Банк "Открытие" отзывы

Отзывы клиентов
Банк "Открытие"

Примите меры

Линда Опубликовано пятница, 1 ноября
У меня Ипотека вашем банке Открытие и я не могу не когда узнать сумму сколько я должна платить за ипотеку , мне интересно это узнать потому что может я мало положу на счёт , мне не озвучивает ваша коллега в банке Открытие г Нефтеюганск 16 мкр рядом с магазинам Ксюша , причину она называет то что я со заёмщица ,...  Читать отзыв У меня Ипотека вашем банке Открытие и я не могу не когда узнать сумму сколько я должна платить за ипотеку , мне интересно это узнать потому что может я мало положу на счёт , мне не озвучивает ваша коллега в банке Открытие г Нефтеюганск 16 мкр рядом с магазинам Ксюша , причину она называет то что я со заёмщица , а не заёмщик , но до ее прихода в этот банк там работали другие девочки и всегда говорили, и даже по телефону мне сумму озвучивают , но в банке она на принцип пошла со мной , зовут ее Светлана фамилию не помню , с белыми с короткими волосами, пожалуйста примите меры. Заёмщик мой супруг .
Недостатки:
  1. Минус и только минус
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" пятница, 1 ноября
Добрый день!

Линда, сожалеем, что произошла такая ситуация.Мы обязательно передадим ваши замечания вышестоящему руководству. Сделаем всё возможное, чтобы такая ситуация больше не повторилась. Сумму ежемесячного платежа вы можете уточнить в графике к кредитному договору и по телефону бесплатной горячей линии банка:8 800 444-44-00.

Банк «Открытие»

Весь вечер пытаюсь войти в личный кабинет

Светлана Опубликовано четверг, 31 октября
Читаю отзывы и удивляюсь.Неужели это только Новочеркасску так повезло, что объединив 2 банка и сократив сотрудников, большая проблема попасть к специалисту.Заявку на дебетовую карту заполняла 5 минут, а вот получала в отделении с большим трудом.Сегодня весь вечер пытаюсь попасть в личный кабинет, необходимо произвести платеж, но -увы..И карта , якобы с хорошим кэшбеком и бесплатным обслуживанием оказывается не так хороша,...  Читать отзыв Читаю отзывы и удивляюсь.Неужели это только Новочеркасску так повезло, что объединив 2 банка и сократив сотрудников, большая проблема попасть к специалисту.Заявку на дебетовую карту заполняла 5 минут, а вот получала в отделении с большим трудом.Сегодня весь вечер пытаюсь попасть в личный кабинет, необходимо произвести платеж, но -увы..И карта , якобы с хорошим кэшбеком и бесплатным обслуживанием оказывается не так хороша, как рекламируется.То списываются 500 рублей комиссии при открытии, которые к тебе вернутся после оборота по карте в 10000 руб, но вернуться бонусами.А бонусы , в свою очередь получишь, когда накопить не менее 3000 .Одним словом, кругом чудеса
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" пятница, 1 ноября
Добрый день!

Светлана, приносим извинения за ожидание в очереди. К сожалению, пока некоторые отделения более загружены в определенные часы, но мы постоянно работаем над сокращением времени обслуживания наших клиентов. Вы верно написали, что комиссия за обслуживание карты возвращается на счет в виде бонусных рублей. Полные условия по карте находятся на сайте банка https://www.open.ru/cards/opencard?from=main_menu.

Лучше условия

nadezhda Опубликовано четверг, 31 октября
Открытие конечно не идеален, как и все банки, но условия тут явно лучше чем у других. Комиссии практически ни за что нет и кэшбэк с трат под 11%. У других такого нету. За это 5! Открытие конечно не идеален, как и все банки, но условия тут явно лучше чем у других. Комиссии практически ни за что нет и кэшбэк с трат под 11%. У других такого нету. За это 5!

Кредитка опенкард очень выручила!

