Банк "Открытие" отзывы

Отзывы клиентов
Банк "Открытие"

Решила проблемы

Екатерина Терещенко 21 августа, 2023 год
У меня появились финансовые проблемы, пришлось брать кредит. Выбирала банк с самой низкой процентной ставкой. Отправила на сайте заявку в этот банк, одобрили 220 тыс руб на 3 года под 5%
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 22 августа, 2023 год
Екатерина, добрый день.
Спасибо за то, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях. Мы очень ценим ваше мнение.
Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества.

Брала кредит наличными

Надежда С. 19 августа, 2023 год
На покупку бытовой техники брала кредит в этом банка. Здесь учли все мои доходы и обрили 130 тыс руб на 2 года с процентной ставкой 6,8% годовых. Деньги получила на дебетовую карту.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 19 августа, 2023 год
Добрый день.

Спасибо за то, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях. Рады, что выбрали наш банк, и ещё больше, что вам понравилось работать с нами.

Претензий нет, все хорошо

Михаил 17 августа, 2023 год
Работаю с ним с лета 2020 года. В начале просто из любопытства прошел обучение, потом открыл счет. И как-то втянулся. К технической составлящей у меня претензий нет: все работает, ордера открываются и закрываются, деньги выводятся.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 18 августа, 2023 год

Просто восторг!

Александр 12 августа, 2023 год
Уважаемые клиенты различных банков!
Никогда не писал отзывы на работу сотрудников банков, но сегодня не могу промолчать.
С банком "Открытие" сотрудничал с того времени, когда он был Приватбанком. Были разные ситуации в нашем длительном сотрудничестве как приятные так и не очень. Ругать на сайте не стал бы, а вот огромную благодарность и уважение хочу выразить сотруднице банка Анне(103084).
Поясню почему... Читать отзыв
Уважаемые клиенты различных банков!
Поясню почему такой востог:
три года никто из сотрудников офиса в Железногорске и Курске не мог (или не хотел) решить мою проблему. Банк отправлял меня в налоговую, налоговая отправляла меня в банк- но ничего не решалось.
Сегодня робот направил мое телефонное обращение к Анне- и произошло неожиданное-вопрос решился!
Да это заняло какое-то время- но благодаря ее квалификации, а главное желанию вникнуть в суть проблемы, помогло решить все мои вопросы.
Анна ! Спасибо Вам. Пусть в вашем банке, да и в других тоже, будет больше таких квалифицированных и внимательных сотрудников.
Всего доброго Всем!

акцию Миллионный вкладчик

Алла Б. 10 августа, 2023 год
Выбрала этот банк для открытия вклада, давно являюсь их клиентом, честный и надёжный банк. Увидела на сайте акцию Миллионный вкладчик, все кто откроет вклад Счастливый, начиная с 13 июня, участвуют в этой акции. Победитель получит 1 млн руб, его определят в августе. Чтобы увеличить шанс на выигрыш, открыли сразу 2 вклада на себя и на мужа.

Миллионный вкладчик

Алексей З. 10 августа, 2023 год
В отделении банка открывал вклад Счастливый, его посоветовала менеджер. Процентная ставка высокая, выбрал выплату процентов в конце срока вклада, чтобы получить максимальную процентную ставку. Ну и плюс ко всему, я автоматически стал участником акции Миллионный вкладчик и получил возможность выиграть 1 млн руб, буду надеяться, что мне повезёт!

Отличные условия по вкладу, Розыгрыш миллиона

Андрей 9 августа, 2023 год
Рассматривал для открытия вклада разные банки. Открытие выбрал, потому что условия понравились по вкладу Счастливый – 7,8% годовых. А потом еще узнал про крутую акцию, которую проводит банк: для всех, кто открыл этот вклад разыгрывается миллион. В принципе, будет достаточно одних только процентов, ведь предложение здесь одно из самых лучших. А так, вдруг повезет и получу выигрыш)
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 9 августа, 2023 год
​Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!​ 🙂

Мне понравился вклад “Счастливый”

Динара Абросимова 7 августа, 2023 год
Меня можно поздравить с открытием первого вклада) Здорово, что банк “Открытие” предлагает столько вариантов, среди которых с легкостью можно найти подходящий. Мне понравился вклад “Счастливый”, очень уж привлекательный годовой процент - 7,8%. Приятным бонусом идет розыгрыш миллиона, в котором будут участвовать все, у кого есть вклад.

удобное приложение

Артур 7 августа, 2023 год
Менеджерам банка огромное спасибо за консультацию, смог определиться с вкладом, который больше всего подошел именно мне. Выбрал Счастливый, потому что понравился годовой процент 7,8, да и в целом условия хорошие. Также, хочу отметить, что у банка удобное приложение, в котором можно управлять счетом.

У меня дебетовая карта “Opencard”

Влада Норикова 1 августа, 2023 год
У меня дебетовая карта “Opencard”. Все устраивает, пользоваться ей удобно. У карты бесплатный выпуск и дальнейшее обслуживание. В отделении банка была, когда оставляла заявку на карту. Приняли меня без очереди, отпустили быстро.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 2 августа, 2023 год
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! 🙂

Дебетовые карты на выгодных условиях

Диана О. 1 августа, 2023 год
Разбираюсь тут я только в дебетовках и вкладах. Остальное не пробовала. Дебетовые карты на выгодных услоиях и с бесплатным обслуживанием, вклады с выгодными процентами и стабильными выплатами. Компетентные сотрудники с улыбкой на лицах.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 2 августа, 2023 год
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! 🙂

вклад Активное пополнение

Наталья Парфенова 24 июля, 2023 год
Привлек вклад Активное пополнение, т.к его можно активно пополнять) Условия простые и удобно, что не разом большую сумму вкинуть можно, а постепенно, по возможности. Процент до 6,7 предлагают, неплохо получается. Пока всем довольна
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 26 июля, 2023 год

полностью все устраивает

Ирина Крылова 22 июля, 2023 год
Искала подходящую кредитку, понравилась карточка от Открытия на 120 дней беспроцентного периода. У нее выпуск и обслуживание бесплатные, курьер удобно доставляет на дом. Уже получила и полностью все устраивает. Отличный льготный период)
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 23 июля, 2023 год
Добрый день. Благодарим за оценку и отзыв. Рады, что вы выбрали нас. [:wink:]

У меня дебетовая карта

Николай Носков 20 июля, 2023 год
У меня дебетовая карта, удобно ей пользоваться. Бесплатный выпуск и обслуживание, бонусные рубли с каждой покупки. Когда оформлял ее, доставили на дом в удобный день и время. Приложение у банка хорошее
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 21 июля, 2023 год

процент годовой хороший

Виктория 19 июля, 2023 год
У меня дебетовая карта Оупенкард, все устраивает. А еще недавно в приложении открыла счет копилку, чего всем и рекомендую сделать. Там процент годовой хороший, а условия супер лояльные. Хороший банк
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!​ 🙂

«Надежный партнер»

Владимир Чернышов 19 июля, 2023 год
Для зарплатных клиентов здесь повышенная ставка по вкладу «Надежный партнер», дают прибавку в 0,2%. И получить проценты можно вообще сразу, как только положил деньги на вклад. Да, тогда процент поменьше. Я положил с условием получения после окончания договора, по максимальной ставке.

Лучшие предложения по вкладам

Артур Муравьев 18 июля, 2023 год
Пересмотрел много предложений по вкладам от самых надежных банков, но больше всего понравилось, что предлагает Открытие. По вкладу Свободное Управление хорошие условия. Там ставка до 6,15%, срок от 3х месяцев до 2х лет

