Банк "Открытие" отзывы

Отзывы клиентов

Хороший процент по вкладу

Влад 2 часа 18 мин назад
в банке Открытие положил деньги на вклад под 4,75%. Это больше, чем у наших банков-монополистов, но при этом так же безопасно, как и у них, потому что ЦБ является акционером Открытия
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 59 мин 11 сек назад
Добрый день.
Рады знать, что обслуживание в нашем банке вызывает у вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Мы очень ценим ваше мнение.
Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества.
ПАО БАНК « ФК Открытие»

Храню в этом банке вклады

Таня воскресенье, 28 февраля
В Открытии у меня несколько вкладов - с возможностью пополнения и без него. Просто хотелось как-то приумножить деньги, и в этом банке условия оказались самыми выгодными. Вот теперь хочу кредитку там взять
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" понедельник, 1 марта
Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв. Рады, что вы отметили качество наших услуг. Приложим все усилия, чтобы в будущем не возникало поводов менять оценку. Благодарим за доверие!

Оформил здесь расчетный счет

Виталий пятница, 26 февраля
Вообще ничего не знал об этом банке, пока не пришло время открывать ИП. Изучал разные варианты, интересовался опытом коллег. В итоге пришел к выводу, что в Открытии самые выгодные условия

Быстро разобрались с рефинансированием ипотеки

Лиза среда, 24 февраля
Искали банк для рефинансирования действующей ипотеки, но все долго тянули резину, ничего толком объяснить не могли по условиям. В итоге остановились на Открытии, потому что условия нормальные, плюс все сделали быстро
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" четверг, 25 февраля
Добрый день.

Спасибо, что нашли время и поделились опытом взаимодействия с банком. Приятно, что на собственном примере убедились в удобстве продуктов.

Кредитку здесь брал

Дмитрий Коржанин понедельник, 22 февраля
Через банк Открытие получил классную кредитную карту, по которой проценты не начисляются и комиссии не взимаются на протяжении 120 дней. Это не просто "перебейся до зарплаты", это перебейся до квартальной премии))
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" понедельник, 22 февраля
Добрый день!

Спасибо за то, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях

Рефинансировалась здесь

Настя пятница, 19 февраля
Удобное и быстрое рефинансирование чужого кредита предложили мне в банке Открытие. решение принималось удалённо, через интернет, это очень хорошо, что банк переходит в онлайн в такое сложное эпидемиологическое время. Ну и ставка 6,9%!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" пятница, 19 февраля

Открытые условия

Владимир четверг, 18 февраля
Наверное, я везунчик, потому что просто с ходу ткнул в первый попавшийся банк и оформил кредитку) Банк Открытие. Понравилось, что без мелкого шрифта в договоре - все прозрачно, ну и оформили все молниеносно.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" пятница, 19 февраля

Рады, что смогли стать для вас удобным банком и надёжным партнёром.
Уверены, еще не раз убедитесь в верном выборе партнера. Спасибо за доверие!

Держатель карты Опенкард

Егор Романов среда, 17 февраля
Давно являюсь держателем карты Опенкард от банка Открытие, условия очень хорошие, а главное, кэшбек космический. Сейчас увидел у них новшество Опенкард плюс, планирую добавить денег на счета, чтобы стать випом!)
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" четверг, 18 февраля

Рады, что смогли стать для вас удобным банком и надёжным партнёром.
Пусть в нашем банке вам всегда будет также хорошо и уютно.

Номера карточек.

Гость вторник, 16 февраля
Выдали карточку не в конверте, а на руки.
У них есть мои паспортные данные, номер карточки и код с обратной стороны.
Можно сказать личную информацию и номера карт клиентов банка в свободном доступе.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" среда, 17 февраля
Добрый день.

Спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Так быть не должно. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы обязательно во всем разберемся и свяжемся с вами.

Номера карточек.

Гость вторник, 16 февраля
Выдали карточку не в конверте, а на руки.
У них есть мои паспортные данные, номер карточки и код с обратной стороны.
Можно сказать уже много кто знает личную информацию и номера карт клиентов банка.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" среда, 17 февраля
Добрый день.

Спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Так быть не должно. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы обязательно во всем разберемся.

Банк «Открытие»

Худший банк...люди не совершайте ошибок тут только проплаченные отзывы

Гость вторник, 16 февраля
В 2020 г я решила открыть счет в этом банке и теперь от горе банка у меня большие проблеммы на фирме ,совершенно не дают работать ,совершение оплаты поставшикам занимает более трех дней и не всегда удачно ,все на усмотрение банка. Из-за этого большое кол -во сделок сорвалось.Развитие фирмы и покупка оборудования в лизинг не возможна,банк не проводит платежи... Читать отзыв В 2020 г я решила открыть счет в этом банке и теперь от горе банка у меня большие проблеммы на фирме ,совершенно не дают работать ,совершение оплаты поставшикам занимает более трех дней и не всегда удачно ,все на усмотрение банка. Из-за этого большое кол -во сделок сорвалось.Развитие фирмы и покупка оборудования в лизинг не возможна,банк не проводит платежи .
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" вторник, 16 февраля
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Так быть не должно. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения (и ИНН организации) на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы обязательно во всем разберемся.

Открыла расчетный счет

Галина суббота, 6 февраля
Открывала расчетный счет "Первый шаг", пока небольшой магазин цветов, платежей в месяц всего пару штук, переводов тоже практически нет, так что тариф подошел. Сам банк Открытие давно знаю, довольна, поэтому и выбрала его для открытия р/с.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" суббота, 6 февраля
Добрый день.

Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Постараемся и дальше только радовать вас нашими продуктами и сервисом.

Большие проценты по вкладам

Юрий Липатов четверг, 4 февраля
Большие проценты по вкладам сейчас ждать не стоит, поэтому выбор в сторону Открытия сделал только потому, что это надежный банк, раз его держателями частично является ЦБ. ну а проценты все равно норм
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" пятница, 5 февраля
Добрый день!

Спасибо, что нашли время и поделились опытом взаимодействия с банком. Уверены, еще не раз убедитесь в верном выборе финансового партнера. Спасибо за доверие!

Банк «Открытие»

Банк который ненавидит своих клиентов

Гость среда, 3 февраля
Являюсь премиальным клиентом в двух банках, оформил по предложению Банка Открытия кредитную карту, с лимитом несколько сот тысяч, в связи с тем, что не было надобности, долгое время не пользовался кредитной картой. И вдруг Без предупреждения, в одностороннем порядке Банк Открытие прислал смс. « мы заметили, что вы давно не пользовались кредитной картой ****, поэтому ваш лимит был... Читать отзыв Являюсь премиальным клиентом в двух банках, оформил по предложению Банка Открытия кредитную карту, с лимитом несколько сот тысяч, в связи с тем, что не было надобности, долгое время не пользовался кредитной картой. И вдруг Без предупреждения, в одностороннем порядке Банк Открытие прислал смс. « мы заметили, что вы давно не пользовались кредитной картой ****, поэтому ваш лимит был снижен до 500 руб. ПАО Банк «ФК Открытие». Как это об’яснить ? Зачем? Почему не предупреждали ? Слов нет, одни буквы. Никогда не стану Клиентом этого банка? И не кому не советую!!! Бред
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" среда, 3 февраля
Добрый день!

Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения нам на [email protected] со ссылкой на отзыв.
Мы проверим всю информацию и предоставим ответ.

Банк «Открытие

Надежный работодатель

Анжелика понедельник, 1 февраля
Попала на рынок труда как раз после снятия карантинных мер, предложений было немного по обслуживанию в отделениях банка. В Открытие были озвучены очень неплохие условия на собеседовании, которые полностью оправдались

120 дней без платежей

Борисова 31 января, 2021 год
оформила в Открытие кредитную карту - 120 дней без платежей. Думала будут какие-то подвохи, как это обычно бывает, но их по счастью не оказалось. 90 дней на покупки - месяц на погашение долга
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 31 января, 2021 год
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв, рады, что вам с нами просто и удобно работать.

