Банк "Открытие" отзывы

Отзывы клиентов
Банк "Открытие"

Карта-выручалочка

Константин Николаев Опубликовано 6 мин 33 сек назад
Взял себе карту на 120 дней, одобрили 100к. Остался очень доволен, потому что нужно было и праздничный стол накрыть и подарки всем закупить. Карта выручила очень, зп у меня средняя и все бы сразу не потянул. А за 4 месяца легко рассчитаюсь Взял себе карту на 120 дней, одобрили 100к. Остался очень доволен, потому что нужно было и праздничный стол накрыть и подарки всем закупить. Карта выручила очень, зп у меня средняя и все бы сразу не потянул. А за 4 месяца легко рассчитаюсь

нравится кешбек

Виктория Опубликовано 7 часов 38 мин назад
Кешбек по опенкард - прекрасно. Пользуюсь активно дебетовой картой, как стало возможно подключила опцию рестораны, кушать стало вкуснее, зная, что не все деньги проедаю) давно клиент открытия, претнзий нет Кешбек по опенкард - прекрасно. Пользуюсь активно дебетовой картой, как стало возможно подключила опцию рестораны, кушать стало вкуснее, зная, что не все деньги проедаю) давно клиент открытия, претнзий нет
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 3 часа 41 мин назад
Добрый день!

Виктория, спасибо за отзыв и за то, что выбрали именно нас. Значит вам с нами удобно, и мы всё делаем правильно. Будем стараться, чтобы так и оставалось.Мы рады видеть довольных клиентов.Благодарим за доверие!

Банк «Открытие

куда исчезают отрицательные отзывы о банке Открытие?

Гость Опубликовано 9 часов 14 мин назад
Вчера, 23 января написала отзыв (отрицательный) о банке Открытие. Недоначислили проценты по вкладу. Разбираться не спешат и не хотят, честь мундира выше. Сегодня отзыв уже убрали. Вчера, 23 января написала отзыв (отрицательный) о банке Открытие. Недоначислили проценты по вкладу. Разбираться не спешат и не хотят, честь мундира выше. Сегодня отзыв уже убрали.
Достоинства:
  1. не замечены

Не жалею что взял кредит

Ксения Опубликовано среда, 22 января
Брал кредит у них в банке, чтобы закончить ремонт и переехать со съемной. Все благополучно сделал и сейчас выплачиваю. В месяц выходит примерно как та же аренда жилья, только я в своей уже живу и никто меня отсюда не выгонит и деньги в пустую не уходят. Как выплачу все, останется только по счетам платить Брал кредит у них в банке, чтобы закончить ремонт и переехать со съемной. Все благополучно сделал и сейчас выплачиваю. В месяц выходит примерно как та же аренда жилья, только я в своей уже живу и никто меня отсюда не выгонит и деньги в пустую не уходят. Как выплачу все, останется только по счетам платить

по картам ничего лучше не знаю

Андрей Опубликовано среда, 22 января
Открытие - адекватный банк, адекватные условия по картам - не самые дешевые по рынку, но по удобству, пожалуй, могут считаться среди лучших Открытие - адекватный банк, адекватные условия по картам - не самые дешевые по рынку, но по удобству, пожалуй, могут считаться среди лучших

Доволен банком

Денис Опубликовано вторник, 21 января
Читал недавно негативные отзывы про Открытие и стало очень смешно. Являлся клиентом многих банков и везде были неприятные моменты. Открытие не исключение. Но, в отличии от других банков, они реально пытаются решить твою проблему и обычно идут на встречу. Остальные обычно забивают на тебя и ничего не делают Читал недавно негативные отзывы про Открытие и стало очень смешно. Являлся клиентом многих банков и везде были неприятные моменты. Открытие не исключение. Но, в отличии от других банков, они реально пытаются решить твою проблему и обычно идут на встречу. Остальные обычно забивают на тебя и ничего не делают

Нравится кжшбек

Кирилл Опубликовано понедельник, 20 января
У меня opencard и кредитная, и дебетовая уже 7 месяцев. Все в порядке, схема по кэшбэку там прозрачная, Открытие рулит. У меня opencard и кредитная, и дебетовая уже 7 месяцев. Все в порядке, схема по кэшбэку там прозрачная, Открытие рулит.