Жалоба на сотрудников

Гость 15 июля, 2023 год
23.06.2023г в банк "Открытие" находящегося по адресу: г. Воронеж, проспект Московский, д. 124 был сдан пакет документов на открытие аккредитива менеджеру Калининой Кристине Петровне, которая сообщила участникам сделки, что срок раскрытия аккредитива составляет 3 рабочих дня, но в течении указанного времени аккредитив не раскрылся. Начала узнавать по телефону у Калининой К. П. , почему аккредитив не раскрылся, она не снимала... Читать отзыв 23.06.2023г в банк "Открытие" находящегося по адресу: г. Воронеж, проспект Московский, д. 124 был сдан пакет документов на открытие аккредитива менеджеру Калининой Кристине Петровне, которая сообщила участникам сделки, что срок раскрытия аккредитива составляет 3 рабочих дня, но в течении указанного времени аккредитив не раскрылся. Начала узнавать по телефону у Калининой К. П. , почему аккредитив не раскрылся, она не снимала трубку, а когда всё же удалось дозвониться, Калинина сообщила, что в течении третьего дня он раскроется, представляя ложную информацию по текущей услуге, а по сути совершала обман. При общении вела себя высокомерно, отвечала непозволительным тоном, с такой интонацией, как будто делает мне одолжение, подчёркивая, что я мешаю ей работать. Считаю данное поведение, Калининой неприемлемым, в конце концов есть определённые стандарты общения.
Я проживаю в другом городе, не имела возможности прийти лично в офис для выяснения обстоятельств и при звонках на горячую линию, мне отказывали в консультации и предоставлении информации по аккредитиву, ссылаясь на то, что я не клиент банка. Я была вынуждена обратиться по месту жительства в банк "Открытие" 26.06, чтобы мне помогли разобраться, что происходит и дали правдивую информацию.
Сотрудник банка в г. Москва дозвонилась до Калининой, но Калинина посчитала своим долгом таким же образом общаться и с коллегой, не сообщив даже ей информацию по нашему обращению.
Поскольку шло время, а аккредитив так и не накрывался, 28.06 я была вынуждена сама звонить руководителю отдела в г. Воронеж Нустапаровой Елене Гусейновне. Во время разговора позволила повысить тон и бросить трубку, что совершенно недопустимо руководителю, либо если всё же необходимо прервать разговор, в цивилизованных компаниях, как правило говорят:"Извините, сейчас не могу разговаривать, перезвоню Вам позже ", но видимо правила профессиональной этики данным сотрудникам Калининой и Нустопаровой не известны.
В течении всего разговора Нустапарова защищала своего совершенно некомпетентного (не знает 3 или 5 дней раскрывается аккредитив) и безответственного работника.
" Рыба гниёт с головы"- это про горе-сотрудников ипотечного отдела банка "Открытие" данного офиса, где наблюдаются проблемы с компетенцией.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 15 июля, 2023 год
Добрый день.
Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] подробности ситуации, а также ваши ФИО и дату рождения. В теме письма укажите ссылку на отзыв. Обязательно во всем разберемся.

выбрала вклад Надежный

Ирина Ломова 13 июля, 2023 год
Выбирала между накопительным счетом Копилка и вкладом Надежный. Условия в обеих случаях хорошие, но я все-таки выбрала вклад. Просто потому, что на вкладе нет соблазна снять деньги и тут же их потратить. А так хоть накопится немного денег, потом и потрачу))
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 14 июля, 2023 год
​Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!​ 🙂

Сделала вклад в банке Открытие по акции. Вклад "Счастливый".

Мэри 12 июля, 2023 год
Даже не думала, что смогу принять участие в розыгрыше 1000000. А ещё можно рассчитывать на + 1% базовой ставке, что тоже очень выгодно. Мне нравится, что можно выбрать вариант начисления процентов, который удобен. Можно, например, получать их в начале срока, а можно и в конце. А еще можно сразу за весь период. Я выбрала начисление в конце месяца.

У меня, как, наверное, у каждого человека, есть финансовая подушка безопасности.

Иван 11 июля, 2023 год
Но когда деньги находятся дома - постоянно куда-то нужны, поэтому решил открыть вклад в банке. Стал изучать предложения - заинтересовался вкладом Счастливый в банке Открытие. Положил на 6 месяцев, устроило, что необходимый минимум не такой большой. Процент отличный, но я еще надеюсь на удачу - будут розыгрыши, и кому-то (надеюсь, мне) увеличат процент по вкладу. А может, и миллион выиграю.... Читать отзыв Но когда деньги находятся дома - постоянно куда-то нужны, поэтому решил открыть вклад в банке. Стал изучать предложения - заинтересовался вкладом Счастливый в банке Открытие. Положил на 6 месяцев, устроило, что необходимый минимум не такой большой. Процент отличный, но я еще надеюсь на удачу - будут розыгрыши, и кому-то (надеюсь, мне) увеличат процент по вкладу. А может, и миллион выиграю. В общем, к Новому году получу обратно свои денежки, а они с собой проценты приведут.

Отличный вклад.

