Банк "Открытие" отзывы

Отзывы клиентов

Город Орел, отделение Октябрьская 20

Сергей 6 мин 29 сек назад
Была цель продлить ранее действующий вклад физического лица под проценты на новых условиях, сотрудник банка сообщила, обманув и введя в заблуждение, что без открытия карты и фото это сделать невозможно. На вопрос о предоставлении нормативной базы, обязывающей сделать фото, сказала, что распечатает и молча сидела, пока вкладчик искал информацию в интернете по данному вопросу. Далее распечатала договор открытия вклада, после... Читать отзыв Была цель продлить ранее действующий вклад физического лица под проценты на новых условиях, сотрудник банка сообщила, обманув и введя в заблуждение, что без открытия карты и фото это сделать невозможно. На вопрос о предоставлении нормативной базы, обязывающей сделать фото, сказала, что распечатает и молча сидела, пока вкладчик искал информацию в интернете по данному вопросу. Далее распечатала договор открытия вклада, после того как сообщили, что снимаем и забираем деньги.
Считаем, что такое отношение недопустимо, все таки это клиенты и они несут деньги в банк, да, можно предложить использовать продукты банка, но не в наглую обманывать и их навязывать, тратя время вкладчика.
Также обнаружилось, что была утеряна ранее поданная анкета вкладчиком об изменении «прописки», также было потрачено время на распечатывание и заполнение новой.

Удобно и выгодно

Макар 5 часов 22 мин назад
Сосед посоветовал оформить карту Лукойл в банке Открытие. Заявку оставил на сайте, карту доставили домой. Удобная и выгодная карта-за покупки начисляются баллы: 75 рублей=100 баллов. Потом ими можно оплатить заправку авто

Банк радует

Вячеслав суббота, 21 ноября
Еще не так давно можно было с утра прийти в банк и не факт, что до вечера ты решишь свой вопрос. Сейчас же все молниеносно решается. Очередей нет, все вежливые. Радует, что прогресс положительно сказался на уровне обслуживания клиентов банка.

Отличный вклад

Ольга суббота, 21 ноября
\У меня в банке Открытие оформлен вклад «Активное пополнение». Решила начать делать себе финансовую подушку. Условия вклада понятные и выгодные. Оформила на 181 день под 4,2% годовых. Проценты выплачиваются каждый месяц.

Молодцы,банком довольна

Елена четверг, 19 ноября
Мне есть с чем сравнивать. По работе я общаюсь с разными банками, но именно здесь ярко заметна клиентоориентированность. Всегда подскажут, всегда вежливые и улыбчивые. Молодцы. Продолжайте также.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" пятница, 20 ноября

мошеничество через ваш банк

Шундрина четверг, 19 ноября
сегодня поступило предложение получить выплату компенсаций за налоги,а так как у нас все делается по заявления ,то я поверила. Написала заявление и потом начали списание госпошлины ,оплаты юристу и так далее.Все оплаты проводились через ваш банк.Хорошо хоть сбербанк приостановил эти выплаты.Японимаю что деньги мне не вернуть,но может хоть кого вы приостановите
Добрый день.

Спасибо за обратную связь. Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы проверим информацию информацию и во всем разберемся.

Достойный банк

Сергей среда, 18 ноября
На сайте банка Открытие оформил карту 120 дней. Очень удобно можно сделать все дома и карту привез курьер прямо домой же. Ставка по карте 13,9% начинает действовать после льготного периода в 120 дней.
Добрый день.

Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рады, что смогли стать для вас удобным банком и надёжным партнёром. Пусть в нашем банке вам всегда будет также хорошо и уютно.

Адекватная поддержка

Сергей Петрович среда, 18 ноября
Возникли вопросы по поводу начисления кэшбека. После покупки баллы не пришли, в связи с чем позвонил в службу поддержки. На мое удивление мне вежливо объяснили, что я сам допустил ошибку. Была подобная ситуация в другом банке, так там на меня буквально накричали, что они правы и никаких ошибок нет. А тут все объяснили, что порадовало.
Добрый день.

Спасибо за отзыв. Мы работаем оперативно, чтобы у вас оставалось время на самое важное. Радуемся, что отметили нашу поддержку.
Будем становиться лучше для вас.

не могу получить карту

Николай вторник, 17 ноября
Вот уже месяц не могу получить карту которую заказал. Банк отсылает к курьерам, курьеры в банк. Замкнутый круг
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" среда, 18 ноября
Добрый день. Напишите нам, пожалуйста, на электронную почту [email protected] ваши ФИО и дату рождения. В теме письма укажите ссылку на отзыв. Постараемся разобраться в ситуации и помочь.

Хорошие менеджеры

Елена вторник, 17 ноября
Заказала карту с кэшбеком и долго не могла разобраться, по какому принципу начисляется бонус. Менеджер Елена все рассказала, практически на пальцах объяснила мне, за что и каким образом начисляется кэшбек. Теперь стало все понятно.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" вторник, 17 ноября
Добрый день.

Спасибо, что нашли время написать нам тёплые слова. Улыбаемся!
Здорово, что мы смогли вас поддержать и помочь. Спасибо за ваши рекомендации! Мы рядом!

Назойливый банк

Гость пятница, 13 ноября
В последнее время одолели звонками несколько банков стремных, типа Тиньков, ВТБ, Альфа. И вот к этой компашке присоединилось и это недоразумение. Я уже запутался объяснять, что мне нужны карты и кредиты. Интересовался наличием у них моего согласия на обработку данных и звонки. Но им все неймётся. Только из-за этого никогда не возьму у них кредит.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" пятница, 13 ноября
Добрый день.

Напишите нам на электронную почту [email protected] ваш номер телефона на который поступают звонки и с какого номера звонил банк. В теле письма укажите ссылку на отзыв. Извините за доставленные беспокойства.

Воняет сигаретным дымом

Анатолий вторник, 10 ноября
Запах табачного дыма в помещении офиса "Аничков мост" Невский проспект, д.68а 05.11.20. А главное порадовал ответ сотрудника на мое обращение по данному поводу " Мы бы тоже хотели знать откуда здесь запах". Никто не за что не отвечает.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" среда, 11 ноября
Добрый день!
Простите, пожалуйста, за неудобства при посещении офиса. Мы передадим информацию в ответственное подразделение.
С уважением, банк "Открытие".

Банком доволен!

Илья среда, 4 ноября
Хороший банк. Все условия выполняются, задержек нет, приложение не виснет. В принципе, все хорошо, я доволен
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" среда, 4 ноября
Добрый день.

Спасибо за отзыв. Счастливы, что вам удобно и приятно работать с нами.

Спасибо банку)

Света вторник, 3 ноября
В доме банк открытие, поэтому и оформила там карту год назад. В итоге оказалось, что карта очень даже классная и приложение удобное. В общем, не прогадала и удачно к ним зашла на огонёк)
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" среда, 4 ноября
Спасибо за ваш отзыв[:smile:]
Очень приятно, что вы смогли оценить все преимущества наших продуктов и сервиса.[:wink:]

Обман клиентов

Виктор воскресенье, 1 ноября
Простая операция перекредитования обернулась потерей моих денег. Старый кредит не закрыли и пошли ежемесячные платежи. Таким образом я потерял деньги на процентах по старому кредиту. Менеджеры в отделении понимают, что произошла ошибка, пытаются что-то сделать, но решение принимают не они. В пересмотре отказывают, а значит эта ситуация не является ошибкой. То есть данная схема обмана клиентов - политика банка. Надеюсь,... Читать отзыв Простая операция перекредитования обернулась потерей моих денег. Старый кредит не закрыли и пошли ежемесячные платежи. Таким образом я потерял деньги на процентах по старому кредиту. Менеджеры в отделении понимают, что произошла ошибка, пытаются что-то сделать, но решение принимают не они. В пересмотре отказывают, а значит эта ситуация не является ошибкой. То есть данная схема обмана клиентов - политика банка. Надеюсь, что мой отзыв предостережёт людей от общения с данным заведением.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" воскресенье, 1 ноября
Добрый день.

Напишите нам на электронную почту [email protected] ваши фио,дату рождения и подробности ситуации, укажите в письме ссылку на ваш отзыв. Проведем проверку и сделаем все возможное чтобы вам помочь.

Выручила кредитка

Игорь суббота, 31 октября
В банке предложили оформить их новую кредитку. Сначала я сомневался, но потом все таки решил оформить, пусть будет на всякий случай. Тот случай как раз и настал во время карантина. Очень конечно выручила меня
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" воскресенье, 1 ноября
Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв, рады, что вам с нами просто и удобно работать.

Хорошие условия по вкладам

Инна суббота, 31 октября
После долгого анализа всех предложений банков, выбрала банк Открытие и вклад Надежный. Кроме хороших ставок и выбора валюты, для меня большой плюс сам банк, который связан с ЦБ, ничего плохого точно не случится.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" суббота, 31 октября

Про карту Лукойл

Михаил Б. пятница, 30 октября
Друг рассказал как-то про карту Лукойл от открытия, я не долго думая тоже оформил себе. И как я раньше без нее жил? Столько баллов бы уже накопил. За неделю выходит у меня от 20 до 40
Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв, рады, что вам с нами просто и удобно работать.

Банком довольны

Вячеслав пятница, 30 октября
Являюсь зарплатным клиентом открытия уже более трёх лет. Когда нам только сообщили на работе, что будут переводить в этот банк все немного напряглись потому что банк старый конечно не идеальный, но не известно что будет в новом. В итоге, опасения оказались напрасными. Банк Открытие себя отлично проявил и оказался намного лучше предыдущего!
Добрый день.

Спасибо, что нашли время и написали нам такой приятный отзыв.
Рады, что смогли стать для вас удобным банком и надёжным партнёром.
Приложим все усилия, чтобы сотрудничество с банком вызывало исключительно положительные эмоции.