Пользуюсь кредиткой

Влад Опубликовано пятница, 17 января
Пользуюсь кредиткой opencard. сначала,правда, напрягся,когда сразу 500р списалось, но потом перечитал на сайте открытия,что от 10тыс.р трат вернут бонусами-так и вышло Пользуюсь кредиткой opencard. сначала,правда, напрягся,когда сразу 500р списалось, но потом перечитал на сайте открытия,что от 10тыс.р трат вернут бонусами-так и вышло

Банк внушает доверие

Константин Опубликовано среда, 15 января
Банк Открытие вполне хорош, особенно на фоне разных однодневок. Тут госучастие 99 процентов, мне лично внушает доверие. Наверное, я человек старой закалки Банк Открытие вполне хорош, особенно на фоне разных однодневок. Тут госучастие 99 процентов, мне лично внушает доверие. Наверное, я человек старой закалки
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" четверг, 16 января
Добрый день!

Константин, спасибо за положительный отзыв и оценку. Рады, что вы отметили качество наших услуг. Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов.

Банк «Открытие»

Очень хороший процент по вкладу

Наталья Орлова Опубликовано воскресенье, 12 января
Вообще даже не ожидала, что в открытии предложат такой привлекательный вклад - можно получить до 9% годовых, если держать его 12 месяцев. При этом средствами можно пользоваться, и даже если снимешь часть денег, то проценты не теряются, как это делают в других банках Первые 2 месяца начисляют 4%, потом проценты начинают увеличиваться. Вообще даже не ожидала, что в открытии предложат такой привлекательный вклад - можно получить до 9% годовых, если держать его 12 месяцев. При этом средствами можно пользоваться, и даже если снимешь часть денег, то проценты не теряются, как это делают в других банках Первые 2 месяца начисляют 4%, потом проценты начинают увеличиваться.

Самые низкие ставка

Nikita Опубликовано пятница, 10 января
У Открытия одни из самых низких ставок. У меня карты в 3-ех банках, но кредит оформил в Открытии. Сейчас это удобно - на сайте есть калькулятор. Сел, посчитал, сравнил, выбрал самые выгодные условия и подал заявку. Погашаю потихоньку, с банком никаких проблем. У Открытия одни из самых низких ставок. У меня карты в 3-ех банках, но кредит оформил в Открытии. Сейчас это удобно - на сайте есть калькулятор. Сел, посчитал, сравнил, выбрал самые выгодные условия и подал заявку. Погашаю потихоньку, с банком никаких проблем.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" пятница, 10 января
Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв.Рады, что вы отметили качество наших услуг. Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов.

Оформили без проблем

Липецкий Иван Опубликовано понедельник, 6 января
Получаю зарплату на карту Открытия. Думал с женой взять кредит и переделать систему отопления на даче. Как-то зашел по делам в отделение и решил посоветоваться. Оказалось, что мне не нужно даже бумаги разные собирать. Подал заявку, ее согласовали меньше, чем за час. Оформили без проблем Получаю зарплату на карту Открытия. Думал с женой взять кредит и переделать систему отопления на даче. Как-то зашел по делам в отделение и решил посоветоваться. Оказалось, что мне не нужно даже бумаги разные собирать. Подал заявку, ее согласовали меньше, чем за час. Оформили без проблем
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" четверг, 9 января
Добрый день!

Иван, спасибо за положительный отзыв. Мы рады видеть довольных клиентов. Уверены, еще не раз убедитесь в верном выборе финансового партнера. Спасибо за доверие!

