Банк "Открытие" отзывы

Отзывы клиентов
Банк "Открытие"

Нормальный банк с нормальными условиями

Денис Мазурченков 20 мин 1 сек назад
Удобно, что все можно либо на сайте, либо в мобильном банке сделать. Я так уже два карты заказал и вклад оформил. Всё быстро и без необходимости приезжать к ним в офис.

Банк устраивает

Лидия Казаренко суббота, 3 декабря
Маловато банкоматов, и это единственный субъективный недостаток. Во всем остальном они молодцы. Сотрудники в офисе вежливые, в предложениях банка разбираются отлично, могут что-то повыгоднее подсказать конкретно для тебя.

По вкладам выбор неплохой

Дмитрий Романович Горнешеенков пятница, 2 декабря
Открыл у них счет Копилку. Если еще иметь карту Опенкарт, то савка на 1% выше выходит. Я пока что на стандартных процентах сижу, но тоже неплохо. И снять деньги можно, и пополнить счет.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" суббота, 3 декабря
Добрый день, Дмитрий.

Рады знать, что обслуживание в нашем банке вызывает у вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Мы очень ценим ваше мнение.
Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества.

Нормальные условия по кредитке

Игорь Аравекин четверг, 1 декабря
Пользуюсь их кредиткой, очень удобно, что беспроцентный период целых 120 дней. И за обслуживание платить не приходится, даже если в какие-то месяцы пластиком не пользуешься, никаких условий или ограничений в данном плане нет.
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! [:smile:]

В банке сперва открыла дебетовую карту, попользовалась, все понравилось.

Валя вторник, 29 ноября
Потом предложили на работе перевести туда зарплату, согласилась. Удобно, что есть приложение, а рядом с работой отделение. Захожу туда, если нужно, очередей нет и сотрудники вежливые, помогают разобраться, если есть какие-то вопросы.
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! [:smile:]

Всё хорошо

Марина Кочетова вторник, 29 ноября
Оформила кредит через заявку на сайте. Ставка и вправду фиксированная 8,9%. Одобрили быстро, срок и сумма, что запрашивала изначально. Привезли карту с зачисленными деньгами домой, я их потом в банкомате сняла.

Отличная карта

Ирина Алешина понедельник, 28 ноября
Оформила у них карту с кешбэком Оупенкард. Отличные условия. Еще бы оповещения об операциях сделали бесплатные, и вообще супер. А так пока что только выпуск и обслуживание без комиссии, но и это радует.
​Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! 🙂

Приведи друга

Макс четверг, 24 ноября
Карту открыл по ссылке друга, бонусы получил и он и я. Приятно, что на этом плюсы банка не заканчиваются. Есть кешбэк и в принципе использование карты оставляет приятное впечатление. Надеюсь на более длительном отрезке времени мнение не изменится.
Достоинства:
  1. Бонус на старте за оформление карты по ссылке друга
  2. Кешбэк
  3. Хорошее обслуживание
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" пятница, 25 ноября
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!

БЕГИТЕ БЕГИТЕ И ПО ДАЛЬШЕ

александр четверг, 24 ноября
Самое что поразило меня это как работают и стараются менеджеры , что бы юр лица открывали р/c в этом банке. Короче выпилили мы этого умника . Он попросил от нас коммерческое предложение , потом разрешение нам на обработку данных и потом заявляет , что нам надо открыть счет в банке открытие якобы средства на закупку им из... Читать отзыв Самое что поразило меня это как работают и стараются менеджеры , что бы юр лица открывали р/c в этом банке. Короче выпилили мы этого умника . Он попросил от нас коммерческое предложение , потом разрешение нам на обработку данных и потом заявляет , что нам надо открыть счет в банке открытие якобы средства на закупку им из бюджета выделяют партнеры . Это первая стадия которая проходила с третьим лицом по закупке нашей продукции . Этот человек открывает счет предоставляет все документы и после этого ООО Гриф санк- петербурга , а именно отдел планирования закупок Короченко Мария Александровна 89918883335 просто исчезает . Прошло время , но не много с тем же предложением пишет мне . Ее интересует конец достигнутого это выписка с банка открытия что вы открыли счет . Тоесть так они стараються набрать себе людей с расчетным счетом.