Baykulov Опубликовано четверг, 31 октября
Хотел сделать подарок домой и купить хорошую кофемашину (жена обожает натуральный кофе по утрам). Решил взять Saeco Lirika Plus (Отзывы хорошие и можно сразу на двоих кофе сварить). На яндекс маркете нашёл ее за 22 499 и думал сразу с зп ее брать. Но вот беда, зп мне задержали и я понял, что к годовщине я никак не успею...  Читать отзыв Хотел сделать подарок домой и купить хорошую кофемашину (жена обожает натуральный кофе по утрам). Решил взять Saeco Lirika Plus (Отзывы хорошие и можно сразу на двоих кофе сварить). На яндекс маркете нашёл ее за 22 499 и думал сразу с зп ее брать. Но вот беда, зп мне задержали и я понял, что к годовщине я никак не успею . В таких ситуациях, у меня обычно голова сразу начинает варить и выкидывать кучу идей. И вдруг, идея! Вспомнил, что мне банк Открытие недавно писал, что предварительно одобрили кредитный лимит в 50 тысяч по их карте. Я в машину и к ним в ближайший офис. Там мне подтвердили эту информацию и мы начали оформляться. Карту мне выдали спустя 10 минут и я счастливый поехал за кофеваркой. Видели бы вы полные счастья глаза моей жены, словами не передать! Подарок удался, а буквально через неделю мне мне выдали зп и я сразу без всяких процентов погасил долг. В таких вот ситуациях, конечно, вещь незаменимая!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" четверг, 31 октября

Поздравляем с покупкой!
Рады, что вы отметили качество наших услуг.
Мы стараемся сделать максимально выгодные предложения для наших клиентов.
Спасибо, что выбрали нас.

Открытие!!

Анжелика Опубликовано четверг, 31 октября
До сегодняшнего дня не сталкивалась с вашим «отличным» банком. Через ваш банк с моей Карты мошенники сняли деньги. Отличную репутацию вы себе зарабатываете! До сегодняшнего дня не сталкивалась с вашим «отличным» банком. Через ваш банк с моей Карты мошенники сняли деньги. Отличную репутацию вы себе зарабатываете!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" четверг, 31 октября
Добрый день!

Анжелика, сожалеем, что произошла такая ситуация. Банк всегда старается обеспечить финансовую безопасность своих клиентов. Укажите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения в личные сообщения. Мы проверим информацию.

Банк «Открытие»

Было двойное списание по карте

Дарья Опубликовано среда, 30 октября
Помню, было как-то двойное списание по карте. Оказалось, что магазин два раза пробил мне покупку. Было это в другом городе за 700 км, в котором была недавно по работе и обратно ехать и ругаться я естественно не стала. Набрала контактный центр, чтобы узнать что да как. Оставила заявку на возврат суммы, обещали рассмотреть в течении двух недель. В итоге, через...  Читать отзыв Помню, было как-то двойное списание по карте. Оказалось, что магазин два раза пробил мне покупку. Было это в другом городе за 700 км, в котором была недавно по работе и обратно ехать и ругаться я естественно не стала. Набрала контактный центр, чтобы узнать что да как. Оставила заявку на возврат суммы, обещали рассмотреть в течении двух недель. В итоге, через 3 дня мне сделали возврат. Была приятно удивлёна. Спасибо!

Одобрили кредит - спасибо!

Виталий Андрусенко Опубликовано среда, 30 октября
Брал кредит в Открытии. Обращался до этого еще в два банка, в обоих отказали. А в этом дали. Может потому, что я на их карты зарплату получал. Неважно почему, главное - одобрили. Банк в целом мне нравится. Уютный, персонал хороший, обслуживание на высоте. Брал кредит в Открытии. Обращался до этого еще в два банка, в обоих отказали. А в этом дали. Может потому, что я на их карты зарплату получал. Неважно почему, главное - одобрили. Банк в целом мне нравится. Уютный, персонал хороший, обслуживание на высоте.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" среда, 30 октября
Добрый день!