Банк «Открытие»

Хорошие кредитный карты, я доволен

Никита Опубликовано пятница, 3 января
По работе езжу много и часто. Обычно все оформляет фирма, но бывает, так что нужно самому все оплатить, а компенсируют потом. Раньше возникали трудности, когда не хватало личных денег, это ж понятно, что я как рядовой сотрудник не откладываю отдельно себе запас на командировки, а наоборот рассчитываю немного сэкономить. С Открытием и картой Travel все стало великолепно. Никаких проблем с...  Читать отзыв По работе езжу много и часто. Обычно все оформляет фирма, но бывает, так что нужно самому все оплатить, а компенсируют потом. Раньше возникали трудности, когда не хватало личных денег, это ж понятно, что я как рядовой сотрудник не откладываю отдельно себе запас на командировки, а наоборот рассчитываю немного сэкономить. С Открытием и картой Travel все стало великолепно. Никаких проблем с покупками билетов, бронями гостиницами и так далее. Я всегда уверен, что у меня есть деньги в дороге. Проценты по карте естественно компенсируются мне полностью фирмой, а вот все бонусы остаются мне =) Так что к отпуску у меня хорошо накопится. По мне, так это лучшая кредитка, которая у меня была. Даже если бы не брал для работы, оформил бы себе такую лично для своих нужд. Как оп мне, так я никаких минусов не обнаружил, сплошные бонусы. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Всегда есть запас денег в дороге.
Недостатки:
  1. Без минусов
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" четверг, 9 января
Добрый день!

Никита, спасибо, что нашли время и поделились опытом взаимодействия с банком. Приятно, что на собственном примере убедились в удобстве продуктов. Уверены, еще не раз убедитесь в верном выборе финансового партнера. Спасибо за доверие!

Все нормально работает

Михаил Опубликовано вторник, 31 декабря
На самом деле, у меня нет каких-то негативных моментов связанных с Открытием, как и нет вау-моментов. Просто все себе нормально работает как оно и должно работать. Уже больше года у них обслуживаюсь, считаю, что это норма На самом деле, у меня нет каких-то негативных моментов связанных с Открытием, как и нет вау-моментов. Просто все себе нормально работает как оно и должно работать. Уже больше года у них обслуживаюсь, считаю, что это норма
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" четверг, 2 января
Добрый день!

Михаил, спасибо за обратную связь и положительный отзыв. Рады, что вы отметили качество наших услуг.
Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов.

Интересная акция

Надежда Опубликовано вторник, 31 декабря
Сейчас участвую в предновогодней акции Открытия. Там при оплате в метро или в наземном транспорте тебе потом деньги вернут кэшбэком. Очень приятный бонус как по мне. Можно еще выиграть 100% кэшбэк за все покупки в период акции Сейчас участвую в предновогодней акции Открытия. Там при оплате в метро или в наземном транспорте тебе потом деньги вернут кэшбэком. Очень приятный бонус как по мне. Можно еще выиграть 100% кэшбэк за все покупки в период акции
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" четверг, 2 января
Добрый день!

Надежда, спасибо за обратную связь. Мы рады видеть довольных клиентов. Уверены, что найдете ещё много нового и интересного для себя на нашем сайте https://www.open.ru/.Благодарим за оценку!

Удобно во всех отношениях

Валентинка Опубликовано понедельник, 30 декабря
В банк Открытие пришла скорее по рекламе, да и условия по картам на тот моменты были весьма выгодные. Но тарифы постоянно везде меняются, может и тут тоже успело что-то измениться. Тем не менее, меня пока все более, чем устраивает В банк Открытие пришла скорее по рекламе, да и условия по картам на тот моменты были весьма выгодные. Но тарифы постоянно везде меняются, может и тут тоже успело что-то измениться. Тем не менее, меня пока все более, чем устраивает
Добрый день!

Спасибо за обратную связь.Приятно, что на собственном примере убедились в удобстве продуктов. Приложим все усилия, чтобы в будущем не возникало поводов менять оценку. Благодарим за доверие!

