Банк "Открытие" отзывы

Отзывы клиентов

Удобный банк

Перельман Опубликовано пятница, 21 июня
Я в Открытие случайно обратился, так как их офис рядом с моей конторой, а обмен валюты нужен был срочно. Банк и банк, не ждал ничего особого. Но приятно удивили, в плане работы с клиентами у них настолько все четко выстроено. По крайней мере мою задачу решили быстро, быстрее чем я думал Я в Открытие случайно обратился, так как их офис рядом с моей конторой, а обмен валюты нужен был срочно. Банк и банк, не ждал ничего особого. Но приятно удивили, в плане работы с клиентами у них настолько все четко выстроено. По крайней мере мою задачу решили быстро, быстрее чем я думал
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 2 часа 51 мин назад
Добрый день!

Спасибо, что по достоинству оценили качество сервиса и на собственном примере убедились в профессионализме сотрудников. Благодарим за доверие!

отвратительные банк

2.Невнимательнось сотрудников
3.тупой банк

Очень доволен обслуживанием

Bendy19 Опубликовано понедельник, 17 июня
Ну так то Открытие по классу обслуживания не обидели. Обычно ИПшников не особо жалуют в банках, мы не основной их контингент. А тут все условия обеспечили, счет+карта, почти как крупному бизнесу)) Ну так то Открытие по классу обслуживания не обидели. Обычно ИПшников не особо жалуют в банках, мы не основной их контингент. А тут все условия обеспечили, счет+карта, почти как крупному бизнесу))
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" вторник, 18 июня
Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся максимально комфортно обслуживать всех клиентов нашего банка.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ

Гость Опубликовано понедельник, 17 июня
Мой опыт работы с банком таков: условия обслуживания краты менялись в одностороннем порядке, никак не сообщая об этом клиенту. Обнаружила, что с моей ранее бывшей бесплатной карты списывается ежемесячная комиссия 99 рублей (согласитесь, немало - в месяц). Обратившись в банк, узнала, что карта была получена как зарплатная, а сейчас на неё зарплата не поступает, поэтому введена комиссия. Но почему МОЛЧА?...  Читать отзыв Мой опыт работы с банком таков: условия обслуживания краты менялись в одностороннем порядке, никак не сообщая об этом клиенту. Обнаружила, что с моей ранее бывшей бесплатной карты списывается ежемесячная комиссия 99 рублей (согласитесь, немало - в месяц). Обратившись в банк, узнала, что карта была получена как зарплатная, а сейчас на неё зарплата не поступает, поэтому введена комиссия. Но почему МОЛЧА? Мне никак об этом не сообщили! Работники банка ОТКРЫТИЕ сообщили мне (и на горячей линии и в офисе банка тоже) что если на карту будет поступать зарплата, в системе это будет видно по назначению платежа, и комиссии не будет. Хорошо, я оформила по месту работы заявление и заработная плата начала поступать на карту. Каково было моё удивление, когда в следующем месяце снова сняли комиссию. Написала претензию - комиссию вернули. Написала заявление "Прошу считать указанную карту зарплатной". Работники заверили что этого достаточно. В следующем месяце снова сняли комиссию. Снова писала претензию, деньги вернули. Но ежемесячно ходить в банк с претензиями надоело. Сняла с карты оставшиеся деньги и карту заблокировала. Прошло два месяца, в личном кабинете обнаруживаю, что с заблокированной карты, которой никто не пользовался, операций не было никаких абсолютно, снимают комиссию за обслуживание. То есть я должна банку 198 рублей за обслуживание карты за два месяца.

ВЫВОД: закрыть все карты этого банка, написав заявление в офисе. И может быть (не факт) я не буду должна банку за неоказанные услуги. База данных банка неработоспособная абсолютно, тариф на обслуживание карты работники посмотреть не могут, внести изменения не могут. ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО.
Хотя работники вежливые. Жалко их.