Виталий, спасибо за положительный отзыв.
Рады, что вы отметили качество наших услуг.
Мы рады видеть вас в числе наших клиентов.

Банк «Открытие»

Решил я себе опенкард завести

Иван Марков Опубликовано вторник, 29 октября
Слышал много хорошего именно о карте от Открытия. Решил себе все таки завести т.к. регулярно оформляю какие-то покупки с карты или рассчитываюсь ей в магазинах (не люблю с наличкой таскаться, а тут можно прямо с телефона везде рассчитываться). Юлить не буду, привлёк конечно же их кэшбэк, у других банков он намного меньше. Пока пользуюсь уже второй месяц, всем доволен....  Читать отзыв Слышал много хорошего именно о карте от Открытия. Решил себе все таки завести т.к. регулярно оформляю какие-то покупки с карты или рассчитываюсь ей в магазинах (не люблю с наличкой таскаться, а тут можно прямо с телефона везде рассчитываться). Юлить не буду, привлёк конечно же их кэшбэк, у других банков он намного меньше. Пока пользуюсь уже второй месяц, всем доволен. Транзакции проходят очень быстро, задержек в зачислении ещё не было. Жду ноября, когда начислят мой кэшбэк)

Слышала про открытие разное

Ласточка Опубликовано понедельник, 28 октября
Слышала про открытие разное. Были и хорошие отзывы и плохие. Решила попробовать карту у них оформить, для кешбэка. Как оказалось, приличный банк с хорошим персоналом. Если и дальше все так пойдёт, то и вклад там можно будет открыть. Но пока, буду с картой разбираться Слышала про открытие разное. Были и хорошие отзывы и плохие. Решила попробовать карту у них оформить, для кешбэка. Как оказалось, приличный банк с хорошим персоналом. Если и дальше все так пойдёт, то и вклад там можно будет открыть. Но пока, буду с картой разбираться
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" вторник, 29 октября
Добрый день!

Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Приятно, что на собственном примере убедились в удобстве продуктов. Уверены, еще не раз убедитесь в верном выборе финансового партнера. Спасибо за доверие!

Профессиональные сотрудники

Свиридов Славик Опубликовано понедельник, 28 октября
Открытие ъороший, клиентоориентированный банк. Сколько не захожу в отделение по делам - всегда чувствую доброжелательность. Нет хамства, нет очередей, давки. Чувствую себя в этом банке комфортно. Регулярно делаю платежи. Есть у меня и карта кредитная но пользуюсь нею редко. Открытие ъороший, клиентоориентированный банк. Сколько не захожу в отделение по делам - всегда чувствую доброжелательность. Нет хамства, нет очередей, давки. Чувствую себя в этом банке комфортно. Регулярно делаю платежи. Есть у меня и карта кредитная но пользуюсь нею редко.
Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв.Удобство сервисов и индивидуальный подход к каждому клиенту – качества, которыми можем гордиться. Приятно, что Вам удалось убедиться в этом на собственном опыте.

Выгодные условия реыинансирования

AlexGross Опубликовано воскресенье, 27 октября
Недавно стал вопрос рефинансирования. Долго присматривался к банкам и уточнял их условия. Самое выгодное предложение предоставило открытие. Оформили все быстро, опомниться не успел. Специально увеличил срок, чтобы ежемесячный платеж не так бил по семейному бюджету. Сейчас, хоть какие-то деньги остаются с зп и можно жить. В общем, у кого несколько кредитов или неподъемные месячные платежи, советую рефинансироваться Недавно стал вопрос рефинансирования. Долго присматривался к банкам и уточнял их условия. Самое выгодное предложение предоставило открытие. Оформили все быстро, опомниться не успел. Специально увеличил срок, чтобы ежемесячный платеж не так бил по семейному бюджету. Сейчас, хоть какие-то деньги остаются с зп и можно жить. В общем, у кого несколько кредитов или неподъемные месячные платежи, советую рефинансироваться
Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв.
Приятно, что на собственном примере убедились в удобстве продуктов.Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов. Благодарим за доверие!