Быстрый и компетентный банк

Павел Опубликовано понедельник, 30 декабря
С openbank-ом сложились хорошие отношения. Я доволен тем, как они работаю, как обслуживают клиента. В прошлом месяце мне понадобился небольшой кредит. Можно конечно и по друзьям одолжить, но в современном мире проще в банке взять и никого не беспокоить. Заявку оставлял на сайте. Меня порадовало, что все четко и требует минимальных усилий от клиента. К сожалению, пока еще не везде...  Читать отзыв С openbank-ом сложились хорошие отношения. Я доволен тем, как они работаю, как обслуживают клиента. В прошлом месяце мне понадобился небольшой кредит. Можно конечно и по друзьям одолжить, но в современном мире проще в банке взять и никого не беспокоить. Заявку оставлял на сайте. Меня порадовало, что все четко и требует минимальных усилий от клиента. К сожалению, пока еще не везде так. Заполнил, отправил. Банк сработал быстро, заявку одобрили, мне перезвонили. Сразу подъехать в отделение не мог, да и не к спеху мне было. Договорились на удобное для меня время. Сотрудник подсказал оформить промокод на сайте, чтоб не ждать в очереди, если такая вдруг будет в отделении в мое время. Так и сделал, но к слову, там очереди и не было. В общем от заполнения заявки до реальных денег в кармане не более двух недель, и это учитывая именно удобное для меня время, а так бы и быстрее было.
Достоинства:
  1. Все очень быстро, четко, слажено.
Недостатки:
  1. Пока не заметил.
Добрый день!

Павел, спасибо за обратную связь. Всегда рады помочь своим клиентам.
Приложим все усилия, чтобы в будущем не возникало поводов менять оценку.Благодарим за доверие!

Недавно делал крупный перевод

Григорий Опубликовано понедельник, 30 декабря
Недавно делал крупный перевод и его отклонили несколько раз. Потом перезвонила девушка из банка и уточнила, я ли это по наводящим вопросами и правда ли я делал этот перевод. В начале я конечно немного разозлился, а потом наоборот, понял, что лучше уж так, чем кто-то переведет крупную сумму с моего счета без моего ведома. Перевод кстати после звонка сразу прошел Недавно делал крупный перевод и его отклонили несколько раз. Потом перезвонила девушка из банка и уточнила, я ли это по наводящим вопросами и правда ли я делал этот перевод. В начале я конечно немного разозлился, а потом наоборот, понял, что лучше уж так, чем кто-то переведет крупную сумму с моего счета без моего ведома. Перевод кстати после звонка сразу прошел
Добрый день!

Григорий, спасибо за обратную связь. Действительно, в целях безопасности, банк может дополнительно запросить у клиента подтверждение платежа. Рады, что вы это понимаете. Сделаем все возможное, чтобы обслуживание в банке продолжалось в положительном ключе. Благодарим за оценку!

Банк «Открытие»

Служба поддержки отказалась вернуть деньги за отключённую услугу

Iago Опубликовано воскресенье, 29 декабря
Банк Открытие регулярно списывает деньги за смс информирование, которое было мною отключено. Естественно, смс по движению средств по карте не приходят. Услуга отключена и не оказывается. Служба поддержки отказалась вернуть деньги за отключённую и неоказываемую услугу. Банк Открытие регулярно списывает деньги за смс информирование, которое было мною отключено. Естественно, смс по движению средств по карте не приходят. Услуга отключена и не оказывается. Служба поддержки отказалась вернуть деньги за отключённую и неоказываемую услугу.
Добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Так быть не должно. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на monitoring_social@OPEN.RU со ссылкой на отзыв. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и во всем разберемся.

Все быстро и профессионально

Victory Опубликовано суббота, 28 декабря
Как-то случилось у меня чп и срочно были нужны деньги. Решила оформлять кредит т.к. выхода другого не видела. Подала заявки в нескольких банках. После их ответа сравнила все условия по кредиту и выбрала Открытие, потому что на тот момент там были лучшие условия. На следующий день приехала на подписание и ещё через пару дней уже получила свои деньги. Все было...  Читать отзыв Как-то случилось у меня чп и срочно были нужны деньги. Решила оформлять кредит т.к. выхода другого не видела. Подала заявки в нескольких банках. После их ответа сравнила все условия по кредиту и выбрала Открытие, потому что на тот момент там были лучшие условия. На следующий день приехала на подписание и ещё через пару дней уже получила свои деньги. Все было очень быстро и профессионально, осталась очень довольна обслуживанием. Кредит кстати выплатила, никаких дополнительных проплат не делала, все четко по договору
Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв и за то, что выбрали именно нас. Мы рады видеть довольных клиентов.Приложим все усилия, чтобы в будущем не возникало поводов менять оценку. Благодарим за доверие!