ПЛОХОЕ КАЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАНИЕ

АЛИ Опубликовано пятница, 14 июня
Я с женой в иркутске поехали по дат заявку на кредит по ул.литвинова,д3 встретил нас девочка Анна Высоких,все нужные документи собирали и ждем два месяц уже позвонит ее не возможно за это время два раза подняла трубку и сказала она очень занята но, посмотрит. Хочу сказать главному директору вы для кого работаете ,прежде чем столько рекламируете сначала...  Читать отзыв Я с женой в иркутске поехали по дат заявку на кредит по ул.литвинова,д3 встретил нас девочка Анна Высоких,все нужные документи собирали и ждем два месяц уже позвонит ее не возможно за это время два раза подняла трубку и сказала она очень занята но, посмотрит. Хочу сказать главному директору вы для кого работаете ,прежде чем столько рекламируете сначала возьмите нормальные свободные сотрудники ....К.....
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" среда, 19 июня
Добрый день!

Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о банке. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваши ФИО и дату рождения. Мы постараемся разобраться в данной ситуации.

Приличный банк

Анна М. Опубликовано среда, 12 июня
Как оказалось, приличный банк. У меня отделение Открытия рядом с домом, поэтому за оформлением карты туда и пошла. По условиям на сайте у них прочитала. Народу много, но и обслуживают быстро. С моими документами специалист банка работала минут 10, я только проверяла. Как оказалось, приличный банк. У меня отделение Открытия рядом с домом, поэтому за оформлением карты туда и пошла. По условиям на сайте у них прочитала. Народу много, но и обслуживают быстро. С моими документами специалист банка работала минут 10, я только проверяла.

Три условия для кэшбека

Константин Опубликовано четверг, 6 июня
Я тоже в свое время заказывал карту. Это похоже на Open Card. У нее такие условия - чтобы получить максимальный кэшбек надо три условия соблюсти. Мне карту доставляли на дом, заказывал через интернет. Привезли буквально в течение пары дней, учитывая, что заказывал под выходные. Я тоже в свое время заказывал карту. Это похоже на Open Card. У нее такие условия - чтобы получить максимальный кэшбек надо три условия соблюсти. Мне карту доставляли на дом, заказывал через интернет. Привезли буквально в течение пары дней, учитывая, что заказывал под выходные.

Ужасный банк

Лия Геннадьевна Опубликовано четверг, 6 июня
Слышала не раз что банк Открытие плохой. Но не думала что окажусь в ужасно неприятной ситуации с этим банком. Руководство заказало нам зарплатные карты в Открытие. И вот уже больше месяца я не могу ее получить! Когда я пришла в первый раз 8 мая,(если карта была готова- забрать,если нет-снять деньги) девушка дала мне на подпись документы и пошла за...  Читать отзыв Слышала не раз что банк Открытие плохой. Но не думала что окажусь в ужасно неприятной ситуации с этим банком. Руководство заказало нам зарплатные карты в Открытие. И вот уже больше месяца я не могу ее получить! Когда я пришла в первый раз 8 мая,(если карта была готова- забрать,если нет-снять деньги) девушка дала мне на подпись документы и пошла за моей картой,выяснилось что карта еще не готова. Ок, я сняла деньги со счета и ушла. В следующий раз я пришла примерно 15 мая, но мне сказали что карту я получила еще 8 мая. Объяснив ситуацию пришли к выводу, что менеджер пометила в программе что карту я якобы получила,но по факту нет! Написала заявление на перевыпуск карты и пришла уже 3 июня. На что мне менеджер сказала что карта у меня была получена 8 мая,а в программе перевыпуск мне не сделали. Моему возмущению просто не было предела!Сколько можно уже мотаться в банк из-за ошибок менеджеров?! По итогу я снова написала заявление на перевыпуск карты,и надеюсь в скором времени ее получить.
Достоинства:
  1. Приятный персонал
Недостатки:
  1. 1. Долгое обслуживание клиентов
  2. 2. Невнимательнось сотрудников

Все супер!

Ринат Рахимов Опубликовано суббота, 1 июня
Мне их приложение нравится. С виду вроде все как у всех – оплата комуналки по штрихкоду, балансы, инфа по вкладам, но, может это вкусовщина, но мне дизайн нравится и скорость работы. Рекламы опять же нет, а то некоторые так и норовят запихать побольше всплывающих окошек, отчего и приложение тормозит, и нервы не выдерживают. Мне их приложение нравится. С виду вроде все как у всех – оплата комуналки по штрихкоду, балансы, инфа по вкладам, но, может это вкусовщина, но мне дизайн нравится и скорость работы. Рекламы опять же нет, а то некоторые так и норовят запихать побольше всплывающих окошек, отчего и приложение тормозит, и нервы не выдерживают.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" понедельник, 3 июня
Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся сделать приложение еще лучше для наших клиентов.