Кредитная карта с большим льготным периодом.

Елизавета понедельник, 21 ноября
Решила открыть кредитку с лимитом, на всякий случай. Остановилась на предложении банка Открытие. Не пожалела. Оформила в несколько кликов, карту доставили домой. 120 дней хватает, чтобы покрыть долг без процентов

Быстрый и выгодный кредит.

Маруся понедельник, 21 ноября
Нужен был кредит наличными срочно. В Открытии ставка 8,9 фиксированная. Выгодно получается и есть гарантия, что не изменится в течение оплаты. Оформила быстро, еще и с доставкой на дом. Выручили
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" четверг, 24 ноября
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! 🙂
Рады, что условия вам подошли. ​

Самый выгодный кредит

Кирилл Дороховский понедельник, 21 ноября
Во-первых, одобрили заявку моментально. Во-вторых, ставка 8,9% годовых, что просто супер. Еще и на весь срок зафиксировали. Ну и классно, что просто на сайте все оформил, в сам банк даже не ездил.

Ипотека по лучшей ставке

Сергей Морозов воскресенье, 20 ноября
Оформили в Открытии ипотеку на квартиру. Изучили массу вариантов, выбрали самый выгодный. Ставка получилась адекватная, менеджер проконсультировал, ответил на все вопросы. Оформили быстро, с документами порядок. В общем, пока хвалю
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" воскресенье, 20 ноября
Спасибо за то, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях. Рады, что выбрали наш банк, и ещё больше, что вам нравится работать с нами.

Оформил opencard, кешбэк хороший идет

Георгий А. воскресенье, 20 ноября
Карта у них эта прикольная, кешбэком можно даже погасить уплаченные проценты по их кредиту. Я так подкоплю немного, а потом компенсирую. Мелочь, а приятно, уже кредит выгоднее обходится.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" воскресенье, 20 ноября
Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества.

Присваивают деньги клиентов, ничего не поясняют

Гость воскресенье, 20 ноября
Переводили деньги приставам, не все что положено по процентам, оказалось больше 30000 зажали и отдавать не собираются
Добрый день.

Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] подробности ситуации, а также ваши ФИО и дату рождения. В теме письма укажите ссылку на отзыв. Обязательно во всем разберемся.

Сервис просто шик

Вика суббота, 19 ноября
Всегда сориентируют по продуктам, ответят на любые вопросы в плане договора, объяснят простым языком. Мне тут обслуживание очень нравится. Клиентоориентация на высоте однозначно. Приятно, когда к тебе так относятся.

Лучшие условия по кредиту

Алла М пятница, 18 ноября
В банке взяли кредит наличными по фиксированной ставке 8,9. Переживала, что в итоге процент объявят другой, но нет. Очень здорово, что реклама не обманывает. Оформили все быстро, договор без подводных камней

Пользуюсь кредиткой, полет нормальный

Вадим Р. пятница, 18 ноября
Взял карту 120 дней. Период без процентов один из самых внушительных среди банковских предложений на сегодняшний день. Да и в принципе, даже если за его рамки выходить, ставка тоже небольшая.

Никаких проблем с кредитами

Арсений четверг, 17 ноября
Получил у них кредит наличными на приятных условиях. Ставку дали фиксированную 8,9%. Одобрили вообще моментом, даже ждать не пришлось. Деньги просто на карту дебетовую зачислили, и всё.

Все хорошо, добавьте банкоматов

Екатерина Баранова четверг, 10 ноября
У нас в городе мало их банкоматов. Это единственный недостаток. Сам банк хороший, пользуюсь его услугами порядка 3 лет. По вкладам всегда выгодные проценты предлагают, выбор по условиям тоже есть.