Непроффесиализм и разводилово

Елена Дмитриевна Опубликовано пятница, 27 декабря
В июле прошлого года закончился вклад.Хотела переложить на 3 месяца, чтобы проценты получать в конце года.Уговорили положить деньги на 3 года, убедив, что проценты я получу после 26.12.2019. Пришла 27.12 и что? Оператор советовалась с соседкой,потом звонила и "обрадовала" меня, что проценты я получу 14.01.20.Жаловаться некому - за пол года все операторы поменялись. Сидят молодые профурсетки, глазками хлопают,плечами пожимают -...  Читать отзыв В июле прошлого года закончился вклад.Хотела переложить на 3 месяца, чтобы проценты получать в конце года.Уговорили положить деньги на 3 года, убедив, что проценты я получу после 26.12.2019. Пришла 27.12 и что? Оператор советовалась с соседкой,потом звонила и "обрадовала" меня, что проценты я получу 14.01.20.Жаловаться некому - за пол года все операторы поменялись. Сидят молодые профурсетки, глазками хлопают,плечами пожимают - ни за что не отвечают.Сначала у карты отменили бесплатное смс информирование, теперь со вкладом обманули. Или теперь во всех банках такое?
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. непроффесиализм и разводилово
Добрый день!

Елена, нам жаль, что сложилась такая ситуация. Так быть не должно. Направьте, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения и полностью адрес офиса на ящик monitoring_social@open.ru со ссылкой на отзыв. Мы постараемся разобраться.

Банк «Открытие»

Просьба убрать номер телефона .

Жанна. Опубликовано пятница, 27 декабря
Добрый день!! Сложилась проблема с вашим банком. У меня была кредитная карта ОАО БинБанка после произошло слияние с банком Открытие. Сейчас на данный момент карта заблокирована судебными приставами. Блокировку приставы снимать отказываются. Единственная просьба прошу убрать убрать из телефонов для связи номер человека с которым я не общаюсь уже очень давно, более 2 лет номер 89617075556.Сегодня позвонили по этому номеру...  Читать отзыв Добрый день!! Сложилась проблема с вашим банком. У меня была кредитная карта ОАО БинБанка после произошло слияние с банком Открытие. Сейчас на данный момент карта заблокирована судебными приставами. Блокировку приставы снимать отказываются. Единственная просьба прошу убрать убрать из телефонов для связи номер человека с которым я не общаюсь уже очень давно, более 2 лет номер 89617075556.Сегодня позвонили по этому номеру номеру и меня разыскивали. Хотя мне звонка не было. Я сама не куда не скрываюсь, телефон беру постоянно. И пытаюсь как можно скорее решить проблему с приставами. Очень убедительная просьба убрать этот номер.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" пятница, 27 декабря
Добрый день!

Жанна, спасибо за обратную связь. Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы передадим коллегам ваше обращение. Надеемся, что такая ситуация больше не повторится.

Благодарность сотруднику

Marina Опубликовано пятница, 27 декабря
Хотела бы поблагодарить Татьяну из колл-центра Открытия. Помогла разобраться в оплате ЖКХ через приложение и добавить нужную мне организацию, которой там не было. Провисела со мной на линии наверное минут 40. Спасибо Вам Татьяна за терпение и профессионализм! Хотела бы поблагодарить Татьяну из колл-центра Открытия. Помогла разобраться в оплате ЖКХ через приложение и добавить нужную мне организацию, которой там не было. Провисела со мной на линии наверное минут 40. Спасибо Вам Татьяна за терпение и профессионализм!

Спасибо за возврат моих денег и оперативность!