Супер-карта опенкард

Pushka четверг, 29 октября
Заказала себе, а муж себе дебетовую карту опенкард от банка Открытие. По бонусным рублям выбрали себе категорию еды, так как сейчас часто кушаем вне дома, так что кэшбэк будет приличный. Можно соревноваться, у кого больше))
Добрый день.

Спасибо за то, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях. Рады, что выбрали наш банк, и ещё больше, что вам нравится работать с нами. Благодарим за доверие!

Недоступное доступным языком

Роза П. среда, 28 октября
Нужна была консультация по кредитованию, обратилась в банк Открытие. Я не люблю жизнь онлайн, мне проще с живым человеком поговорить. Менеджер Кирилл рассказал все очень доступно, на следующий раз мы уже оформляли с ним кредит.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" четверг, 29 октября
Добрый день.

Безумно приятно слышать. Спасибо.
Подобные отзывы подкрепляют веру в наше дело и приносят радость.
И, конечно, передадим ваши слова благодарности сотруднику банка.
Рады, что вы с нами!

Рекомендую их новую карту

Сергей Н. среда, 28 октября
Рекомендую оформить у них карту на 120 дней. Меня очень выручила во время карантина т.к. заказы сильно упали и доход соответственно тоже. Успел как раз поправить свои дела и положить деньги обратно без комиссии.

Плохо, очень плохо!!!

Павлов Сергей Николаевич среда, 28 октября
Личный опыт ,положили деньги на паи , свои деньги не вернули ,за полгода , только мы платили и общую сумму не вернули.Один сплашной обман!!!!Паи не покупайте !!!!!на большой процент не ведитесь ,он прыгает и своих денег ,не вернёте!!!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" среда, 28 октября
Добрый день.

​Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о банке. Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Банк «Открытие»

Открыл вклад в надежном банке

Иван вторник, 27 октября
Я уже давно клиент банка Открытие, поэтому открыть вклад мне удалось онлайн прям в интернет-банке, чему я несказанно рад! Выбрал для себя Надежный Промо, там на 6 месяцев вклад под хорошие проценты.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" среда, 28 октября
Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв.
Рады, что вы отметили качество наших услуг.

Спасибо банку!

Ксения вторник, 27 октября
По ошибке сняла деньги с кредитной карты. После звонка и описания ситуации меня попросили подождать несколько дней, до выяснения всех деталей. Через день меня набрали и сказали, что банк пошёл мне навстречу и вернул комиссию. Очень приятно, когда к тебе такое отношение и банк идёт навстречу, даже когда ты сам оказался виноват
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" вторник, 27 октября
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Счастливы, что вам удобно и приятно работать с нашим банком.
Мы работаем оперативно, чтобы у вас оставалось время на самое важное. Радуемся, что отметили нашу поддержку.Будем становиться лучше для вас.

Карта банка очень выручила

Ариана понедельник, 26 октября
Прям на сайте банка Открытие заказала себе кредитную карту “120 дней”, примерно в течении 30 минут перезвонили, подтвердили заявку, мы еще раз все подробно обсудили. Карту привезли домой! Какой шикарный сервис!
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы оценили качество сервиса и условия оформленных продуктов. Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов.

Банк «Открытие»

Решение вопросов в пользу клиента

Андрей понедельник, 26 октября
Были проблемы с начислением кэшбэка. Конечно, меня ситуация не очень обрадовала, но в защиту банка могу сказать, что мой вопрос решили в течении дня силами поддержки.
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь нашим клиентам.

Хорошие условия кредитования

Сергей Кац 24 октября, 2020 год
В Открытие уже не первый раз беру кредит (очень нравится обслуживание, наличие приложение и условия). В этот раз на первый год ставка 6,9%. Это очень приятно, вот где все для людей.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" суббота, 24 октября
Добрый день.

С уважением, Банк "Открытие"

Развитые онлайн-продукты

Евгений 23 октября, 2020 год
Оказывается, у нас сейчас онлайн можно все делать, кредиты брать да карты оформлять. Я приятно удивлен, спасибо большое банку Открытие за то, что заботитесь о своих клиентах и развиваете онлайн-систему!
Добрый день!

Приятно, что нашли время и написали отзыв. Сделаем все возможное, чтобы всегда вызывать положительные эмоции, а качество клиентского сервиса и условия оформленных продуктов всегда соответствовали высшей оценке отзыва.

Функциональное приложение

Макс 23 октября, 2020 год
Не каждый банк может похвастаться богатым функционалом приложения. У Открытия можно проводить практически любые операции, не выходя из дома. И кредиты гасить, и вклады пополнять и счета оплачивать и даже менять программу по карте.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 23 октября, 2020 год
Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Приятно, что вы оценили качество сервиса. Мы рады видеть довольных клиентов. Благодарим за доверие.

Банк "Открытие"

Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

Почта Банк