Банк "Открытие" отзывы клиентов

Банк "Открытие" отзывы клиентов
Банк "Открытие"

Выгодная карта Опенкард

Максимов среда, 1 апреля
Прямо на сайте банка Открытие заполнил не сложную анкету и на следующее утро карта Опенкард была уже доставлена домой бесплатно. О ней ходят легенды на счет величины кэшбэка. А кто же не любит небольшой халявы. Бывает 3%, а в некоторые месяцы и все 11%.
Достоинства:
  1. Выгода
Недостатки:
  1. не сталкивался
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" среда, 1 апреля
Добрый день!

Большое спасибо за положительный отзыв. Рады, что вы отметили качество наших услу.Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов.

Удобное приложение для операций

Тамара понедельник, 30 марта
Мне по роду бизнеса надо часто менять валюту в обе стороны. Раньше это было не то что проблемой, но неудобно. Стал клиентом Открытия, понял, что решение лежало на поверхности. По их приложению можно выгоднее чем обычно сделать обмен. И практически моментально, что мне важно.
Достоинства:
  1. Продуманный онлайн сервис и выгодные условия.
Недостатки:
  1. Один раз зависло, но возможно из-за плохого интернета
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" понедельник, 30 марта
Добрый день!

Тамара, спасибо за обратную связь. Мы рады видеть довольных клиентов.Уверены, еще не раз убедитесь в верном выборе партнера. Спасибо за доверие!

Быстрое оформление и выдача

Елена воскресенье, 29 марта
Брали кредит на постройку дома. Остановились на открытии т.к. у мужа там зарплатная карточка и они обещали более выгодные условия по нему. Оформили все быстро и на следующий день мы уже забрали деньги. Строительство уже на финальной стадии, через месяц планируем заселяться!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" понедельник, 30 марта
Добрый день!

Елена, спасибо за положительный отзыв. Приятно, что на собственном примере убедились в профессионализме сотрудников и удобстве продуктов. Мы рады, что вы уже заканчиваете строительство дома.Уверены, еще не раз убедитесь в верном выборе партнера.

Выгодный банк

Матвей суббота, 28 марта
На семейном совете выбрали квартиру в новостройке вместо вторички исходя из условий ипотеки банка Открытие. У них наиболее выгодные на рынке. В моем случае получилось под 9,8%. Как военному, банк выдал 4 миллиона кредитных к моим 2м. Собрали необходимые бумаги, оформили быстро.
Достоинства:
  1. Решения о кредитовании принимают быстро и выгодно. Другие банковские услуги оказались тоже неплохими
Недостатки:
  1. Без предварительной записи по промокоду лучше не ходить.

Благодарность сотруднику и банку

Николай пятница, 27 марта
Брал и ипотечный кредит в Открытии. Просчитав и согласовав каждый момент в деталях, мы приехали в отделение открытия на саму сделку. Передали необходимые документы банку мы подписали все бумаги и закончили этот этап! Все прошло быстро и четко. Хотели бы поблагодарить Александру с офиса на Профсоюзной за поддержку и грамотную консультацию. Сами бы во всех вопросах не разобрались!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" суббота, 28 марта
Добрый день!

Николай, спасибо за положительный отзыв. Рады, что вы отметили качество наших услуг.Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов.

Потерял карту

Станислав Петрович четверг, 26 марта
Недавно первый раз в жизни потерял свою карту! Сразу паника началась, так как никогда за мной такого не водилось и что в таких случаях делать не знал! Набрал контак-центр и там милая девушка меня успокоила, задала пару вопросов и заблокировала на карту. В тот же день я пришел в отделение за перевыпуском. Оказалось, что не все так страшно. Благодарен поддержки...  Читать отзыв Недавно первый раз в жизни потерял свою карту! Сразу паника началась, так как никогда за мной такого не водилось и что в таких случаях делать не знал! Набрал контак-центр и там милая девушка меня успокоила, задала пару вопросов и заблокировала на карту. В тот же день я пришел в отделение за перевыпуском. Оказалось, что не все так страшно. Благодарен поддержки и банку за оперативное решение моего вопроса. Желаю адекватных клиентов и дальнейшего развития!

Удобная кредитная карта

Кондратьев четверг, 26 марта
Довольно удобная кредитная карта Опенкард в банке Открытие. Думаю, он самый популярный у клиентов, не я один такой умный. Обслуживается бесплатно, отличный кэшбек. Правда в определенных категориях, но я вписался до 11%. Да и категории можно менять раз в месяц.
Достоинства:
  1. Разумная политика привлечения клиентов удобными сервисами
Недостатки:
  1. Мелочи, не стоит упоминать

Косяк на косяке!!!