Наташа Хвощева 4 июля, 2023 год
Не задумывалась по поводу вклада, а потом знакомый стал рекламировать вклад Счастливый от Открытия. Понравилось, что годовой процент 7,8 такой большой и открыть его просто. Теперь жду розыгрыш 1млн.р, который банк устраивает для всех, у кого этот вклад.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 5 июля, 2023 год
​Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! 🙂

Отличные условия по продуктам.

Илья Нориков 28 июня, 2023 год
У меня прекрасные отношения с банком. Брал здесь когда-то кредит, закрыл без единой проблемы. Позже оформил дебетовую карту, которой пользуюсь по сей день. Недавно еще открыл вклад, называется “Счастливый”. Условия замечательные.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 30 июня, 2023 год
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!​ 🙂

Давно раздумывали с мужем о том, чтобы сделать вклад в каком-нибудь банке.

КАМИЛА 24 июня, 2023 год
Решили сделать вклад в банке Открытие. Нам показались условия наиболее лояльными. Вклад называется "Надёжный". Ставка составила до 9,5%. Проценты по вкладу выплачиваются в любой удобный период.
Мне, например, было удобно получить проценты в конце срока. Оформляли его в отделении, которое расположено рядом с домом, а можно было и онлайн на их сайте.

В этом банке муж открыл кредитную карту 120 дней.

Ярмила 23 июня, 2023 год
Она очень удобная в пользовании. Мы пользуемся денежными средствами, а в льготный период погашаем эти деньги. 120 дней как раз на это хватает. При этом снимать наличные можно бесплатно.
А ещё за обслуживание карты денег они не берут. Да и оформить можно даже не выходя из дома. Мы оформляли на их официальном сайте, подавали заявку онлайн.
Очень быстро все оформили.

Банк удобный для использования.

Тоня 23 июня, 2023 год
Сперва просто была зарплатным клиентом и имела дебетовую карту. Потом предложили подключить кешбек, согласилась. После решила вложить деньги, потому что накопилась небольшая сумма. Открытию я доверяю, точно не закроются и вклад будет сохранен. Рекомендую, отличный банк, условия для клиентов достаточно выгодные. Мне все нравится, приложение очень удобное, активно им пользуюсь.

Банком и обслуживанием доволен, потому что реально заботятся о клиентах.

Bernard 22 июня, 2023 год
Устроено все просто, в помощь простое и удобное приложение, в котором можно сделать практически все.
В отделение теперь только хожу деньги снять. Не так давно перевел туда зарплату, так что все устраивает. На карту еще подключил кешбэк, так что небольшой бонус копится. Все отлично, мне все нравится. Рекомендую банк как надежного партнера.

Хороший банк, очень надежный, однозначно ему доверяю.

Орех 21 июня, 2023 год
Так как зарплатный клиент, то имею особые привилегии от пользования. Хочу сказать, что особо ими не пользовалась, а тут решила вложить деньги. Тут я спокойна, что ничего не рухнет и я не останусь без своих кровных. Оформляла вклад в приложении, что тоже очень удобно. Не пришлось ехать в отделение. Все быстро прошло и теперь на счете копится солидный процент. Я... Читать отзыв Так как зарплатный клиент, то имею особые привилегии от пользования. Хочу сказать, что особо ими не пользовалась, а тут решила вложить деньги. Тут я спокойна, что ничего не рухнет и я не останусь без своих кровных. Оформляла вклад в приложении, что тоже очень удобно. Не пришлось ехать в отделение. Все быстро прошло и теперь на счете копится солидный процент. Я очень рада этому.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 21 июня, 2023 год
​Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку!​ 🙂

Есть вклад с пополнением

Олег Дорошин 12 июня, 2023 год
Я люблю вклады с пополнением, потому что вот так незаметно пополняешь и вместе с процентами получается очень приличная сумма. Сейчас банки почему-то не любят такие вклады, а здесь есть. Причем под хороший процент.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 13 июня, 2023 год
​Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!​ 🙂

Выплатили все до копеечки по вкладу, спасибо

Галина Спиридонова 10 июня, 2023 год
Открывала вклад «Надежный» на год. За такой срок максимального процента не дают, но все равно процентная ставка очень достойная – 7,8%.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 11 июня, 2023 год
Рады знать, что обслуживание в нашем банке вызывает у вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Мы очень ценим ваше мнение.
Банк "Открытие"
Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

Тинькофф Кредит наличными