Банк "Открытие" отзывы

Отзывы клиентов
Банк "Открытие"

Получила первые бонусы по опенкард!

Ирина Тимашова 8 мин 49 сек назад
Я впервые начала пользоваться кредитной картой опенкард от открытия в прошлом месяце. И вот поступили первые бонусы! Без задержек, все как положено! Потрачу их на бензин завтра же, для меня это хорошая помощь!

В Открытии до сих пор стараются не подвергать клиентов опасности

Сергей Кондрашов суббота, 19 сентября
В Открытии стараются максимально делать всю работу в онлайн режиме даже сейчас, когда большинство ограничений сняты. Заказал кредитную карту Опенкард - привез курьер в маске и перчатках, никаких близких контактов

Быстрое получение ипотеки

Валерий Гречихин четверг, 17 сентября
В банке Открытие адекватно оценивают клиентов для выдачи кредита. Мы буквально 2 недели назад получили ипотеку по госпрограмме, льготную. Никаких затруднений и задержек, молодцы! Сейчас в своей квартире к ремонту готовимся

обходите стороной

Татьяна вторник, 15 сентября
Никогда не обращайтесь в эту помойку - за 2500 они из Вас все соки выжмут! Берегите себя, обходите этот "банк" стороной! Поминутные звонки с требованием внести задолженность, предлагают продать движимое/недвижимое имущество, этих товарищей не волнует вообще никто и ничто - будете при смерти, а они спросят когда и каким образом готовы внести ДЕНЬГИИИИИИИ!!!! Вчера была в филиале на Коллонтай и... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в эту помойку - за 2500 они из Вас все соки выжмут! Берегите себя, обходите этот "банк" стороной! Поминутные звонки с требованием внести задолженность, предлагают продать движимое/недвижимое имущество, этих товарищей не волнует вообще никто и ничто - будете при смерти, а они спросят когда и каким образом готовы внести ДЕНЬГИИИИИИИ!!!! Вчера была в филиале на Коллонтай и мне сказали, что психологическая атака - это стиль работы банка! ужасно!  банк надо лицензии лишать за такое общение с клиентами!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС

звонки ночью

Иванова понедельник, 14 сентября
не первый раз банк Открытие звонит в какое то дикое время... то в 5 утра, то пол 1 ночи!!! с телефона ‭+7 (495) 937-27-37‬
Вы там о чем думаете??

Хуже банка Открытие нет

Ольга среда, 9 сентября
Названивают каждый день с предложением оформить кредит, кредитную карту или рефинансировать имеющиеся кредиты. Однажды появилась необходимость оформить кредит и решила воспользоваться предложением. По телефону сотрудник банка сказал, что нужно обязательно прийти в отделение банка и тут началось... Ходила в отделение банка каждый день после работы, то договор переподписать, то еще что-то. В итоге на 7-ой звонок из банка с просьбой... Читать отзыв Названивают каждый день с предложением оформить кредит, кредитную карту или рефинансировать имеющиеся кредиты. Однажды появилась необходимость оформить кредит и решила воспользоваться предложением. По телефону сотрудник банка сказал, что нужно обязательно прийти в отделение банка и тут началось... Ходила в отделение банка каждый день после работы, то договор переподписать, то еще что-то. В итоге на 7-ой звонок из банка с просьбой снова прийти в отделение банка решила, что с меня хватит и никакого кредита конечно так и не получила. Звонки с банка Открытие не закончились. Уже не первую неделю банк Открытие уведомляет меня, что для меня лично предварительно одобрен кредит более 400 тыс.руб. Решила воспользоваться их предложением с пониженной процентной ставкой и оформить кредит на рефинансирование в сумме 168 тыс.руб. Заполняю сижу все их бланки и что вы думаете? Банк в предоставлении кредита отказывает. Что вообще за бред? Зачем задалбывать звонками и говорить что сумма кредита одобрена? У меня кредитная история хорошая и просрочек по возврату кредитов никогда не было. Хуже банка еще не встречала. Назойливые менеджеры от которых не отвязаться. Одна напрасная трата времени с этим банком и их персоналом. Банк Открытие для меня в черном списке. Все номера, с которых они звонят теперь блокирую.

Хорошие условия по ипотеке

Марк вторник, 8 сентября
Сейчас в открытии действует госпрограмма 2020 на ипотеку. Можно онлайн оформить ипотеку всего под 5,99%. Первоначальный взнос будет от 20%. В москве до 12 млн рублей можно взять спокойно и без проблем.

Выгодные условия!

