Рекомендую этот банк - Отзывы о Банк "Открытие"

Банк "Открытие"
Отзыв написан 26 октября, 2019 год 125 просмотров
Наконец-то для меня сложилась благоприятная ситуация и мне понадобилось открыть ИП, соотвественно и расчетный счет. По рекомендациям знакомых обратился в банк «Открытие». Сразу понравилось, что там работают отзывчивые и компетентные сотрудники. Сверху грузить своими продуктами не стали, только дали буклет для ознакомления и сказали, что если что-то еще понадобится, то они с радостью мне помогут. Техподдержка тоже порадовала, любые вопросы решали сразу. Остался очень доволен, теперь сам буду их рекомендовать

Ответ представителя Банк "Открытие" 28 октября, 2019 год
Добрый день!

Спасибо, что нашли время и поделились опытом взаимодействия с банком. Приятно, что на собственном примере убедились в профессионализме сотрудников и удобстве продуктов.

Приложим все усилия, чтобы в будущем не возникало поводов менять оценку. Благодарим за доверие!

Отзывы о банках

Банк "Открытие"
Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

Совкомбанк
Совкомбанк

Почта Банк
Почта Банк

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум