бонусные рубли дают - Отзывы о Банк "Открытие"

Банк "Открытие"
Отзыв написан 24 апреля, 2023 год 14 просмотров
Есть опен карта Трэвел от этого банка. Много путешествую с друзьям, и иногда это бывает спонтанно, неожиданно. Всех подбиваю на это я, такой я человек) Именно поэтому выбрала эту карту, по ней 20% скидки на отели и билеты, если платишь бонусами на сайте. Ну и помимо этого на за все покупки тоже бонусные рубли дают) Так что теперь я радуюсь новым поездкам еще больше.

Ответ представителя Банк "Открытие" 25 апреля, 2023 год
Добрый день, Ирина.

Благодарим за высокую оценку и за приятные слова в наш адрес.

Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание.

Спасибо, что вы с нами.

Отзывы о банках

Банк "Открытие"
Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

Сбербанк России