продать ненужное золото, дома взвесила все украшения, вышло 137 грамм, приехала, на весах даже больше показало - 139 грамм. Украшения много раз в ломбард закладывала, знаю где какая проба. В итоге все оценили дорого, цена за грамм соответствует тому, что мне назвали по телефону. Впечатления только самые приятные остались!)
Кристина, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы, для нас это очень важно. Будем рады сотрудничать снова!

Продавал здесь золото уже несколько раз

Роман 2 сентября, 2019 год
Хорошая скупка, несколько раз уже продавал здесь золото. По весу не дурят, взвешивают все правильно, по цене не обманывают, смело могу советовать, исходя из своего опыта.
2 согласны 2 не согласны
Роман, добрый день! Благодарим за теплые слова и будем рады сотрудничать еще!

Продавала здесь укаршения

Людмила 22 августа, 2019 год
Решила продать золото, которое я никогда не носила и носить в будущем не собиралась. Обращалась в данную скупку, так как ценник за мое золото они очень хороший назвали, плюс квитанцию выдают, короче работают официально. При необходимости обращусь снова.
1 согласен 2 не согласны
Людмила, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, будем рады сотрудничать снова!

Решила обратиться в капитал голд, не пожалела

Елена 20 августа, 2019 год
Впервые решила продать золото и честно говоря опасалась обращаться в подобного рода компании. От моей работы "Капитал Голд" недалеко находится, поэтому пришла сюда и была приятно удивлена. Офис представительный, сотрудники вежливые. Все взвесили, хорошо оценили мои украшения, дали документы и перевели деньги на карту.
1 согласен 2 не согласны
Елена, добрый день,