Романенко Опубликовано среда, 25 декабря
Как-то перевел со своей карты открытия на другою деньги и только потом понял, что допустил ошибку в реквизитах. Сразу же набрал колл-центр рассказал о случившимся. Девушка на линии зафиксировала обращение и сказала, что перезвонят как что-то будет известно. На следующий день меня набрали и сказали, что мое обращение рассмотрено и деньги скоро вернутся на счёт. Слава Богу деньги вернулись в...  Читать отзыв Как-то перевел со своей карты открытия на другою деньги и только потом понял, что допустил ошибку в реквизитах. Сразу же набрал колл-центр рассказал о случившимся. Девушка на линии зафиксировала обращение и сказала, что перезвонят как что-то будет известно. На следующий день меня набрали и сказали, что мое обращение рассмотрено и деньги скоро вернутся на счёт. Слава Богу деньги вернулись в течении часа. Очень им благодарен т.к. слышал, что очень сложно их вернуть. Спасибо!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" четверг, 26 декабря
Добрый день!

Спасибо, что нашли время и поделились опытом взаимодействия с банком. Приятно, что на собственном примере убедились в профессионализме сотрудников. Мы всегда рады помочь нашим клиентам.

Делюсь положительным опытом

Натальчишина Светлана Сергеевна Опубликовано 24 декабря, 2019 год
Добрый день. Хочется поделиться положительным опытом сотрудничества с банком Открытие. Около трех лет назад мне срочно понадобились деньги на ремонт машины. Муж попал в ДТП, оказался виноват. Пришлось восстанавливать две машины. Изучив процентные ставки в других банках, я остановила свой выбор именно на Открытии. Первое, что бросилось в глаза при обращении в отделение - это комфортная и уютная обстановка. Одобрили...  Читать отзыв Добрый день. Хочется поделиться положительным опытом сотрудничества с банком Открытие. Около трех лет назад мне срочно понадобились деньги на ремонт машины. Муж попал в ДТП, оказался виноват. Пришлось восстанавливать две машины. Изучив процентные ставки в других банках, я остановила свой выбор именно на Открытии. Первое, что бросилось в глаза при обращении в отделение - это комфортная и уютная обстановка. Одобрили кредит достаточно быстро, оформление его прошло быстро и без осложнений. Сотрудники оказались квалифицированными и доброжелательными (что сегодня большая редкость), ознакомили меня со всеми условиями и объяснили все интересующие моменты. Во время погашения кредита не возникало никаких проблем, что также порадовало, ато ситуации бывают разные. Сотрудничество с банком в целом меня устроило. С тех пор я осталась его клиенткой. Кредит давно погасила, сейчас оформила в Открытии срочный вклад с хорошей процентной ставкой, получила банковскую карту, которой активно пользуюсь. Мои знакомые, которым я порекомендовала этот банк, также довольны качеством обслуживания. Выражаю благодарность сотрудникам банка за отношение и внимательность к клиентам, за профессионализм и отзывчивость. Спасибо Вам за заряд положительных эмоций.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 25 декабря, 2019 год
Добрый день!

Светлана, спасибо, что нашли время и поделились опытом взаимодействия с банком. Мы всегда рады помочь нашим клиентам. Будем и дальше окружать вас заботой и приятным сервисом, чтобы и спустя ещё много лет у вас всегда нашёлся повод нас похвалить.Приложим все усилия, чтобы в будущем не возникало поводов менять оценку. Благодарим за доверие!

Банк «Открытие»

Благодарность банку и его сотрудникам

Ольга Белова Опубликовано 24 декабря, 2019 год
Помню, снимала деньги в банкомате открытия, а он выдал мне чек а деньги нет. Я очень сильно перепугалась т.к. сумма была для меня немаленькая! Я сразу набрала горячую линию и оставила заявку-претензию. Через пару дней, когда пересчитали наличные в банкомате, как раз не было моей суммы и ее мне вернули обратно на карту. Хотела поблагодарить банк и его работников, за...  Читать отзыв Помню, снимала деньги в банкомате открытия, а он выдал мне чек а деньги нет. Я очень сильно перепугалась т.к. сумма была для меня немаленькая! Я сразу набрала горячую линию и оставила заявку-претензию. Через пару дней, когда пересчитали наличные в банкомате, как раз не было моей суммы и ее мне вернули обратно на карту. Хотела поблагодарить банк и его работников, за то что быстро решили мой вопрос
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 24 декабря, 2019 год
Добрый день!

Ольга, благодарим вас за высокую оценку работы банка.Всегда рады помочь своим клиентам. Сделаем все возможное, чтобы обслуживание в банке и дальше продолжалось в положительном ключе. Благодарим за оценку!