Рекомендую этот банк

Keterina Опубликовано суббота, 26 октября
Наконец-то для меня сложилась благоприятная ситуация и мне понадобилось открыть ИП, соотвественно и расчетный счет. По рекомендациям знакомых обратился в банк «Открытие». Сразу понравилось, что там работают отзывчивые и компетентные сотрудники. Сверху грузить своими продуктами не стали, только дали буклет для ознакомления и сказали, что если что-то еще понадобится, то они с радостью мне помогут. Техподдержка тоже порадовала, любые вопросы...  Читать отзыв Наконец-то для меня сложилась благоприятная ситуация и мне понадобилось открыть ИП, соотвественно и расчетный счет. По рекомендациям знакомых обратился в банк «Открытие». Сразу понравилось, что там работают отзывчивые и компетентные сотрудники. Сверху грузить своими продуктами не стали, только дали буклет для ознакомления и сказали, что если что-то еще понадобится, то они с радостью мне помогут. Техподдержка тоже порадовала, любые вопросы решали сразу. Остался очень доволен, теперь сам буду их рекомендовать
Добрый день!

Спасибо, что нашли время и поделились опытом взаимодействия с банком. Приятно, что на собственном примере убедились в профессионализме сотрудников и удобстве продуктов.

Хорошие условия по рефинансирвоанию

Прохоров Сергей Сергеевич Опубликовано суббота, 26 октября
Летом в Открытии рефинансировали ипотеку. Ставка хорошая. Мы посчитали, что реально экономим около 280 тысяч. Недавно открыл здесь и карту - Оупенкард. Обычная дебетовая карта, но кешбек по ней неплохой. Пусть будет, не помешает. Летом в Открытии рефинансировали ипотеку. Ставка хорошая. Мы посчитали, что реально экономим около 280 тысяч. Недавно открыл здесь и карту - Оупенкард. Обычная дебетовая карта, но кешбек по ней неплохой. Пусть будет, не помешает.
Добрый день!

Сергей, спасибо за положительный отзыв.
Рады, что вы отметили качество наших услуг.У нас в банке появились и другие выгодные предложения, которые вас могут заинтересовать.
Посмотрите на нашем сайте: https://www.open.ru/ Уверены, вы найдете там много нового.

Банк «Открытие»

Частично досрочное погашение кредитае кредита

Гость Опубликовано вторник, 22 октября
Заявление как требуется написала за неделю , деньги внесла на счёт ,они так и не зачислены в счёт погашения.звоню и пишу каждый день ,у их все отписки типа не так быстро, уже две недели ускоряют процесс.отвратительный банк . никогда не обращайтесь в этот банк!!! Заявление как требуется написала за неделю , деньги внесла на счёт ,они так и не зачислены в счёт погашения.звоню и пишу каждый день ,у их все отписки типа не так быстро, уже две недели ускоряют процесс.отвратительный банк . никогда не обращайтесь в этот банк!!!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" вторник, 22 октября
Добрый день!

Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Направьте, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения на почтовый ящик monitoring_social@open.ru. Мы постараемся разобраться.

Благодарность сотруднику!

Евгения Опубликовано понедельник, 21 октября
Оформляла кредит. Успешно и без задержек его погасила благодаря развернутой и понятной консультации менеджера Марии с филиала Открытия на ул. Красная Пресня г.Москва. Желаю ей благополучия и карьерного роста, такие специалисты на вес золота! Оформляла кредит. Успешно и без задержек его погасила благодаря развернутой и понятной консультации менеджера Марии с филиала Открытия на ул. Красная Пресня г.Москва. Желаю ей благополучия и карьерного роста, такие специалисты на вес золота!
Добрый день!

Евгений, рады, что по достоинству оценили качество сервиса. Сотруднику банка обязательно передадим слова благодарности за профессионализм и должное внимание к клиентам. Сделаем все возможное, чтобы обслуживание в банке и дальше продолжалось в положительном ключе.