Хороший банк.

Сюзанна понедельник, 7 ноября
Удобное расположение отделений, в которых нет очередей. Специалисты грамотные и приветливые, всегда готовы помочь. Я брала кредит под бизнес, и смогла построить благодаря банку свое дело. Скоро погашу его и буду просить новый на расширение.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" среда, 9 ноября
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! 🙂

Их кредитка оказалась лучшей

Олеся Карпова суббота, 5 ноября
Выбирала себе кредитную карту с льготным периодом, тут оказались лучшие условия. И беспроцентное время составляет аж 120 дней, и обслуживание всегда бесплатное, независимо от того, пользуешься ты пластиком или нет.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" суббота, 5 ноября
Спасибо за ваш отзыв, рады, что вам с нами просто и удобно работать.

Я увидела рекламу карты 120 дней банка "Открытия" и пришла за ней в отделение.

Марго суббота, 5 ноября
У сотрудницы уточнила интересующие меня нюансы, условия реально хорошие. Оформили карту быстро. С ней могу делать дорогие покупки в рассрочку на 120 дней. Не нужно подстраиваться под определенный магазин, в котором действует рассрочка. Отличное решение, когда финансовые затруднения. Продукт - выручалочка!.

В банке зарплатный счет уже второй год.

Василий 4 ноября, 2022 год
В самом отделении появился лишь раз, платежи осуществляю через приложение, вопросы задаю по телефону. Современный подход, экономия времени, масса выгодных предложений. Поэтому рад, что обсуживаюсь именно в нем. Тут вообще заказывал дополнительно карточку, прислали по почте. Сервис - просто супер.

В этом банке брала кредит дочери на учебу.

Биби 3 ноября, 2022 год
Лояльные условия, удобное приложение, приятные сотрудники. Кредит оформили в течение получаса, выдали наличными, никакой бюрократии, все быстро и по существу. Довольны, что банк дал возможность дочери получить высшее образования под адекватный процент. Рекомендую

Я давний клиент банка, еще как только первое отделение открылось в нашем городе.

Аноним 2 ноября, 2022 год
Уже давно у меня дебетовая карта. За все это время ни одной претензии к банку, не было проблем с лишним списанием денег. И по обслуживанию все понятно и просто. У нас рядом с домом открылся офис, девушки работают вежливые и внимательные.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 3 ноября, 2022 год
​Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! 🙂

Отличный сервис

Виталий 31 октября, 2022 год
Тут грамотные сотрудники, видно, что прекрасно разбираются в том, что предлагают людям. Пару раз приходилось звонить на горячую линию, уточнять по кредиту пару моментов. Очень приятно общаются, говорят доступным языком.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 31 октября, 2022 год
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! 🙂​

Взяла в этом банке кредит - не хватало суммы, чтобы оплатить сыну за обучение.

Настя 31 октября, 2022 год
Заявку на одобрение отправила онлайн. Менеджер банка перезвонила через полчаса, ответила на некоторые мои вопросы. Оформили все быстро и оперативно. Для получения кредита мне даже не нужно было ехать в отделение. Карточку с зачисленной суммой привезла курьерская служба. Это действительно удобно, спасибо за хороший сервис.

Спокойно держу тут деньги

Ирина Котова 30 октября, 2022 год
Не все вклады с пополнением, а этого иногда прямо-таки не хватает. Но зато есть отличный накопительный счет Копилка. Вот по нему вообще с движением средств никаких проблем нет. Еще и ставка неплохая.

Не думаю, что другой банк лучше

Полина Плахова 25 октября, 2022 год
Второй год обслуживаюсь в этом банке как ИП. Условия отличные, тарифные планы абсолютно адекватные, такие еще поискать нужно. Вряд ли куда-то от него уйду, пока что лучше вариантов не вижу.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 29 октября, 2022 год
Добрый день.

С уважением,
Банк «Открытие»
Банк "Открытие"
Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

Альфа-Банк