Марина К. четверг, 26 марта
Всем доброго дня! Читаю отзывы и такое впечатление, что пишут сами сотрудники. Когда-то давно была кредитная карта в банке Приват Банк. Потом в БинБанке. С него все и началось. У меня истек срок по кредитной карте, нужно было ее перевыпустить. Для этого я САМА звонила в банк не менее 5 раз, оставляла заявку на ее перевыпуск. Но по каким-то причинам...  Читать отзыв Всем доброго дня! Читаю отзывы и такое впечатление, что пишут сами сотрудники. Когда-то давно была кредитная карта в банке Приват Банк. Потом в БинБанке. С него все и началось. У меня истек срок по кредитной карте, нужно было ее перевыпустить. Для этого я САМА звонила в банк не менее 5 раз, оставляла заявку на ее перевыпуск. Но по каким-то причинам мое заявление постоянно терялось и приходилось оставлять все заново.Наконец, мне повезло и единственный видимо компетентный сотрудник мне ответил, что карта перевыпущена и лежит в таком-то отделении. Потратила кучу нервов и времени!!!
И вот я стала клиентом банка Открытие. Видимо поменялась вывеска, а "клоуны" остались. Написала заявление на погашение кредита досрочно, все сделали, вздохнула свободно, наконец-то можно сказать этому заведению "адьё".
Не тут-то было. Через месяц пришло СМС, что я должна 7 копеек, сегодня звонила им, ответили, что у меня оказывается ничего не закрыто (ха-ха), а очень даже открыто и долг уже аж 67 копеек.
Теперь мне опять нужно проводить процедуру закрытия повторно, это же мои проблемы, да, банк Открытие???
Неуважаемый и ненавидимый мною банк Открытие, замените хотя бы ваших Джамшутов и Рашанов на Иванов, обучите и научите как все делать, не тратьте нервы и время ваших почему-то так нелюбимых вкладчиков и заемщиков.
Желаю вам дальнейшего процветания и чтобы на вашем пути на пути ваших нерадивых сотрудников попадались такие же люди, как и вы сами!!
С неуважением к вам, ваш заемщик Марина К.

Доволен банком и условиями!

Евгений среда, 25 марта
Долгое время не решался на ипотеку. Недавно, попалась хорошая квартира по приятной цене. Решил все таки попытать счастье и подать запросы в разные банки. В итоге, самым выгодным по условиям оказался открытие. Там по моей просьбе мне уменьшили первоначальный взнос и дали хорошую ставку. Посмотрим как будет, но пока я уже доволен банком

Спасибо за теплый прием

Сергей вторник, 24 марта
Недавно открывал вклад в офисе на проспекте Мира. Понравилось обслуживание. Сотрудники толковые, все объяснили и расписали. Объяснили, каким образом я могу повысить ставку и получить дополнительные привелегии. Планирую еще дебетовую карту у них оформить, пора уже пользоваться кэшбэком
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" среда, 25 марта
Добрый день!

Сергей,благодарим вас за высокую оценку работы банка. Мы рады видеть довольных клиентов.Сделаем все возможное, чтобы обслуживание в банке и дальше продолжалось в положительном ключе. Благодарим за доверие!

Банк «Открытие»

Не собираюсь уходить в другой банк

Алексей вторник, 24 марта
Срочно понадобились немаленькие наличные на покупку редкого инструмента. Первым делом пришел в свой родной банк Открытие. За год обслуживания убедился в его удобстве. Надо было некоторые бумаги предоставить, но без лишней бюрократии. Быстро оформили 1.350.000 на 3 года, первый год начисляют хорошие 8,5%.
Достоинства:
  1. Не занимаются лишним крючкотворством, быстро и по делу
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" среда, 25 марта
Добрый день!

Алексей, спасибо,что нашли время и поделились опытом взаимодействия с банком. Приятно, что на собственном примере убедились в удобстве продуктов. Будем и дальше окружать вас заботой и приятным сервисом, чтобы и спустя ещё много лет у вас всегда нашёлся повод нас похвалить.

Банк «Открытие»

Офис в Сочи УЖАСНЫЕ ОЧЕРЕДИ!!!

Анна понедельник, 23 марта
23.03.2020 Офис напротив ЖД, в Сочи. в очереди больше 10 человек, обслуживают 2 спец. По итогу - время ожидания Больше 2х часов!!! ул Горького 75. Люди нервничают, это Ничего не сказать!!!
Добрый день!