Кристина З. воскресенье, 6 сентября
Открыла в "открытии" вклад "надежный промо". Такие выгодные условия! Срок вклада 6 месяцев под целых (!!!) 5%. Как я поняла, потом он автоматически продлится. Сумму туда конечно надо положить немаленькую, от 750к.

Выгодные тарифы и бонусы

Василий четверг, 3 сентября
Нужно было срочно найти банк для РКО. Открытие подошел по нескольким причинам. Главная - это возможность дистанционного оформления и простота процедуры. Еще - большой выбор выгодных тарифов и бонус от партнеров банка на развитие бизнеса.

Спасибо за помощь!

Александр четверг, 3 сентября
Здравствуйте! Хотел бы выразить благодарность нашему менеджеру за профессионализм, терпение и участие. Помог нам оформить рефинансирование наших кредитов и это уменьшило платеж. Спасибо огромное, очень сильно нас выручили!!

разглашение информации 3м литсам

Игорь среда, 2 сентября
много лет являлся клиентом банка, кредитная карта, фиксированный лимит, платил исправно, снова снимал и снова платил, сегодня получил смс что на мою карту наложен арест и вся инфа в лк. таким образом банк нарушил закон и договор о защите конфициальной информации, о чем была моя моя подпись в договоре.
С этого момента все кредитные обязательства меня перед банком он может возложить на себя...... нарушив свою репутацию.... никому и никогда я не посоветую этот банк, трусостиры еб.....е

Отличный и современный банк!

Белоусов Н.В. среда, 2 сентября
Банк один из самых современных в России. Чего только стоит их недавно выпущенная клавиатура! Ни у одного банка в России такой нет, видно, что стараются для своих клиентов, чтобы обеспечивать их самыми новыми и технологичными продуктами, для удобства использования!

Ужасный сервис.

Людмила среда, 2 сентября
Взяла ипотеку в данном банке. Картой их постоянно пользуюсь, даже кэшбек подключила, но вот с ипотекой они работать не умеют(((( Мало того что детализация по остатку платежа постоянно криво распечатывается, так еще на днях я положила на карту 100 тыс. руб. И через неделю у меня их списали с моей карты , пришла СМС, что на погашение ипотеки. Я самостоятельно... Читать отзыв Взяла ипотеку в данном банке. Картой их постоянно пользуюсь, даже кэшбек подключила, но вот с ипотекой они работать не умеют(((( Мало того что детализация по остатку платежа постоянно криво распечатывается, так еще на днях я положила на карту 100 тыс. руб. И через неделю у меня их списали с моей карты , пришла СМС, что на погашение ипотеки. Я самостоятельно заявку не оставляла, ни в банке, ни в приложении. Когда приехала в банк с вопросом - как так вышло и на каком основании списали ? Девушка ответила "Я не знаю, заявку вы оставили, в программе я вижу, операция не возвратная. Деньги на счет назад не вернем" (((. На мой вопрос могу ли я с кем то из старших поговорить на эту тему или заявление написать - мне дали чисты лист бумаги и сказали пишите. Я спросила на чье имя писать и как именно , ответили "Пишите в произвольной форме, кому хотите и как хотите, у нас шаблона таких заявлений нет"... Вот так и ушли мои деньги на погашение ипотеки, заплатила я % банку которые вообще не планировала тратить( К тому же и кэшбэк мне испортили, т.к. у них условие на счету нужно 100 тыс., что бы он начислялся.....Приняла решение больше не оставлять деньги в этом банке, переводить только самый минимум на ипотеку.

Всем довольны

Наталья Петровна среда, 2 сентября
Более года назад открыли зарплатных счёт на работе в этом банке. За год пользования могу сказать, что банком и условиями я довольна. Все переводы проходят быстро, банкоматов слава богу много в нашем городе и проблемы снять наличные нет

Использую Опенкард

Ольга Суркина вторник, 1 сентября
понравились условия по карте Опенкард от банка Открытие. Процент по кэшбеку достигать может до 11 процентов. Правда, при этом собственных средств нужно держать не менее 100 тысяч несъемными, но у меня получается.

Лучшее приложение с большим функционалом

Сергей вторник, 1 сентября
Мобильное приложение на мой взгляд одно из самых сильных сторон банка Открытие. Являюсь клиентом этого банка уже лет так 5. Приложение постоянно обновляют, дополняют и расширяют его возможности. Практически все продукты есть в приложение, вплоть до обмена валюты и открытии счета или вклада!