Вклад и карта Трэвел

Петр Семенович Опубликовано понедельник, 21 октября
Оформил вклад в Открытии, потому что ставки здесь высокие. Когда оформляли договор, мне предложили еще карту путешественника. Решил взять - почему нет? Собираю теперь балла. По вкладам тоже вопросов нет, проценты капают. Отличный банк. Оформил вклад в Открытии, потому что ставки здесь высокие. Когда оформляли договор, мне предложили еще карту путешественника. Решил взять - почему нет? Собираю теперь балла. По вкладам тоже вопросов нет, проценты капают. Отличный банк.
Добрый день!

Петр, благодарим вас за высокую оценку работы банка. Рады, что вы отметили качество наших услуг. Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов.

Лучшая карта с кэшбэком!

Людмили С. Опубликовано пятница, 18 октября
Долго думала, какую карту оформить, в основном, интересовал высокий кэшбэк, снятие наличных в банкоматах без комиссии и бесплатное обслуживание. В итоге, остановилась на опенкард от открытия, потому что по всем пунктам она мне идеально подходит. Пользуюсь уже полгода и перевела на нее почти всех своих друзей. Долго думала, какую карту оформить, в основном, интересовал высокий кэшбэк, снятие наличных в банкоматах без комиссии и бесплатное обслуживание. В итоге, остановилась на опенкард от открытия, потому что по всем пунктам она мне идеально подходит. Пользуюсь уже полгода и перевела на нее почти всех своих друзей.
Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв. Вы выбрали очень выгодный продукт.
Посмотрите на нашем сайте: https://www.open.ru/. Уверены, вы найдете там много нового.

Когда кредит - выгодная вещь

Дмитрий Опубликовано среда, 16 октября
Родители купили мне квартиру в новострое на все свои сбережения, денег к сожалению на ремонт уже не осталось. Сам я только начал нормально зарабатывать, но на ремонт бы копил несколько лет так точно. Решился оформить кредит и сделать в ней ремонт, а с денег, которые я трачу на аренду как раз погашать кредит. Ремонт сделали быстро, месяца за 3. В...  Читать отзыв Родители купили мне квартиру в новострое на все свои сбережения, денег к сожалению на ремонт уже не осталось. Сам я только начал нормально зарабатывать, но на ремонт бы копил несколько лет так точно. Решился оформить кредит и сделать в ней ремонт, а с денег, которые я трачу на аренду как раз погашать кредит. Ремонт сделали быстро, месяца за 3. В итоге я уже съехал в свою квартиру и не плачу никому за аренду. В таких ситуациях, кредит очень выгодная вещь

Закрытие карты.

Ильдар Опубликовано 11 октября, 2019 год
Находясь за рубежом, сталкиваюясь с тем, что банк без предварительного оповещения закрывает валютную картую.
Остаюсь без денег и возможности их снятия.
Остаюсь без денег и возможности их снятия.
Недостатки:
  1. наплевательское отношения к клиентам

Доволен банком

Максим Станиславович Опубликовано 8 октября, 2019 год
Несколько раз брал кредиты в Открытии - все понравилось. Сейчас открыл кредитную карту. Лимит дали даже больше, чем планировал. Карта хорошая, есть льготный период, кешбек. Пользуюсь регулярно. По начислению кешбека вопросов тоже нет. Несколько раз брал кредиты в Открытии - все понравилось. Сейчас открыл кредитную карту. Лимит дали даже больше, чем планировал. Карта хорошая, есть льготный период, кешбек. Пользуюсь регулярно. По начислению кешбека вопросов тоже нет.