Анна, спасибо за обратную связь. Приносим извинения за ожидание в очереди.Все ваши замечания обязательно передадим вышестоящему руководству. Постараемся стать оперативнее.

Твердая пятерка!

Mironova воскресенье, 22 марта
Оформляли эквайринг и расчетный счет в Открытии. В принципе довольны. Сбои очень редко бывают, задержек в возврате средств не было, поступления на следующий день. Чат поддержки на твердую пятерку. Работать комфортно
Добрый день!

Спасибо за обратную связь.Рады, что вы отметили качество наших услуг.Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов.Благодарим за доверие!

Одобрили кредит!

Светлана суббота, 21 марта
У мужа была подпорчена кредитная история и нигде нам не давали кредит. Знакомая предложила обратиться в Открытие т.к. у них тоже история не очень, но банк пару месяцев назад им одобрил. Пошли в ближайшее отделение пытать счастье и о чудо! Нам одобрили кредит! Не очень большую сумму, но нам как раз хватило! Спасибо банку!

Все супер в Открытии

Артур П. четверг, 19 марта
Давно хотел кредитку завести, друг посоветовал Открытие. Оказалось, что на них еще и кешбек 6% появился с прошлого июня)) Пользуюсь почти полгода, очень выручает, так что банком полностью доволен!
Добрый день!

Артур,спасибо за обратную связь. Приятно, что на собственном примере убедились в удобстве продуктов.Приложим все усилия, чтобы в будущем не возникало поводов менять оценку. Благодарим за доверие!

Благодарность финансовому консультанту

medvnick вторник, 17 марта
Хотел бы выразить благодарность финансовому консультанту Александре В. за помощь и консультации в получении кредита. Настоящий специалист своего дела! Подобрала оптимальные для меня условия по кредиту. Желаю ей всего наилучшего и продвижения по службе! Офис г. Москва, ш. Можайское, д. 11
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" среда, 18 марта
Добрый день!

Приятно, что нашли время и написали отзыв.Спасибо,что выбрали именно нас.Значит вам с нами удобно, и мы всё делаем правильно. Будем стараться, чтобы так и оставалось.Мы рады видеть довольных клиентов.Благодарим за доверие!

Хорошие условия кредитования

Kuznecov понедельник, 16 марта
Брали кредит на покупку техники в новую квартиру. Ремонт полностью сделали своими силами, а вот на технику уже не хватало. Оформили нам первый год под 8,5% и 13,5% на следующий. Условия у них оказались лучше, чем в остальных банках. Сумму эту выплатим без проблем, главное, что у нас полностью теперь укомплектована квартира и там можно спокойно жить!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" вторник, 17 марта
Добрый день!

Cпасибо за отзыв и за то, что выбрали именно нас. Значит вам с нами удобно, и мы всё делаем правильно. Будем стараться, чтобы так и оставалось. Мы рады видеть довольных клиентов.Благодарим за доверие!

ПОЗОР банку "Открытие"

Гость пятница, 13 марта
Я ИП. Счёт был открыт в "Бинбанке" ( обслуживались 9 лет) при закрытии банка перевели в " Открытие" и Началось... К Огромному сожалению был клиентом этого "замечательного" банка "ОТКРЫТИЕ". Дали волю этим бюрократом пользоваться статьёй 115-Ф3 (обналичивание средств, пособничество терроризму и т. д.) Заблокировали счёт. Звонят сотрудники банка и просят написать-"Куда вы тратите свои деньги"? Попросили от нас документы подтверждающие...  Читать отзыв Я ИП. Счёт был открыт в "Бинбанке" ( обслуживались 9 лет) при закрытии банка перевели в " Открытие" и Началось... К Огромному сожалению был клиентом этого "замечательного" банка "ОТКРЫТИЕ". Дали волю этим бюрократом пользоваться статьёй 115-Ф3 (обналичивание средств, пособничество терроризму и т. д.) Заблокировали счёт. Звонят сотрудники банка и просят написать-"Куда вы тратите свои деньги"? Попросили от нас документы подтверждающие ведения хозяйственной деятельности предприятия -Документы предоставили. 2 месяца рассматривали. Говорят ещё нужны дополнительные документы, спрашиваем Какие? В ответ гробовая тишина. Ни писем, ни каких либо документов от банка. Попросили написать письменный отказ. Говорят отправили почтой. Прошёл месяц ответа нет. Итог: плохо рассматривали, ответ Отрицательный. Счёт не активен. Говорят: можете на бумажном носителе делать платёжки и приносить в банк. Делаем на бумажном носителе приносим в банк с нас снимают 600 рублей - Итог: платёж и ныне там. Не прошёл! Ничего не делается, только деньги за ведения счёта шустро и исправно снимают!!! Для такого банка как "Открытие", есть одно точное выражение: Заставь ДУ--КА богу молится он и лоб расшибёт! Хотелось бы чтобы будущие клиенты ни в коем случае не связывались с такими "Замечательными" банками. И чтобы руководители банка "ОТКРЫТИЕ" почитали про свою замечательную деятельность, под их чутким руководством! ПОЗОР банку "ОТКРЫТИЕ"!!!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" суббота, 14 марта
Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Так быть не должно. Уточните, пожалуйста, ИНН организации на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы обязательно во всем разберемся.