Кэшбек и бонусы приятны

Николай Опубликовано суббота, 1 июня
Когда-то у меня была только одна единственная сберкнижка в Сбере. Теперь разжился несколькими картами с разными бонусами. Вот Открытие, например, радует кэшбеком в три процента – при определенных условиях, а также разными интересными вкладами. Более того, сейчас же эра мобильных приложений – у них очень симпатичное и удобное. Переводы, платежи, остаток на карте – все под рукой, не надо в...  Читать отзыв Когда-то у меня была только одна единственная сберкнижка в Сбере. Теперь разжился несколькими картами с разными бонусами. Вот Открытие, например, радует кэшбеком в три процента – при определенных условиях, а также разными интересными вкладами. Более того, сейчас же эра мобильных приложений – у них очень симпатичное и удобное. Переводы, платежи, остаток на карте – все под рукой, не надо в холод идти к банкомату, если интернет домашний забыл оплатить.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" понедельник, 3 июня
Добрый день.

Благодарим вас за высокую оценку работы банка. Мы рады видеть довольных клиентов.

Банк «Открытие»

Сотрудники не могут выполнить работу!

анна Опубликовано четверг, 30 мая
Филиал банка на Ленинском д. 125. Два раза!!! ездила туда, чтобы закрыть карту и сделать перевод на карту другого лица этого же банка.При первом посещении 25.05. сотрудник сказал, что карта аннулирована и деньги на другую карту поступят в течении суток. 30.05!!! денег на карте так и нет. При втором посещении другой сотрудник сказал, что деньги так и остались на...  Читать отзыв Филиал банка на Ленинском д. 125. Два раза!!! ездила туда, чтобы закрыть карту и сделать перевод на карту другого лица этого же банка.При первом посещении 25.05. сотрудник сказал, что карта аннулирована и деньги на другую карту поступят в течении суток. 30.05!!! денег на карте так и нет. При втором посещении другой сотрудник сказал, что деньги так и остались на карте!!??? и предложил их перевести на лицевой счёт, а со счёта я САМА должна перевести их дома, в лич.кабинете! А почему с первого посещения не объяснить клиенту какие есть варианты, что он должен сделать???!!! Это БАЗОВЫЙ МИНИМУМ который они не знают и им ездить по два раза никуда не надо!!!
Достоинства:
  1. Плюсы: мало клиентов, удобная зона ожидания.
Недостатки:
  1. Не компетентность сотрудников. Такое ощущение,что с операциями по карте они никогда не работали.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" пятница, 31 мая
Добрый день.

Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Направьте, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и полностью адрес офиса на ящик monitoring_social@open.ru. Мы постараемся разобраться.

Меня всё устроило

Genya-M Опубликовано среда, 29 мая
Не назову себя большим специалистом по финансовым инструментам. Учился, скажем так, уже в полете. Для начала мне порекомендовал «Открытие» друг, который их клиент уже года четыре, а потом сам уже изучал предложения на сайте, сверялся с другими банками. Наконец, позвонил на горячую линию. Девушка с приятным голосом выслушала мои вопросы и рассказала, что да как происходит с финансами по выбранному...  Читать отзыв Не назову себя большим специалистом по финансовым инструментам. Учился, скажем так, уже в полете. Для начала мне порекомендовал «Открытие» друг, который их клиент уже года четыре, а потом сам уже изучал предложения на сайте, сверялся с другими банками. Наконец, позвонил на горячую линию. Девушка с приятным голосом выслушала мои вопросы и рассказала, что да как происходит с финансами по выбранному тарифу. Владею сейчас дебетовой карточкой, с кэшбеком за любые покупки, оплату через приложение и за стабильный баланс. Оповещения всегда оперативные, баланс тоже без проблем можно проверить. Одним словом, нареканий нет. Пользуемся дальше.