Банк «Открытие»

Можно рефинансировать кредитную карту в другом банке

Шанин И. 30 января, 2021 год
Так получилось, что оформил кредитную карту в другом банке, где идет ставка чуть ли не 30 процентов годовых. Рефинансировал ее в Открытии. Льготный период дольше, удалось часть долга закрыть уже
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 30 января, 2021 год

Спасибо за отзыв.
Мы рады, что условия нашей кредитной карты понравились вам.
Будем и дальше радовать нашими продуктами и приятным сервисом.

деньги должны работать

Долгина 29 января, 2021 год
очень понравилась идея счета Открытие Моя копилка. Не ограничены в сумме первого взноса, пополнений и прочее. Лежат деньги не под матрасом что называется, а с них небольшая, но все же прибыль идет

дебетовая карта Лукоил

Денис К. 27 января, 2021 год
Есть в банке Открытие дебетовая карта Лукоил. Очень хорошее предложение, для тех, кто любит это АЗС и пользуется услугами. За покупки начисляются бонусные баллы, которые можно потратить на бензин опять же.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 28 января, 2021 год

достойные предложения для бизнеса

Игорь 25 января, 2021 год
открывал расчетный счет для бизнеса в Открытие. Остались очень положительные эмоции внутрибанковские переводы ИП на личныый счет на сумму до 300 тыс рублей бесплатно, обслуживание первые несколько месяцев бесплатно
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 25 января, 2021 год
Добрый день.

Спасибо за то, что нашли время рассказать об опыте работы с нашим банком. Счастливы, что вам удобно, выгодно и спокойно работать с нами.
Будем надеяться, что спустя время, будете также тепло отзываться о нашем сотрудничестве.

Хорошие условия для рефинансирования

Марина 23 января, 2021 год
рефинансировала в Открытие кредит под бизнес. Условия более чем устроили. Кредит можно взять сроком до 10 лет и необеспеченая часть кредита может достигать 50 %, можно выбрать удобный способ погашения
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 24 января, 2021 год
Добрый день.Спасибо за то, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях. Рады, что выбрали наш банк, и ещё больше, что вам нравится работать с нами. С уважением, Банк «Открытие»

замечательная карта с кэшбеком

Миха 21 января, 2021 год
открыл у Открытие карту Opencard с кэшбеком до 11 процентов. Очень удобная сама по себе дебетовая карта стоимость ее обслуживания даже в течение года возвращается все тем же кэшбеком
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 21 января, 2021 год
Добрый день.

Приятно, что оценили преимущества дебетовой карты по достоинству.
Сделаем все возможное, чтобы обслуживание в банке и дальше продолжалось в положительном ключе. Благодарим за оценку!

Надежный банк

Илья 19 января, 2021 год
Открытие - один из самых надежных банков на мой взгляд сейчас. За его надежность говорит только то, что акционером у него является Банк России. Меня лично успокаивает
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 20 января, 2021 год
Добрый день.

Рады, что обслуживание в нашем банке вызывает у вас такие приятные впечатления, которыми захотелось поделиться.

Банк «Открытие»