Банк «Открытие»

Удобная программа для путешествующих самолетом

Вероника 2 марта, 2020 год
По работе часто езжу по стране и за рубеж. Дай, думаю кроме минусов получу и плюсы от перелетов. В Открытии предложили карту Трэвел, расписали блага. Ожидания оправдались, кроме стандартных удобств, есть дополнительные
Достоинства:
  1. комплексные услуги
Недостатки:

Спасибо банку и его сотрудникам!

Ольга 1 марта, 2020 год
Очень благодарна Открытию за то, что помогли вернуть мои деньги. Меня облапошила в интернете, точнее я сама виновата, что доверилась и перевела деньги. Очень себя корила потом долгое время. Я сделала все как мне сказали в банке и даже подала заявление в полицию. В полиции естественно никто разбираться с моим делом не хотел. Слава Богу, что в Открытии с ним...  Читать отзыв Очень благодарна Открытию за то, что помогли вернуть мои деньги. Меня облапошила в интернете, точнее я сама виновата, что доверилась и перевела деньги. Очень себя корила потом долгое время. Я сделала все как мне сказали в банке и даже подала заявление в полицию. В полиции естественно никто разбираться с моим делом не хотел. Слава Богу, что в Открытии с ним разобрались. Спустя 2 месяца вернулись деньги на карту. Сумма для меня очень значительная и если честно, я уже с ней попрощалась! Очень благодарна банку и сотрудникам, которые разбирались с моим делом! Спасибо вам огромное!

Толковая поддержка

Валентин 29 февраля, 2020 год
Возникла проблема, при оформлении кредитной карты через сайт. Помог мне с этим Андрей из службы поддержки. Задал несколько наводящих вопросов и сразу понял в чем был вопрос. Хорошо, что сам не стал разбираться и сразу набрал в поддержку
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 2 марта, 2020 год
Добрый день!

Валентин, спасибо за положительный отзыв. Мы всегда рады помочь нашим клиентам.Приложим все усилия, чтобы в будущем не возникало поводов менять оценку. Благодарим за доверие!

Выгодные условия кредитования

Игорь 28 февраля, 2020 год
Брал кредит на 2 года в открытии. На первый год ставка составила 8,5% и 14,2% на второй. Я подсчитал, что такие условия намного выгоднее, чем в других банках, поэтому там и оформил. Советую этот банк для тех, кто планирует брать кредит!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 2 марта, 2020 год
Добрый день!

Игорь, спасибо за обратную связь.Рады, что вы отметили качество наших услуг. Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов. Благодарим за доверие!

Экономия на топливе

Роман 28 февраля, 2020 год
Завел лукойловскую карту в банке Открытие. Заказал через сайт, доставили через день прямо домой. Если постоянно заправляться на Лукойле, то за месяц налетает баллов 150. А это реальная экономия на бензине
Достоинства:
  1. быстрое обслуживание
Недостатки:
  1. пока не видно

обманчивый банк

Василий 28 февраля, 2020 год
Я взял рефенансирование под 7,5 % а через два месица банк открытие поднял до 12,5 % а второй и третий год под 13,6 % тоисть платил по 18тыс.923руб. А потом до21тыс 434руб. И не понятно на каком оснавание. Только обещают раза браться и все прошло уже 30дней и тишена. Я очень разачарован в этом банки и буду подавать...  Читать отзыв Я взял рефенансирование под 7,5 % а через два месица банк открытие поднял до 12,5 % а второй и третий год под 13,6 % тоисть платил по 18тыс.923руб. А потом до21тыс 434руб. И не понятно на каком оснавание. Только обещают раза браться и все прошло уже 30дней и тишена. Я очень разачарован в этом банки и буду подавать в суд потому что банк нарушает свои обязанности как мой адвокат сказал мне
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 1

