Банк "Открытие" отзывы сотрудников

Банк "Открытие" отзывы сотрудников о работе в Банк "Открытие", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Банк "Открытие"

Все супер, быстро и качество обслужили

Марья 8 сентября, 2022 год
Устроилась на новую работу и в отделе кадров отправили в этот банк. Офис расположен рядом с работой, всегда можно найти банкомат. Сотрудники приветливые, тактично отвечают на все вопросы. Качественное обслуживание и сервис. Все понравилось.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 9 сентября, 2022 год
​Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! 🙂

Достойная работа

Мария Т. 7 декабря, 2020 год
Работаю в банке Открытие 1,5 года. За это время полностью привыкла и вижу только положительные моменты. Работа интересная, коллеги все адекватные, помогут, подскажут, если надо. Зарплата достойная и своевременно выплачивают.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 7 декабря, 2020 год
Добрый день.

Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Мы рады, что работа в нашем банке доставляет вам удовольствие.

С уважением,
Банк «Открытие»
Банк "Открытие"
Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

Тинькофф Кредит наличными