Хороший банк

Илья Опубликовано вторник, 28 мая
У меня зарплатная карта от Открытия. Какое-то время просто хранил на ней деньги, не снимая, а потом решил поинтересоваться их инструментами. В результате оформил себе более выгодную дебетовую карточку, а позже пришло в моей жизни время для ипотеки, которую я тоже решил оформлять здесь же. У меня зарплатная карта от Открытия. Какое-то время просто хранил на ней деньги, не снимая, а потом решил поинтересоваться их инструментами. В результате оформил себе более выгодную дебетовую карточку, а позже пришло в моей жизни время для ипотеки, которую я тоже решил оформлять здесь же.

Достойный банк

Виталина Опубликовано 25 мая, 2019 год
Получаю на карту банка Открытие зарплату. Мне все очень нравится. В мобильном приложении можно вклад под хороший процент открыть, я активно это делаю. Кредитные предложения интересные, но пока надобности не было, не оформляла. Если есть вопросы, на горячей линии всегда подскажут. Достойный банк с которым приятно иметь дело. Получаю на карту банка Открытие зарплату. Мне все очень нравится. В мобильном приложении можно вклад под хороший процент открыть, я активно это делаю. Кредитные предложения интересные, но пока надобности не было, не оформляла. Если есть вопросы, на горячей линии всегда подскажут. Достойный банк с которым приятно иметь дело.
Достоинства:
  1. Удобная система смс оповещений, крутой мобильный банк
Недостатки:
  1. Чисто визуальное наблюдение, банкоматы редко попадаются. Но мне без разницы, я безналом пользуюсь

благодарность

Козловская Опубликовано 23 мая, 2019 год
Хочу поблагодарить сотрудника банка(офис на ул.Енисейской) Руслана за профессиональную и качественную работу с клиентом. Хочу поблагодарить сотрудника банка(офис на ул.Енисейской) Руслана за профессиональную и качественную работу с клиентом.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 23 мая, 2019 год
Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы сотрудника. Мы рады, что вам понравилось обслуживание в офисе.

Хорошие условия рефинансирования

Ирина Опубликовано 22 мая, 2019 год
Я перешла в банк "Открытие" недавно, сделала рефинансирование кредита и кредитной карты. Еще и сверху денег взяла. Мой нынешний платеж суммарно равен предыдущим по кредиту и карте, но я еще имею на руках живые деньги, на которые наконец-то доделаю кухню. Я перешла в банк "Открытие" недавно, сделала рефинансирование кредита и кредитной карты. Еще и сверху денег взяла. Мой нынешний платеж суммарно равен предыдущим по кредиту и карте, но я еще имею на руках живые деньги, на которые наконец-то доделаю кухню.
Достоинства:
  1. Условия кредита, приятное общение с сотрудниками
Недостатки:
  1. Пока не выявила

Бессмысленный Идиотизм

Гость Опубликовано 8 мая, 2019 год
Впервые появилось желание написать отзыв, карта была МДМ, потом банк стал Бинбанком, а сейчас это открытие, до этого была очень довольна картой, обслуживание по горячей линии : позвонила уточнить лимит снятия с карты, назвала все данные, но оказался не верный фактически адрес проживания. Карта оформлялась очень давно, и на тот момент...  Читать отзыв Впервые появилось желание написать отзыв, карта была МДМ, потом банк стал Бинбанком, а сейчас это открытие, до этого была очень довольна картой, обслуживание по горячей линии : позвонила уточнить лимит снятия с карты, назвала все данные, но оказался не верный фактически адрес проживания. Карта оформлялась очень давно, и на тот момент адрес был съемной квартиры. Не предоставили даже общую информацию, и все из-за того, что не совпали варианты адреса, это что самая важная информация?!
Одним словом бред какой-то

Банк Открытие на Миклухо-Маклая

Гость Опубликовано 30 апреля, 2019 год
Безобразное Обслуживание. 30 апреля 2019 г Потеряли два часа своего времени. Операторы сидят смотрят по сторонам. Безобразное Обслуживание. 30 апреля 2019 г Потеряли два часа своего времени. Операторы сидят смотрят по сторонам.