Худший из банков

Людмила 27 февраля, 2020 год
Худший из банков, некомпетентные сотрудники. Произошёл захват банкоматом моих средств ( вносила оплату за справку 2300), платёж не прошёл , мои деньги у банка. Времени потратила 2 дня и ещё не конец истории, нужно ещё раз придти и сколько ещё ходить за украденными банком моими деньгами? Не советую никому этот банк, При любом сбое оперативно никто не поможет и будете...  Читать отзыв Худший из банков, некомпетентные сотрудники. Произошёл захват банкоматом моих средств ( вносила оплату за справку 2300), платёж не прошёл , мои деньги у банка. Времени потратила 2 дня и ещё не конец истории, нужно ещё раз придти и сколько ещё ходить за украденными банком моими деньгами? Не советую никому этот банк, При любом сбое оперативно никто не поможет и будете бегать к ним тратить время и нервы.
Добрый день!

Людмила, спасибо за обратную связь.В первую очередь хотели бы извиниться за доставленные неудобства. В работе банкомата, как и в любой системе, случаются сбои, и, к сожалению, их невозможно предугадать заранее. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы обязательно во всем разберемся.

Спасибо банку!

Светлана 26 февраля, 2020 год
Ввела данные своей карты на сомнительном сайте. Операция не прошла. Через минуту меня набрали сотрудники банка и сказали, что они отклонили сомнительную операцию. Карту тоже заблокировали и предложили перевыпуск т.к. данные могли остаться у третьих лиц. Я Слава богу карту восстановила в отделении. Очень благодарна банку, что отклонил операцию. В следующий раз буду осторожней!
Добрый день!

Светлана, спасибо за обратную связь. Приятно, что на собственном примере убедились в профессионализме сотрудников. Сделаем все возможное, чтобы обслуживание в банке и дальше продолжалось в положительном ключе. Благодарим за оценку!

Хорошие поощряющие программы

Хомский 26 февраля, 2020 год
Получил Премиальный статус в банке Открытие и решил внести деньги на 1 год по программе Основной Доход с выплатами в пользу дочки. Из-за премиальности процентные условия улучшились. Начисление выплат ежемесячные. Очень удобно
Достоинства:
  1. процентные ставки на вклады лучше многих других
Добрый день!

Благодарим вас за высокую оценку работы банка. Мы рады видеть довольных клиентов. Сделаем все возможное, чтобы всегда вызывать положительные эмоции, а условия оформленных продуктов всегда соответствовали высшей оценке отзыва.

Очень быстро оформляют

Александр Моисеенко 25 февраля, 2020 год
Обратились в банк Открытие за кредитом. Пошли именно туда, потому что получаю там зарплату и они обещали лучше условия. В итоге все очень быстро оформили и к вечеру же получили деньги на карту. В целом, впечатления остались положительные. До этого были еще кредиты, но все проходило не так гладко

Благодарность

Таисия 25 февраля, 2020 год
Хочу выразить признательность и высказать слова благодарности сотрудникам Вашего Банка за отзывчивость и внимание, уделяемое клиентам. Особенно сотрудникам операционного отдела банка «Открытие» города Когалыма Филатовой Галине и Толкачевой Олесе. Спасибо, что напоминают и приглашают на переоформление документов, за консультацию о сдаче декларации за инвестиционный налог.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 25 февраля, 2020 год
Добрый день!

Таисия, благодарим, что нашли время оставить тёплый отзыв о наших сотрудниках. Обязательно передадим им слова благодарности. Мы всегда рады помочь нашим клиентам. Будем и дальше окружать вас заботой и приятным сервисом, чтобы и спустя ещё много лет у вас всегда нашёлся повод нас похвалить.

Благодарность

Николай 25 февраля, 2020 год
Общаемся всегда со старшим менеджером отделения на Ленинском проспекте. Как-то помогла разрешить один вопрос и теперь постоянно с ней консультируемся. Очень довольны ее работой! Надеемся, что она увидит этот отзыв! Имя указывать не буду из соображений тактичности. Кто знает о ком речь - поймёт!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 25 февраля, 2020 год
Добрый день!

Николай, благодарим, что нашли время оставить тёплый отзыв о банке. Значит вам с нами удобно, и мы всё делаем правильно. Будем стараться, чтобы так и оставалось.Мы рады видеть довольных клиентов.Благодарим за доверие!

Банк "Открытие"

Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам.   Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

Восточный Экспресс Банк