Правила заказа денег при получении депозитных вкладов

Татьяна Павловна 15 января, 2021 год
Новые правила просто удивляют В банке 'Открытие' был депозит Пришло время получения по сроку указанному в договоре суммы депозита и процентов Так вот теперь вы должны позвонить заранее на горячую линию сказать свои данные паспорта и заказать сумму которую должны получить На мое возмущение ,что по телефону говорить свои паспортные данные я не буду, и называть сумму также, что все... Читать отзыв Новые правила просто удивляют В банке 'Открытие' был депозит Пришло время получения по сроку указанному в договоре суммы депозита и процентов Так вот теперь вы должны позвонить заранее на горячую линию сказать свои данные паспорта и заказать сумму которую должны получить На мое возмущение ,что по телефону говорить свои паспортные данные я не буду, и называть сумму также, что все есть у них в компьютере, девушка после долгих препирательств сделала заказ И, когда договор составляли, то этого не оговаривалось Сейчас при таком мошенничестве вы должны паспортные данные давать по тел неизвестно кому и для чего это нужно делать Хочу получить ответ от руководства , почему такое возможно ? Вот я пенсионерка и почему я должна подвергаться риску такому в связи с депозитом ? Где конфиденциальность в вашем банке и зачем данные паспорта нужно диктовать вот мне как клиенту непонятно такое Объясните еще вот что, почему как только ты положил на депозит деньги .то тут же начинают одолевать и названивать с предложением кредита в наглой бесцеремонной форме Я не обращалась за кредитами и откуда мои данные в таком случае ? Когда безобразия эти закончатся Если я не получу от вас ответа я напишу в ЦБ чтобы мне разъяснили что это такое происходит сейчас в вашем банке Конечно более клиентом вашего банка я не буду но нужно знать и понимать для чего это банки так делают
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет конфиденциальности и такие условия получения денег несут риски для клиентов и навязывание кредитов людям которым этого не нужно

Удобная дебетовая карта

Люба Л. 11 января, 2021 год
2 недели назад стала клиентом банка Открытие, пользуюсь картой Опенкард для покупок. Понравилось, что за обслуживание платить не нужно, только за оповещения об операциях, но там копейки. Можно снимать наличку и пополнять без комиссии.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 11 января, 2021 год
Добрый день. Спасибо, что нашли время рассказать об опыте работы с нашим банком. Выделили столько плюсов, и это очень приятно! Счастливы, что вам удобно, выгодно и спокойно работать с нами. С уважением, Банк «Открытие»

Я постоянный клиент

Наталья 10 января, 2021 год
Услугами банка Открытие пользуюсь пару лет, есть дебетовая и кредитные карты, условия лояльные, никакого грабежа, всё прозрачно! Недавно открыла у них же вклад, через онлайн банк, удобно, даже в офис не пришлось ехать.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 10 января, 2021 год
Добрый день. Спасибо, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях. Рады, что выбрали наш банк, и ещё больше, что вам нравится работать с нами. С уважением, Банк «Открытие»

Нравится дебетовая карта

Сергей 10 января, 2021 год
Пользуюсь дебетовой картой Открытия Опенкард, хорошие условия для пользователей. Обслуживание бесплатное, можно оплачивать коммуналку и переводить деньги без комиссии. Радует кэшбек, можно настроить любимые категории, мне не удобно, поэтому получаю 3% за все покупки.

Хороший банк

Елена Ф. 9 января, 2021 год
Брала в Открытии кредит наличными на покупку нового холодильника. Подала заявку онлайн, а потом ко мне приехал сотрудник банка - привез карту, на которой были деньги. Очень быстро и удобно получилось.

Выгодные условия

Никита 8 января, 2021 год
В Открытии открыл вклад Надёжный промо на 750 000 рублей, сроком на 6 месяцев. Вклад без пополнения и снятия, за 6 месяцев заработаю больше 17 000, процентная ставка 4,6. Открывал онлайн, без проблем!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 8 января, 2021 год
Добрый день. Спасибо за то, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях. Рады, что выбрали наш банк, и ещё больше, что вам нравится работать с нами. С уважением, Банк «Открытие»

Есть "умные" банкоматы

Константин 7 января, 2021 год
Пытался пополнить карту через банкомат. Деньги были забраны внутрь устройства, а пополнение карточки не произошло. Чека он тоже не дал никакого. Зато карточку отдал. В общем, произошло пополнение банкомата. Сей "умный" банкомат находиться в ТЦ Премьер г Рязань, Московское шоссе д. 21
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 8 января, 2021 год
Добрый день.

Сожалеем, что возникла такая ситуация. Если вы проводили операцию по карте нашего банка, то напишите нам, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на наш адрес электронной почты : [email protected]. Если это была карта другого банка, то нужно обращаться в службу поддержки стороннего банка.

Банк "Открытие"
Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

ВТБ 24