Держу вклад в банке

Тимофей понедельник, 31 августа
Держу в банке Открытие вклад в рублях. Процент высокий, надежность гарантирована ЦБ, они кстати еще и их акционерами являются. Отслеживать можно онлайн через интернет-банк. Процентная ставка 4,7%, выше сейчас только у шараж-монтаж наверно

Хорошая кредитная карта

Ольга Б воскресенье, 30 августа
Раньше называла кредитку "до зарплаты", а карту 120 дней от Открытия можно называть "до квартальной премии") Реально можно забыть о покупках, и комиссии никакой не будет. Фактическое обслуивание карты бесплатно

Доволен скоростью обслуживания

Дмитрий суббота, 29 августа
Обращался к ним офис на проспекте Мира, нужно было решить вопрос приложением т.к. после смены телефона не пускало в лк. Очередь была небольшая, постоял от силы минут 5. Вопрос мой решили минут за 10. Остался доволен обслуживанием, его скоростью и профессионализмом

Рефинансирование

Газелин В суббота, 29 августа
Оформил рефинансирование кредитного договора из другого банка через Открытие. Очень жалею, что не сделал этого раньше. ставка и так ниже получилась, так еще и льготный 12-месячный период со смешными 6,9%!!!

Благодарность нашему менеджеру

Игорь Морозов пятница, 28 августа
Хотел бы выразить благодарность менеджеру Светлане с офиса на Профсоюзной. Помогла на подобрать выгодный для нас вклад и провела полную консультацию по ним. В итоге, мы остановились на вкладе надежном т.к. он больше всего нам подходил. Давно не помню такого профессионального и в то же время понятного и человеческого подхода. Спасибо ей огромное!

Видимая поддержка ЦБ

Владимир Д пятница, 28 августа
выбрал для оформления вклада банк открытие, потому что в число их акционеров входит цб. лучше гарантии сохранности и придумать сложно. но даже не это главное, а то, что при этом тут дают нормальный процент по вкладу

Очень удачно все прошло

Екатерина четверг, 27 августа
Решили с мужем брать ипотеку. Прошлись по основным банкам и собрали инфо по условиям. За выходные сделали все просчеты и приняли решение брать в Открытии. Как раз была квартира на примете, сейчас будем договариваться и оформлять!

Опенкард кредитная

Маргарита Сурушкина четверг, 27 августа
Если честно, раньше вообще не слышала о кредитках с кэшбеком, вот такой я динозавр)) потом познакомилась с Опенкард, когда нужно было оформить именно кредитку. Удобно, что можно получить до 11% по любимым категориям, или 3 на все покупки. Льготный период почти 2 месяца

Кредитка без обслуживания

Дмитрий Паладин вторник, 25 августа
Использую кредитную карту 120 дней от ОТКРЫТИЯ. Нравится, что она бесплатная, хоть и снимают 1200 за год, но потом каждый месяц сотня возвращается, если выполняешь условия. А условия - трать 5000 в месяц и выполнил!

Очень доволен их кредиткой

Сергей вторник, 25 августа
Первую свою кредитку получил в открытии и она меня на все 100% устраивает! Изначально дали лимит в 70 тыс, сейчас уже 150. Процент никогда не платил, всегда вовремя все возвращал, обслуживание бесплатное и даже кэшбэк пусть и небольшой, но капает. Всегда работает, никогда сбоев никаких не было. Я очень доволен

Хвалю, доволен банком

Сотников Д воскресенье, 23 августа
доволен банком Открытие по все вопросам, пользовался их кредитными продуктами, сейчас держу вклад у них, все прозрачно и четко. А главное поддержка работает адекватно, консультацию можно получить по любому вопросу, ни разу не было проблем. И звонками не донимают

Оформление кредитки в карантин прошло удачно

Лариса Виснева суббота, 22 августа
В банке "открытие" реально удачно организовали свою работу. Оформляла у них кредитку опенкард - все сделала через сайт, привезли курьерской службой. Уже и кэшбек успела получить, буду копить баллы на отдых

Доверяем банку

Ольга 21 августа, 2020 год
Открываем уже не первый раз вклад в этом банке. Довольны условиями и скоростью выдачи денег. В других банкам нам страшно свои деньги оставлять

Понравилась бизнес карта

Евгений Варнин 20 августа, 2020 год
При оформлении р/с в Открытии выдают еще и бизнес карту. Очень полезная штука, потому что даже наличные с нее можно снять при необходимости в любое время суток. А еще есть кэшбек 5%!

Банк "Открытие"

Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

Почта Банк