Egor

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 декабря, 2019 год С нами с 26.10.2019

ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Egor: Или ребята стали на светлую сторону, или мне просто в последнее время везет. Посылки приходят без задержек и даже не сильно помятые. Я приятно удивлен   10.12.2019
Голос, Первый канал отзывы

Голос, Первый канал

Egor: Ужасное шоу, все куплено, дети вообще не понимают, что происходит. Какой-то просто зоопарк тщеславия родителей. Фу, просто фу!   29.11.2019
Ole Mattress отзывы

Ole Mattress

Egor: Со спиной большие проблемы и не могу спать на обычных или плохих матрасах еще я и аллергик в придачу. Брала у них беспружинные матрас и осталась очень довольна! Расписывать о всех его положительных качествах очень долго, советую заскочить к ним на консультацию и тест-драйв:)   14.11.2019
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

Keterina: Наконец-то для меня сложилась благоприятная ситуация и мне понадобилось открыть ИП, соотвественно и расчетный счет. По рекомендациям знакомых обратился в банк «Открытие». Сразу понравилось, что там работают отзывчивые и компетентные сотрудники. Сверху грузить своими продуктами не стали, только дали буклет для ознакомления и сказали, что если что-то еще понадобится, то...   26.10.2019