Банк "Открытие" отзывы

Отзывы клиентов
Банк "Открытие"

Открыла в этом банке кредитную карту Опенкард.

Алена 31 мая, 2023 год
Мне нравится, что здесь достаточно высокий кредитный лимит - до полумилллиона рублей. Карта идёт с кэшбэком до 2% за все покупки в интернет-магазинах. Обслуживается карта бесплатно. Так что её можно оформить на выгодных условиях. Отличные условия для клиентов.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 2 июня, 2023 год
​Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!​ 🙂

Я сотрудничаю с этим банком уже не один год.

Лилия 29 мая, 2023 год
Здесь у меня открыт вклад Надёжный партнёр по повышенной ставке. Для меня такие выгодные условия, потому что я являюсь зарплатным клиентом этого банка. Срок вклада у меня составляет на 1 год.
Но можно было оформить его и до 2 лет. Проценты можно получать как ежемесячно, а так и в конце или в начале срока. Я оформила выплату процентов ежемесячно, мне... Читать отзыв
Но можно было оформить его и до 2 лет. Проценты можно получать как ежемесячно, а так и в конце или в начале срока. Я оформила выплату процентов ежемесячно, мне так удобнее.

о дебетовой карте Opencard

Виталия Морозова 29 мая, 2023 год
Какая же все-таки практичная карта Opencard. Выпуск и обслуживание ее бесплатные, зато бонусные рубли приличные можно получать: 5% за оплату ЖКХ и до 2% за все остальное. Оформить ее проще простого на сайте, там нужно просто оставить заявку, а банк потом сам доставит карту в удобное время по удобному адресу. Из всех моих знакомых, самые выгодные условия по дебетовой карте... Читать отзыв Какая же все-таки практичная карта Opencard. Выпуск и обслуживание ее бесплатные, зато бонусные рубли приличные можно получать: 5% за оплату ЖКХ и до 2% за все остальное. Оформить ее проще простого на сайте, там нужно просто оставить заявку, а банк потом сам доставит карту в удобное время по удобному адресу. Из всех моих знакомых, самые выгодные условия по дебетовой карте именно у меня

Решила открыть вклад

Марина У. 29 мая, 2023 год
Копила деньги несколько лет наличкой дома. Решила открыть вклад, чтобы получать проценты. Выбрала вклад Надежный, по нему оказались самые выгодные условия, 9,5% годовых, с выплатой процентов в конце срока вклада. В итоге надеюсь получится неплохая прибыль. Открывала через приложение, быстро и удобно.

легко и быстро

Раиса Мозговая 29 мая, 2023 год
Недавно стала клиентом банка Открытие, открыла здесь вклад. Банк выбрала из-за того, что их акционер Госбанк, можно не переживать ,что деньги куда-то пропадут. Выбрала вклад Первый на год, с выплатой процентов в конце срока вклада, чтобы получить процентную ставку 8,35%. Вклада открывала через приложение, это легко и быстро.

Условия отличные

Нина Зенцева 29 мая, 2023 год
Недавно начала пользоваться дебетовой картой Опенкард, сразу же установила приложение банка, там случайно наткнулась на счет Копилка. Условия отличные. Счет можно пополнять и снимать деньги, в случае форс-мажора и при этом получать приличный процент. Проценты начисляют на ежедневный остаток, очень выгодно. На открытие счета ушло минут 5 в приложении.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 31 мая, 2023 год

Не хватало денег

Геннадий Шишкин 29 мая, 2023 год
Не хватало денег на покупку дачной техники, решил взять кредит. Подал несколько заявок, нужную сумму одобрили в этом банке под 4,5% годовых. Деньги уже получил, кредит начал выплачивать. Дебетовую карту с кредитными средствами получил с доставкой на дом
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 29 мая, 2023 год
​Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку!​ 🙂

Уже давно являюсь клиентом этого банка

Ольга Х. 29 мая, 2023 год
Уже давно являюсь клиентом этого банка, пользуюсь дебетовой и кредитной картами. Условия выгодные и прозрачные. Недавно еще открыла здесь вклад Активное пополнение под 6,7% годовых. Мне показалось самым удобным по условиям, так как можно пополнить когда надо.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 29 мая, 2023 год