Очень чуткие и компетентные сотрудники

D.Dolina Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Я, по началу, думала оформить кредит. Рассказала консультанту горячей линии банка Открытие, для чего мне он нужен и девушка предложили мне просто оформить кредитную карту, вместо кредита. И вправду, для моих целей такой вариант оказался самым выгодным. Использую их опенкард уже около года. Сначала был небольшой лимит в 20 тысяч, сейчас мне уже подняли его до 75. Всегда выручает меня...  Читать отзыв Я, по началу, думала оформить кредит. Рассказала консультанту горячей линии банка Открытие, для чего мне он нужен и девушка предложили мне просто оформить кредитную карту, вместо кредита. И вправду, для моих целей такой вариант оказался самым выгодным. Использую их опенкард уже около года. Сначала был небольшой лимит в 20 тысяч, сейчас мне уже подняли его до 75. Всегда выручает меня в непредвиденных обстоятельствах
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 30 сентября, 2019 год
Добрый день!

Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Приятно, что на собственном примере убедились в профессионализме сотрудников и удобстве продуктов. Уверены, еще не раз убедитесь в верном выборе финансового партнера.

В семье было пополнение

Seriy Опубликовано 30 сентября, 2019 год
В семье было пополнение и остро стал вопрос об увеличении жилплощади. Присмотрели себе двушку, но без ипотеки никак бы не потянули. Случайно наткнулись на акцию Открытия, о сниженной ставки по ипотеке, расценили это как знак свыше и решили рискнуть. В итоге, свою продали, ипотеку оформили и вселились в новое жилье. Сейчас потихоньку все обустраиваем и привыкаем. Ни капельки не жалеем....  Читать отзыв В семье было пополнение и остро стал вопрос об увеличении жилплощади. Присмотрели себе двушку, но без ипотеки никак бы не потянули. Случайно наткнулись на акцию Открытия, о сниженной ставки по ипотеке, расценили это как знак свыше и решили рискнуть. В итоге, свою продали, ипотеку оформили и вселились в новое жилье. Сейчас потихоньку все обустраиваем и привыкаем. Ни капельки не жалеем. Сами бы точно не потянули, а 10 лет ждать смысла нет никакого, нужно жить здесь и сейчас
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 30 сентября, 2019 год
Добрый день!

Спасибо, что нашли время и поделились опытом взаимодействия с банком. Приятно, что на собственном примере убедились в удобстве продуктов.Уверены, еще не раз убедитесь в верном выборе финансового партнера. Спасибо за доверие!

Медовый месяц

bamsi Опубликовано 27 сентября, 2019 год
Недавно расписались. Свадьбу не делали т.к. денег особо не было. А вот в медовый месяц решили все таки слетать. Взяли в кредит 200 тыс в Открытии полетели в Тайланд. Это были незабываемые две недели, мы ни капли не пожалели. Сейчас вдвоем работаем и спокойно его выплачиваем, по бюджету вообще не бьет Недавно расписались. Свадьбу не делали т.к. денег особо не было. А вот в медовый месяц решили все таки слетать. Взяли в кредит 200 тыс в Открытии полетели в Тайланд. Это были незабываемые две недели, мы ни капли не пожалели. Сейчас вдвоем работаем и спокойно его выплачиваем, по бюджету вообще не бьет

Отличный банк, выручает их кредитка

Илья Опубликовано 25 сентября, 2019 год
Сломался у меня телефон, а без него уже как без рук, тем более, что часть моей работы я выполнял на нем. Зп была не скоро, да и денег особо не было, все что было одолжил другу на месяц. Долго думал как быть и решил воспользоваться кредиткой открытия. Взял себе красный iphone Xr 64gb (давно на него засматривался), рассчитался картой и...  Читать отзыв Сломался у меня телефон, а без него уже как без рук, тем более, что часть моей работы я выполнял на нем. Зп была не скоро, да и денег особо не было, все что было одолжил другу на месяц. Долго думал как быть и решил воспользоваться кредиткой открытия. Взял себе красный iphone Xr 64gb (давно на него засматривался), рассчитался картой и поехал счастливый домой настраивать. Пользуюсь телефоном уже месяц, доволен как слон. Друг кстати не подвел, через месяц все отдал и я без комиссии или каких-то штрафов вернул все на карту
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 26 сентября, 2019 год
Добрый день!