кидалово, а не банк, забирайте деньги от туда

Андрей Опубликовано 18 апреля, 2019 год
перевел деньги, деньги не пришли, а списали, плюс комиссия, писал в чат банка, пишут платеж прошел, спрашиваю куда, ищите, куда послали , вот идумайте, че за банк перевел деньги, деньги не пришли, а списали, плюс комиссия, писал в чат банка, пишут платеж прошел, спрашиваю куда, ищите, куда послали , вот идумайте, че за банк

ПРОВЕРЯЙ, но не ДОВЕРЯЙ!

Гость Опубликовано 15 апреля, 2019 год
Банк со скрытыми процентными ставками!!!! Страховая премия огромная!!!! Сотрудники банка обрабатывают так, что и не подумаешь....... Возврат по страховой премии мизерный...... вся информация "завуалирована". Никому не советуем!!!! Взвесьте все прежде, чем начать сотрудничество с банком Банк со скрытыми процентными ставками!!!! Страховая премия огромная!!!! Сотрудники банка обрабатывают так, что и не подумаешь....... Возврат по страховой премии мизерный...... вся информация "завуалирована". Никому не советуем!!!! Взвесьте все прежде, чем начать сотрудничество с банком

Развод и потеря времени

Гость Опубликовано 9 апреля, 2019 год
в банк ездил 3 раза!!! отправил заявку в эл, виде . девочка перезванивает- объясняет приезжайте документы привезите и сразу все оформим,ок приехал ВСЕ документы даю... возвращает копию трудовой- не надо.. одобряем вам кредит - когда заберете? я- ок на след , неделе .. девочка всю неделю обзванивает- когда заберете? объясняю что работаю и заберу в понедельник... приезжаю в понедельник ......  Читать отзыв в банк ездил 3 раза!!! отправил заявку в эл, виде . девочка перезванивает- объясняет приезжайте документы привезите и сразу все оформим,ок приехал ВСЕ документы даю... возвращает копию трудовой- не надо.. одобряем вам кредит - когда заберете? я- ок на след , неделе .. девочка всю неделю обзванивает- когда заберете? объясняю что работаю и заберу в понедельник... приезжаю в понедельник ... и.... та же девочка - надо копию трудовой.... объясняю что она же мне ее вернула неделю назад .... ноль эмоций,, ок еду за трудовой благо дома ее же копия лежит... возвращаюсь и ))))ответ - теперь служба безопасности будет вас проверять.... сутки . вопрос что делала служба целую неделю? ладно на следующий день девочка говорит мне про какие то ощибки при заполнении.. ок почему за неделю не увидели? отправляю по эл-ке копию.. в итоге звонит девочка сообщает что заявку мою отменили по причине долгой задержки при рассмотрении???? Банк открытие-- обучите своих сотрудников ! конкретно филиал в Сергиевом посаде.. или вы так ко всем клиентам относитесь?

Кредиты по хорошей ставке

Ya_Kochka Опубликовано 9 апреля, 2019 год
Удачно взяла кредит в Открытии, ставка совсем небольшая, всего 9,9%. А времени потратила всего ничего – на сайте сделала заявку, одобрение практически моментальное, я даже не ожтдала такой скорости. Потом просто стандартная процедура оформления – и вуаля, деньги уже на руках! Удачно взяла кредит в Открытии, ставка совсем небольшая, всего 9,9%. А времени потратила всего ничего – на сайте сделала заявку, одобрение практически моментальное, я даже не ожтдала такой скорости. Потом просто стандартная процедура оформления – и вуаля, деньги уже на руках!
Достоинства:
  1. приятное обслуживание, невысокий процент по кредиту
Недостатки:
  1. пока не найдено

Хорошие кэшбэки

Антон В. Опубликовано 7 апреля, 2019 год
Никогда не упущу возможность, чтобы получить возврат потраченных денег )) Сейчас пользуюсь картой Opencard банка Открытие, свои 3% стабильно получаю в виде баллов. Привезли домой дня через 2-3, точно не помню. Есть, конечно ограничения, на использование баллов, но зато не округляют до бОльшей суммы при снятии Никогда не упущу возможность, чтобы получить возврат потраченных денег )) Сейчас пользуюсь картой Opencard банка Открытие, свои 3% стабильно получаю в виде баллов. Привезли домой дня через 2-3, точно не помню. Есть, конечно ограничения, на использование баллов, но зато не округляют до бОльшей суммы при снятии
Достоинства:
  1. хорошее предложение по кэшбеку, привозят карту домой
Недостатки:
  1. не знаю