хорошее предложение по кредитке

Андрей К. 26 мая, 2023 год
Тут хорошее предложение по кредитке с первым льготным периодом в полгода. Это, если нужна сумма на отпуск, например, очень выгодно. Всегда успеешь вернуть. И потом 120 дней это хорошее предложение.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 26 мая, 2023 год
​Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!​ 🙂

Удобно, никуда не нужно идти

Алина В. 25 мая, 2023 год
На сайте банка решила заказать дебетовую карту Opencard. Согласовала все условия с оператором и попросила привезти карту на дом. В течение нескольких дней курьер доставил ее ко мне. Удобно, никуда не нужно идти и тратить время.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 25 мая, 2023 год

Счет Копилка

Марина 22 мая, 2023 год
Счет Копилка – это то, что мне больше всего нравится в Открытии. Просто постоянно пополняешь, а деньги не просто лежат, но и преумножаются. И снять можно если что. Если новый клиент и остаток на счете в 50 т., то аж 8%.

условия гораздо более гибкие

Влад 21 мая, 2023 год
Брал в Открытии кредит реструктурировать кредит в другом банке. Тут условия гораздо более гибкие, и менеджеры лояльные. По документам все просто, проценты теперь гораздо ниже. Имеет смысл, кого кредит замучил.

Кредитная карта

Владимир Ярославский 7 мая, 2023 год
Недавно взял тут кредитку «Все что надо», это супер-вещь) Во-первых, 120 дней не платишь, что естественно радует 😊 Из плюшек – бонусные рублики капают в виде % за все покупки, а еще бонусами плачу на трэвел опен ру и получаю 20% скидки) Это просто супер, учитыва что я часто летаю по работе)

Ведем в этом банке бухгалтерскую отчетность.

Анонимно 4 мая, 2023 год
Платежные документы легко сверить. Регулярно контролирую финансовую сторону. При запросе списывают платеж от ФСПП в течение суток. Это оперативней, чем в любом другом банке. В компании шустрые специалисты. Могут дать профессиональный совет. Сотрудничаем по договору.

Супер кредитка 180 дней без %

Евгений Жуков 3 мая, 2023 год
Порадовали условия по кредитке, самый продолжительный льготный период на 180 дней. Лимит маленький запросил, так что уверен абсолютно, что любые расходы с карты будут за это время покрываться без %. Обслуживание, как и доставка карты бесплатные. Даже наличные можно снять без процентов, до 50к в месяц. Просто супер

Не имею привычку хранить деньги дома.

money 3 мая, 2023 год
Всегда открываю отдельный вклад для сбережения налички. Впервые пользуюсь "Открытием". Порекомендовали вклад под названием "Надежный". Насчитали достойную ставку. Получится отложить деньги и заработать на этом. Можно также получать ежемесячную выплату процентов.

Выгодный кредит наличными

Нина Сысоева 3 мая, 2023 год
Недавно срочно потребовались деньги, подала заявку на кредит наличными в несколько банков. Здесь понравилось, что решение пришло буквально за пару минут, еще и сумму мне не урезали. Процент так вообще минимальный, там он сейчас от 4 годовых. Кредит доставили бесплатно, в удобное мне время и по удобному адресу
​Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку!​ 🙂

Муж недавно оформил дебетовую карту Опен кард.

Катерина 2 мая, 2023 год
Мне нравится, что есть кэшбэк до 2% на все покупки. Для меня это оптимальное решение, так как постоянно покупаю разные товары в интернете. Преимущество еще и в том, что карта с бесплатным обслуживанием. Пользуемся когда хотим на своё усмотрение.
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку!​ 🙂

Дебетовая карта Опенкарт

Виктория Баварова 29 апреля, 2023 год
Перешла на дебетовую карту банка Опенкарт. Мне нравится, она удобная, минимум комиссий за операции, бонусные рубли до 5 % за ЖКХ и до 2% на все остальные покупки. А обслуживание на все время у нее бесплатное. В приложении еще счет Копилка открыть можно, там хороший % на остаток дают
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 30 апреля, 2023 год
Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Рады, что вам подошли наши условия. 💙

Выгодные условия по кредиту

Нина Ефремова 28 апреля, 2023 год
Начали обновлять дачу, в какой-то момент поняли, что денег не хватает катастрофически. Подумали и решили взять кредит. Просмотрели условия в разных банках, выбрали несколько, подали 4 заявки, но нужную сумму одобрили только именно здесь. Оформление простое, пакет документов стандартный. Условия очень приятные, получили нужную сумму под 5,5% годовых.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 29 апреля, 2023 год
Добрый день, Нина.