Илья, спасибо за положительный отзыв. Рады, что оценили преимущества кредитной карты. У нас в банке появились и другие выгодные предложения, которые вас могут заинтересовать.

ужасная работа

Сергей Опубликовано 24 сентября, 2019 год
Кредитную карту с Бинбанка перевели в банк Открытие. В одностороннем порядке изменили условия обслуживания, НЕ УВЕДОМИВ об тарифах клиента. Если снимать СВОИ деньги в СВОИХ банкоматах драли по 400 рублей. За две недели до истечения срока действия карты заблокировали доступ в интернет_банкинг. Там осталась куча неиспользованных бонусов.КОГДА ВЫ УЖЕ ПОДАВИТЕСЬ? Завтра же пойду закрою вклад. Кредитную карту с Бинбанка перевели в банк Открытие. В одностороннем порядке изменили условия обслуживания, НЕ УВЕДОМИВ об тарифах клиента. Если снимать СВОИ деньги в СВОИХ банкоматах драли по 400 рублей. За две недели до истечения срока действия карты заблокировали доступ в интернет_банкинг. Там осталась куча неиспользованных бонусов.КОГДА ВЫ УЖЕ ПОДАВИТЕСЬ? Завтра же пойду закрою вклад.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 25 сентября, 2019 год
Добрый день!

Сергей, обычно бонусы не сгорают. Для детальной проверки ситуации и предоставления комментариев, направьте, пожалуйста, свои ФИО и дату рождения в личные сообщения. Мы проверим информацию.

Оплата в интернете

Светлана Опубликовано 24 сентября, 2019 год
Себя старой не считаю, но в телефонах и компьютерах не сильно разбираюсь. Всегда ходила оплачивать коммунальные платежи в банк Открытие на Кутузовском. Когда я пришла для очередной оплаты, ко мне подошла девушка консультант и предложила помочь разобраться с оплатой через приложение. Я сначала отказывалась т.к. думала, что ни в коем случае не разберусь. Но молодая девушка сказала, чтобы я не...  Читать отзыв Себя старой не считаю, но в телефонах и компьютерах не сильно разбираюсь. Всегда ходила оплачивать коммунальные платежи в банк Открытие на Кутузовском. Когда я пришла для очередной оплаты, ко мне подошла девушка консультант и предложила помочь разобраться с оплатой через приложение. Я сначала отказывалась т.к. думала, что ни в коем случае не разберусь. Но молодая девушка сказала, чтобы я не переживала, если она научила бабушку свою в 76 лет оплачивать счета, то я уж точно разберусь. В итоге за пару минут она мне установила приложение и показала как, что и где оплачивать. Под ее чутким руководством я сама провела все платежи! Это оказалось намного проще, чем я думала. Я очень ей благодарна
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 24 сентября, 2019 год
Добрый день!

Светлана, спасибо за положительный отзыв. Представителю банка обязательно передадим слова благодарности за профессионализм и должное внимание к вопросам клиентов. Приложим все усилия, чтобы в будущем не возникало поводов менять оценку. Благодарим за доверие!

Очень удобно

Жанна Опубликовано 20 сентября, 2019 год
Всегда обожала скидочные карты, у меня весь кошелек ими забит. Потом еще узнала про кэшбэк, пробовала много разных банков, но остановилась на Открытии. У них повышенный кэшбэк на 2 категории и соблюдая элементарные условия, можно каждый месяц получать по 11% со своих трат. Еще и + все мои скидочные! Всегда обожала скидочные карты, у меня весь кошелек ими забит. Потом еще узнала про кэшбэк, пробовала много разных банков, но остановилась на Открытии. У них повышенный кэшбэк на 2 категории и соблюдая элементарные условия, можно каждый месяц получать по 11% со своих трат. Еще и + все мои скидочные!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 23 сентября, 2019 год
Добрый день!

Жанна, приятно, что оценили преимущества карты по достоинству.Приложим все усилия, чтобы в будущем не возникало поводов менять оценку. Благодарим за доверие!