Отличная поддержка

Людмила Пономаренко Опубликовано 20 декабря, 2019 год
Недавно возникла проблема с переводом. Нужно было срочно провести, но не проходил. Набрать не было возможности т.к. ситуация была в рабочее время. В итоге я написала им в вк. К моему удивлению, мне почти сразу ответили. Я описала проблему и буквально через 5 минут она была решена! Очень удобно, что сейчас необязательно звонить и любой вопрос можно решить через соцсеть...  Читать отзыв Недавно возникла проблема с переводом. Нужно было срочно провести, но не проходил. Набрать не было возможности т.к. ситуация была в рабочее время. В итоге я написала им в вк. К моему удивлению, мне почти сразу ответили. Я описала проблему и буквально через 5 минут она была решена! Очень удобно, что сейчас необязательно звонить и любой вопрос можно решить через соцсеть или мессенджер
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 23 декабря, 2019 год
Добрый день!

Людмила, спасибо, что нашли время и поделились опытом взаимодействия с банком. Приятно, что на собственном примере убедились в профессионализме сотрудников. Мы всегда рады помочь нашим клиентам.Благодарим за доверие!

Достойный банк

Илья Опубликовано 20 декабря, 2019 год
Сотрудничаю с открытием еще со времен бинбанка. Потом перевели на открытие. Сразу скажу, очень нравятся их кредитные предложения. Особенно то, что у них в некоторых предложениях первый год процентов ниже. Вот так за год можно вернуть кредит и пользоваться им дешевле, чем во многих банках. Сотрудничаю с открытием еще со времен бинбанка. Потом перевели на открытие. Сразу скажу, очень нравятся их кредитные предложения. Особенно то, что у них в некоторых предложениях первый год процентов ниже. Вот так за год можно вернуть кредит и пользоваться им дешевле, чем во многих банках.

Кредит мизер

Дмитрий Васильевич Опубликовано 18 декабря, 2019 год
Денег всем кто читает! Еду с одного банка где была пахабщина! Звонок на телефон, Ваш интерес в кредите в силе? говорю да! подъезжайте м. Беляево, офис 8 окно без очереди, говорю я сейчас в подмосковье, не ранее чем через 1 час, смогу подъехать, подъезжайте ждём Вас. Приехал, зашёл в офис, офис большой представительный всё как надо! удобненько расположился на диване,...  Читать отзыв Денег всем кто читает! Еду с одного банка где была пахабщина! Звонок на телефон, Ваш интерес в кредите в силе? говорю да! подъезжайте м. Беляево, офис 8 окно без очереди, говорю я сейчас в подмосковье, не ранее чем через 1 час, смогу подъехать, подъезжайте ждём Вас. Приехал, зашёл в офис, офис большой представительный всё как надо! удобненько расположился на диване, в 8 окне клиент, я думаю как без очереди, там женщина в возрасте, просидел в итоге 40 добрых минут! Было бы что по ТВ может дольше посидел бы! Встал и ушёл! подъезжаю к дому! звонок на телефон, такой то такой то банк открытие! Я уже в бешенстве, поскольку за сегодня два облома из-за некомпетенции или абсолютного безразличия, или просто из-за отсутствия мозгов. Выслушиваю этого говоруна в телефоне! и это чудо сотрудник предложил приехать в другой офис! в Центр Москвы, то есть около дома, им мало обломать! Реально трудно слова подобрать! что за сотрудники! Не говоря уж об отсутствии морали человеческой! Итог: лезу намеренно в просрочку по другому банку, из-за вот таких вот молодых профессиАналов как у нас любят вещать в ТВ! Теперь что бы я в рашке ещё с чем то под названием банк связался! Не будет этого! Кто читал делайте выводы!
Достоинства:
  1. Плюсы все и то только в параллельных прямых
Недостатки:
  1. Читать плюсовую отметку!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 18 декабря, 2019 год
Добрый день!