Как здорово, что вы оценили наш подход. Мы всегда стараемся идти нашим клиентам навстречу и уверены, что еще не раз порадуем вас.

Кредит от Открытия под 5,5%

Полина Денисова 25 апреля, 2023 год
Нужна были срочно деньги, вопрос не ждал. В срочном порядке отправила заявки на кредит в 6 разных банков. Так вот “Открытие” отреагировали буквально за 3 минуты, ответ прислали положительный, сумму не урезали. Позже поняла, что 5,5% - самая низкая ставка, под которую мне одобрили. Очень рекомендую, услугу “Кредит наличными”
Добрый день, Полина.

Помогаем всегда, когда есть возможность, прикладывая все усилия для оперативного достижения цели.
Рады, что оценили нас. Будем и дальше приносить одни только положительные эмоции.

выгодные условия

Полина В 24 апреля, 2023 год
Пользовались с мужем услугами банка, не раз уже обращались за помощью. Специалисты грамотные, доходчиво объясняют ситуацию. Также у нас есть вклад под нормальные проценты. Показались выгодными условия, поэтому мы до сих пор с этим банком. Для взятия кредита на мебель после ремонта другие банки даже не рассматривали. Кредит оформили, одобрение быстрое. Карту доставили по договоренности в нужное место. Все просто... Читать отзыв Пользовались с мужем услугами банка, не раз уже обращались за помощью. Специалисты грамотные, доходчиво объясняют ситуацию. Также у нас есть вклад под нормальные проценты. Показались выгодными условия, поэтому мы до сих пор с этим банком. Для взятия кредита на мебель после ремонта другие банки даже не рассматривали. Кредит оформили, одобрение быстрое. Карту доставили по договоренности в нужное место. Все просто отлично 😊
Добрый день, Полина.

вклад «Надежный»

Константин 24 апреля, 2023 год
Посмотрел на сайте условия по вкладам, выбрал для себя самый подходящий. Выгодный именно для меня оказался вклад «Надежный» с хорошей ставкой 9,5% годовых. Этим и привлек изначально) Срок вклада я выбрал максимальный до 3 лет. Всеми действиями, такими как открытие вклада, закрытие, можно управлять в приложении банка, это без сомнения очень доступно и экономит время, не надо по отделениям... Читать отзыв Посмотрел на сайте условия по вкладам, выбрал для себя самый подходящий. Выгодный именно для меня оказался вклад «Надежный» с хорошей ставкой 9,5% годовых. Этим и привлек изначально) Срок вклада я выбрал максимальный до 3 лет. Всеми действиями, такими как открытие вклада, закрытие, можно управлять в приложении банка, это без сомнения очень доступно и экономит время, не надо по отделениям бегать после работы).
Добрый день, Константин.

Рады, что все нравится и устраивает. Будем становиться еще лучше. Спасибо за отзыв и настроение.

бонусные рубли дают

Ирина 24 апреля, 2023 год
Есть опен карта Трэвел от этого банка. Много путешествую с друзьям, и иногда это бывает спонтанно, неожиданно. Всех подбиваю на это я, такой я человек) Именно поэтому выбрала эту карту, по ней 20% скидки на отели и билеты, если платишь бонусами на сайте. Ну и помимо этого на за все покупки тоже бонусные рубли дают) Так что теперь я... Читать отзыв Есть опен карта Трэвел от этого банка. Много путешествую с друзьям, и иногда это бывает спонтанно, неожиданно. Всех подбиваю на это я, такой я человек) Именно поэтому выбрала эту карту, по ней 20% скидки на отели и билеты, если платишь бонусами на сайте. Ну и помимо этого на за все покупки тоже бонусные рубли дают) Так что теперь я радуюсь новым поездкам еще больше.
Добрый день, Ирина.