Месяца 3 назад купили квартиру в новостроее

Vanilla Опубликовано 19 сентября, 2019 год
Месяца 3 назад купили квартиру в новостроее. Квартирка небольшая, 35 кв.м. но зато своя. К сожалению, не рассчитали с ремонтом. По друзьям ходили, в долг просили, но никто не откликнулся. Решили, взять кредит в Открытии т.к. больше всего понравились их условия. В итоге, буквально неделю назад переехали уже в свое гнездышко. Прикинув, оказалось, что нам выгоднее было взять кредит на...  Читать отзыв Месяца 3 назад купили квартиру в новостроее. Квартирка небольшая, 35 кв.м. но зато своя. К сожалению, не рассчитали с ремонтом. По друзьям ходили, в долг просили, но никто не откликнулся. Решили, взять кредит в Открытии т.к. больше всего понравились их условия. В итоге, буквально неделю назад переехали уже в свое гнездышко. Прикинув, оказалось, что нам выгоднее было взять кредит на 2 года с процентами, чем платить за съем квартиры и ждать, пока накопится нужная сумма на ремонт. Все таки, не прогадали

У меня нет слов !!!! Об ужасе что я испытала !!!

Вера Михайлова Опубликовано 18 сентября, 2019 год
Хочется всех предостеречь от ошибки!!! Не обращайтесь никогда в этот банк !!! Столько нервов я не тратила в своей жизни и здоровья!!! Не могу добиться до сих пор бумаги , что не имею кредитов в данном банке !!! Горячая линия не помогает!! В банке сотрудники не компетентные ни по одному вопросу !!! Гоняют меня , с умным видом делаю запросы...  Читать отзыв Хочется всех предостеречь от ошибки!!! Не обращайтесь никогда в этот банк !!! Столько нервов я не тратила в своей жизни и здоровья!!! Не могу добиться до сих пор бумаги , что не имею кредитов в данном банке !!! Горячая линия не помогает!! В банке сотрудники не компетентные ни по одному вопросу !!! Гоняют меня , с умным видом делаю запросы , а толку нет!!!! Из -за них я теряю драгоценное время !! Имеют двадцать названий за спиной начиная с Приватбанка, Бинбанка , и тд!!! Нет ни базы данных ничего !!! Хорошо прячутся от налоговой видно!!! Не знаю смогу ли я когда то удовлетворить свой запрос , грустно что нет управы на них !
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 19 сентября, 2019 год
Добрый день!

Для детальной проверки ситуации и предоставления комментариев, направьте, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и адрес офиса, в который вы обращались, в личные сообщения. Мы обязательно все проверим.

Кредитные карты с умом

Алексей Опубликовано 17 сентября, 2019 год
У меня много знакомых, которые очень боятся кредитов и кредитных карт. Им видимо родственники или знакомые понарассказывали историй, как дядя Жора набрал кредитов и остался голый и босый. Я всегда на них смотрю с ухмылкой, когда они ждут зп или не могут себе что-то нужное купить, потому что нет налички. Ситуации в жизни разные бывают и никогда не знаешь когда...  Читать отзыв У меня много знакомых, которые очень боятся кредитов и кредитных карт. Им видимо родственники или знакомые понарассказывали историй, как дядя Жора набрал кредитов и остался голый и босый. Я всегда на них смотрю с ухмылкой, когда они ждут зп или не могут себе что-то нужное купить, потому что нет налички. Ситуации в жизни разные бывают и никогда не знаешь когда тебе зп задержат или понадобится срочно определенная сумма денег. Для таких случаев я завел себе опенкард кредитную и всегда ношу ее с собой. Пусть мне хотят на месяц зп задержат, я всегда смогу поесть и оплатить свои нужды, а не ходить побираться по знакомым или отказывать себе в элементарных вещах. Потом просто положу эту сумму обратно, у меня на это два месяца будет, зп уже точно начислят

Банк "Открытие"

Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам.   Банк «Открытие» представлен более чем в 30...

Банки

Банки.ру