Дмитрий, благодарим вас за обратную связь по качеству обслуживания в отделении банка. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы вовсе не хотели вас расстраивать. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на monitoring_social@OPEN.RU со ссылкой на отзыв. Мы обязательно во всем разберемся. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

Юридический отдел работает отвратительно

Елена Опубликовано 16 декабря, 2019 год
Имею счёт в этом банке Как юридическое лицо. Счёт открывался много лет назад банк назывался ещё МДМ, потом было слияние с бинбанком и теперь слияние с банком открытие.
Отделение тоже самое. Меняется только вывеска и сотрудники, которве с каждым годом становятся всё хуже и хуже.
Такое впечатление что банк на работу берет только стажеров.
Причём работают они за еду Никто ничего никогда...  Читать отзыв
Такое впечатление что банк на работу берет только стажеров.
Причём работают они за еду Никто ничего никогда не знает.

Я 3 месяца писала заявление на смену тарифа обслуживания расчётного счёта. Никакой смены тарифа с приходом 1 числа не было. Я топала обратно в банк где мне с радостным видом новые сотрудники говорили - ваше предыдущая заявление заполнял не я, оно потерялось , и тп. а давайте напишем еще одно заявление.
В итоге через 3 месяца мне наконец-таки попался квалифицированный сотрудник ( который работал в банке бинбанк) который сказал -почему же вы не смените самостоятельно тариф в в банк-клиенте? Вот Я удивляюсь, А почему же мне об этом не говорили предыдущие три человека ? может быть потому что брать по 1.500 гораздо выгоднее чем 490руб за ведение расчетного счёта?

Сейчас в отделении из трёх окон обслуживания юридических лиц работает одно.
Мне интересно кто укомплектовывает штат сотрудников? почему На огромное отделение постоянно открыто только одно окно юридического обслуживания ?

До момента слияние банка Открытие с банком бинбанк- было прекрасное отделение. Компетентные грамотные сотрудники, минимум два человека на юридический отдел -никогда больше 15 минут я не проводила в банке. Имелся прямую телефон к юридическому отделу, где можно было уточнить информацию.Да что там говорить, было приятно заходить и общаться с сотрудниками.

Сейчас с июня месяца 19 г после слияния бинбанка с банком открытие- наихудший офис.
Юридический отдел работает отвратительно -минимум час ты сидишь ждёшь чтобы тебе выписали квитанцию в кассу. Работают очень медленно , постоянно виснут программы , постоянно случаются какие-то сбои.

Карту которую мне должны перевыпустить я уже даже не жду- прошло полгода после моих заявлений о перевыпуске карты.

В отделе физических лиц судя по количеству людей всё гораздо хуже. Если в бинбанке там было максимум два человека, то сейчас сидит по 10-12 человек. Это Не потому что банк пользуется популярностью, а потому что сотрудники не могут грамотно работать с людьми. Человека перенаправляют из окошка в окошко , потом в кассу потом ,опять в окошко а потом говорят придите пожалуйста завтра. И этот дурдом длится бесконечно

Сотрудники бегают туда-сюда. Могут среди рабочего дня одеться пойти сходить в магазин или покурить. Постоянно воняет едой на всё отделение

Сегодня в отделении не работают кассы. Сотрудники сказали что технический сбой и вот вот его исправят. Я провела перед кассой два часа. Всё это время говорили что ещё 5 минут подождите и касса заработает.
Вишенкой на торте стало то что когда я попросила у сотрудницы телефон отделения, чтобы уйти домой и прозванивать из дома работает касса или нет Мне сказали что простите, но мы не можем вам дать телефон нашего отделения. Приходите и узнавайте работает касса или нет. Это вообще нормально ?

Теперь телефон отделения банка является секретной информацией? или сотрудники боятся звонков "благодарных " клиентов?

Отделение город Ростов-на-Дону улица 339 стрелковой дивизии дом 5/60
Достоинства:
  1. Удобное месторасположение- это единственный плюс в этом отделении банка открытие
Недостатки:
  1. Огромные очереди
  2. Бестолковые сотрудники
  3. Постоянный запах какого-то доширака
  4. Вечные сбой и поломки оборудование

Банк "Открытие"

Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам.   Банк «Открытие» представлен более чем в 30...

Банки

Мандарино онлайн займы