Благодарим за высокую оценку и за приятные слова в наш адрес.
Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание.
Спасибо, что вы с нами.

Спасибо банку

Ефим 24 апреля, 2023 год
Положили брата в больницу, нужны были деньги, накоплений не было, ну и пришлось обращаться к банкам. По рекомендациям пошел за кредитной картой в банк Открытие. Оформление заявки заняло не больше нескольких минут, одобрение тоже быстрое. Льготный период по моей карте 180 дней без процентов. Еще и обслуживание пожизненно бесплатное. Спасибо банку, очень помог, деньги уже возвращаю.
Добрый день, Ефим.

Благодарим за высокую оценку и за приятные слова в наш адрес.
Спасибо, что вы с нами.

рекомендую

Олег 24 апреля, 2023 год
Предложили взять кредитку банка Открытие, я согласился. Ну мало ли что может произойти, вдруг когда-то понадобится. В любом случае ничем не повредит. Решение получил быстро, в течение нескольких минут. В итоге кредитка не раз выручала меня. Срок возврата адекватный, 180 дней без %. Есть кешбек 5%, а обслуживание карты кстати бесплатное. Меня все устраивает, рекомендую для определенных случаев.

Советую данный банк.

Федор 24 апреля, 2023 год
Уже давно выбираем семьей банк Открытие. Как-то давно мама оформила там кредит под нормальный человеческий процент)) Ну и потом как-то все потихоньку перешли на этот банк. Когда захотел получать пассивный доход, обратился соответственно в Открытие и открыл вклад «Первый». Условия прозрачные, консультанты что непонятно объяснят. Кстати персонал отзывчивый и компетентный. Проценты высокие, для вклада самое то. Советую данный банк.
Добрый день, Федор.

Рады знать, что обслуживание в нашем банке вызывает у вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Мы очень ценим ваше мнение.
Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества.

Рекомендую

Елена 23 апреля, 2023 год
Я, чтобы не париться откладываниями денег, беру кредит. Не люблю копить, ждать, чтобы что-то приобрести. Мне нужно здесь и сейчас, а тем более мою любимую вещь могут увести. Короче, увидела рекламу про кредит в банке Открытие. Сразу же зашла на сайт и оформила заявку. Во-первых, процент по кредиту нормальный. Во-вторых, еще и доставка бесплатная в удобное место. Рекомендую таким же... Читать отзыв Я, чтобы не париться откладываниями денег, беру кредит. Не люблю копить, ждать, чтобы что-то приобрести. Мне нужно здесь и сейчас, а тем более мою любимую вещь могут увести. Короче, увидела рекламу про кредит в банке Открытие. Сразу же зашла на сайт и оформила заявку. Во-первых, процент по кредиту нормальный. Во-вторых, еще и доставка бесплатная в удобное место. Рекомендую таким же как я)

Кредитка с большим льготным периодом

Анатолий 23 апреля, 2023 год
Пользуюсь кредиткой от банка Открытие, мне нравится, что у нее большой льготный период. можно пользоваться до 120 дней кредитными средствами, а только потом пополнять карту. комиссия нулевая, если не задерживать платежи.

очень даже доволен

Игорь 23 апреля, 2023 год
Пользовался раньше услугами другого банка. Но недавно соблазнился оформить опенкард travel для скидок на билеты и отели. Не пожалел 😊. Пользование картой оказалось очень удобным. И есть кешбек, что кончено же плюс. На все категории товаров до 2% кешбека, обслуживание бесплатное. Кстати, у банка есть своя платформа travel.open.ru. Оплатить отели или билеты заграницей можно со скидкой 20%, выгодная функция. В... Читать отзыв Пользовался раньше услугами другого банка. Но недавно соблазнился оформить опенкард travel для скидок на билеты и отели. Не пожалел 😊. Пользование картой оказалось очень удобным. И есть кешбек, что кончено же плюс. На все категории товаров до 2% кешбека, обслуживание бесплатное. Кстати, у банка есть своя платформа travel.open.ru. Оплатить отели или билеты заграницей можно со скидкой 20%, выгодная функция. В общем, пока очень даже доволен, пользуюсь.
Банк "Открытие"
Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

Банки.ру