Предельно ясная информация по вкладам

Юлия Моросева Опубликовано 4 апреля, 2019 год
Понравились в Открытии варианты вкладов, но хотелось знать все досконально. В офисе у них очередь, пришлось просидеть не менее получаса. Надо было промокод заказать на смайте заказать, тогда бы не пришлось ждать. Но зато на все свои дотошные вопросы получила развернутые ответы. Открыла вклад «Надежный». Понравились в Открытии варианты вкладов, но хотелось знать все досконально. В офисе у них очередь, пришлось просидеть не менее получаса. Надо было промокод заказать на смайте заказать, тогда бы не пришлось ждать. Но зато на все свои дотошные вопросы получила развернутые ответы. Открыла вклад «Надежный».
Достоинства:
  1. полноценное разъяснение по всем видам вкладов, нет навязывания допок
Недостатки:
  1. очереди в офисе

Это не банк

Вадим Опубликовано 2 апреля, 2019 год
По возможности обходительный данное заведение стороной, обычная обдираловка каких многое колличество По возможности обходительный данное заведение стороной, обычная обдираловка каких многое колличество

Выражаю благодарность

Рыбалко В.А. Опубликовано 2 апреля, 2019 год
Сегодня, 02.04.2019, был в банке" Открытие", офис "На Юбилейной" в Тольятти, делал заявку на замену карточки и открытие текущего счета. Хочу отметить отличную работу менеджера Елены Каревой. Это добрый и внимательный человек. Очень подробно ответила на все мои вопросы. Было очень приятно общаться с такими людьми как Лена. Большое ей спасибо! В.А. Рыбалко Сегодня, 02.04.2019, был в банке" Открытие", офис "На Юбилейной" в Тольятти, делал заявку на замену карточки и открытие текущего счета. Хочу отметить отличную работу менеджера Елены Каревой. Это добрый и внимательный человек. Очень подробно ответила на все мои вопросы. Было очень приятно общаться с такими людьми как Лена. Большое ей спасибо! В.А. Рыбалко
Достоинства:
  1. 5+

Анатолий Опубликовано 21 марта, 2019 год
Сделал заявку через сайт на потребительский кредит под 9,9 процентов на первый год. Прислали смс что одобрили. На следующий день позвонила девушка и спросила когда посетите банк. По телефону на вопрос какой будет платеж, ответили что нужно посещение банка. Ну, приехал к ним. Целый час распечатывал документы: копии паспорта, заверил подписью, отсканировал, согласие на обработку персональных данных, я их подписал,...  Читать отзыв Сделал заявку через сайт на потребительский кредит под 9,9 процентов на первый год. Прислали смс что одобрили. На следующий день позвонила девушка и спросила когда посетите банк. По телефону на вопрос какой будет платеж, ответили что нужно посещение банка. Ну, приехал к ним. Целый час распечатывал документы: копии паспорта, заверил подписью, отсканировал, согласие на обработку персональных данных, я их подписал, отсканировал. Какое то время что то нажимал на кнопочки и в конце огласил сумму почти в два раза меньше чем одобрили. Говорю до свидание, встаю ухожу. Он в до гонку, а что вас не устраивает. Объяснил, что менеджер не хороший человек, потратил не только мое и свое время, а еще тех, кто в коридоре сидел ожидавший очередь. Он сказал подождите. Подождал, через 10 минут сообщил, что под ту сумму какую я хочу (450 000) на 5 лет - сумма ежемесячного платежа составит 11 500. Ну и где тут 9,9 процентов? Как минимум 20.
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Трата чужого времени, а результата 0 (ноль) :(

Взяли ипотеку на хороших условиях

Natalie Опубликовано 21 марта, 2019 год
Мы когда выбирали квартиру, застройщик посоветовал рассмотреть ипотеку в ФК Открытие. Это один из их партнеров, но как нам сказали, у них одни из самых привлекательных условий. Действительно, посмотрели, посравнивали все. Решающим стало то, что в Открытие была самая низкая ставка из тех вариантов, которые мы для себя отобрали. Подали заявку на сайте на 3 млн, ее одобрили где-то через...  Читать отзыв Мы когда выбирали квартиру, застройщик посоветовал рассмотреть ипотеку в ФК Открытие. Это один из их партнеров, но как нам сказали, у них одни из самых привлекательных условий. Действительно, посмотрели, посравнивали все. Решающим стало то, что в Открытие была самая низкая ставка из тех вариантов, которые мы для себя отобрали. Подали заявку на сайте на 3 млн, ее одобрили где-то через две недели. У нас с мужем кредитная история хорошая, плюс у меня когда-то была их карта - наверное, поэтому одобрили без проблем. Получилось вполне нормально: процент 9,6 и первоначальный взнос заплатили 30%
Достоинства:
  1. выгодные условия
Недостатки:
  1. долгое рассмотрение заявки

Мобильное приложение

Елена Опубликовано 20 марта, 2019 год
Являюсь зарплатным клиентом. В мобильном приложении увидела "копилку" - открыла вклад: порадовал процент (6,5%) и возможность просто и быстро перевести на свою карту. Так вот в этом ПРОСТО И БЫСТРО "собака и порылась"!!!! Случилась беда - заболела мама, срочно понадобились деньги. Вот вроде и пригодилась копилка, а не тут то было!!! Пытаюсь войти в мобильное приложение - ошибка соединения с...  Читать отзыв Являюсь зарплатным клиентом. В мобильном приложении увидела "копилку" - открыла вклад: порадовал процент (6,5%) и возможность просто и быстро перевести на свою карту. Так вот в этом ПРОСТО И БЫСТРО "собака и порылась"!!!! Случилась беда - заболела мама, срочно понадобились деньги. Вот вроде и пригодилась копилка, а не тут то было!!! Пытаюсь войти в мобильное приложение - ошибка соединения с сервером, час, два, три и т.д. Утром начала звонить, хотите получить больничный на нервной почве - вам сюда. Абсолютно некомпетентные; не внимательные (говорят одно пишут в смс другое), добиться вменяемого ответа невозможно. Сидят девочки и мальчики, которые тупо читают скрипты и на конкретные вопросы ответить неспособны. В результате мне нужно либо ехать в соседний город в офис либо ждать ответа в течении 7и дней ответ на заявку сделанную в техподдержку банка. У меня вопрос к руководству банка каков у вас размер штрафа за 7и дневную просрочку платежа?!! В 90-е это называлось "крутануть" деньги клиента!!!!
Недостатки:
  1. Недобросовестное отношение к клиентам

Отвратительное обслуживание

Альбина Опубликовано 18 марта, 2019 год
Если Вам некуда потратить от 1 ч и более от вашей жизни - вперёд! Приходите в Открытие на Владимирской. Работающий мега - медленно сотрудник по физ.лицам (всегда один!!!) обязательно отнимет полжизни. И до этого вы прождете в душном узком помещении, и на вопросы клиентов о том, почему так медленно идёт работа - вас просто проигнорируют. В общем, если...  Читать отзыв Если Вам некуда потратить от 1 ч и более от вашей жизни - вперёд! Приходите в Открытие на Владимирской. Работающий мега - медленно сотрудник по физ.лицам (всегда один!!!) обязательно отнимет полжизни. И до этого вы прождете в душном узком помещении, и на вопросы клиентов о том, почему так медленно идёт работа - вас просто проигнорируют. В общем, если бы кредиты поглощенного Бинбанка можно было бы обслуживать в другом месте, то я бы с радостью. А остальным советую, если есть выбор, держаться отсюда подальше - берегите свои нервы.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Медленное обслуживание имеющимися работниками, абсолютное невнимание к клиенту, нехватка сотрудников, ОЧЕНЬ долгие очереди, духота в помещении.

Банк "Открытие"

Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам.   Банк «Открытие» представлен более чем в 30...

Банки

Банк "Хлынов"