Банк "Открытие" отзывы

Отзывы клиентов
Банк "Открытие"

Ставки всегда хорошие

Наталья 22 апреля, 2023 год
Не первый год держу тут вклады в рублях, ставки всегда хорошие во все времена. Если ставка повышается у ЦБ, то и тут повышается, так что всегда выгодно тут хранить свои средства.

Отличный банк, ему доверяю

Анна 22 апреля, 2023 год
Уже давно клиент только у этого банка, выгодные условия вклада подкупают. Другие банки даже и рассматривать не собираюсь. Вот недавно только внесла еще приличную сумму. Есть возможность выбрать, как вам начислять проценты. Я выбрала по истечении вклада, это удобно и ставка не падает.

Отличнейшая) кредитная карта

Сергей Носов 22 апреля, 2023 год
Оформил в банке Открытие кредитную карту 120 дней. Нигде таких условий не встречал! Первый льготный период 180 дней, просто бомба! Плюс оформление было очень удобным, я все сделал через сайт и карточку мне доставили на дом, то есть вообще не нужно было в банк ходить (я такие процедуры терпеть не могу). Пользуюсь уже месяц, очень доволен.

Вклад выгодный

Алена Миронова 20 апреля, 2023 год
Вклад Активное Пополнение заинтересовал сразу, как только я изучила подробно его условия. Удобно, что можно на простых условиях постоянно вносить на счет средства, тем самым увеличивать прибыль. А процент банк предлагает до 6,7 годовых, неплохо, считаю. Срок вклада выбрать можно, от 3 месяцев до 2 лет. Открыть проще простого

Сотрудники хорошо работают, и ставки по кредиту нормальные

Илья П. 20 апреля, 2023 год
Мне нужно было взять потребительский кредит. Я, честно говоря, сразу обратился в Открытие, т.к. у меня здесь есть дебетовая карта и я более чем доволен обслуживанием. В отделении очередей практически нет никогда, и в этот раз не было. Девушка мне очень помогла все оформить, кредит достаточно быстро одобрили. И ставка по сравнению с именитыми банками здесь очень выгодная.

Пришли с мамой открыть вклад «Надежный»

Анастасия 20 апреля, 2023 год
Пока положительное впечатление от банка. Мама копила много лет определенную сумму, просто на «черный день». Тут позвала меня и попросила помощи найти вариант вложения средств. Изучив варианты, решили открыть вклад «Надежный» в банке Открытие сроком до 3 лет. Условия хорошие, высокая ставка. Проценты капают, мама довольна.

Очень надежный банк и хорошие условия во вкладе Надежный

Вера Петракова 19 апреля, 2023 год
Очень хорошо отношусь к этому банку. Они работают с банком России, и это, лично для меня, стопроцентная гарантия надежности банка. Именно поэтому я не задумываясь к ним обратилась, чтобы положить деньги на вклад. В отделении девушка мне подсказала воспользоваться вкладом Надежный, действительно очень выгодно получилось, советую.

оформил онлайн заявку

Виктор 19 апреля, 2023 год
Докупал бытовую технику в квартиру, не хватало определенной суммы, а поставить хотелось уже сейчас, чтобы жить в комфортных условиях. Обратился в банк Открытие за кредитом наличными. Условия кредитования мне понравились. Я просто оформил онлайн заявку на получения кредита на сайте, потом подождал одобрения. Они отправили смс с решением по заявке. Потом договорился о доставке карты, куда мне удобно было.
... Читать отзыв
Купил все, что нужно, доволен картой и сервисом тоже.

Хороший сервис

Полина С. 18 апреля, 2023 год
Мне нужна была срочно кредитная карта. Наткнулась в интернете на сайт банка Открытие. Меня привлекли условия, карточка 120 дней, длиннющий) льготный период. Оформила заявку на сайте, очень оперативно мне перезвонили, все рассказали, на все вопросы ответили, одобрили достаточно быстро. Да еще и карточку не нужно было самой в банке забирать, мне ее привез курьер!)

Доверяю этому банку, да еще и проценты высокие на вкладах

Галина Р. 17 апреля, 2023 год
Давно доверяю банку Открытие. В этом месяце открыла здесь вклад Надежный, подсказали менеджеры им воспользоваться (за это отдельное спасибо!). Процент ну очень привлекательный у меня получился - 8%, ни в одном банке на мою сумму столько не предлагали. Смело могу этот вклад и этот банк рекомендовать!

Открыл в банке вклад «Надежный»

Аркадий 17 апреля, 2023 год
Увидел выгодные условия по вкладу на сайте банка. Вклад «Надежный» с хорошей ставкой 9,5% годовых. Срок вклада варьируется от 3 месяцев до 3 лет. Открыть вклад и управлять им можно в приложении банка. Кстати при наличии у клиента на дату заключения договора вклада со статусом премиум, предоставляется надбавка к ставке в размере 0,2% годовых на весь срок.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 18 апреля, 2023 год

Надежный банк, классная кредитка

Алена Петрова 16 апреля, 2023 год
Пользуюсь уже год дебетовой картой Открытия, всем довольна, стандартная дебетовка, но только в надежном банке, с которым наверняка ничего страшного не случится)) Поэтому пару месяцев назад оформила здесь кредитку с льготным периодом 120 дней. Я в восторге! Оплатила все, что планировала, и пока не должна вернуть, спокойно могу подсобрать денег.

Брали кредит в банке

Лиза 16 апреля, 2023 год
Мы с мужем хотели купить машину, но не хватало определенной суммы. Решили оформить кредит в банке Открытие. Оказалось, условия у них довольно лояльные. Да и сумму можно взять до 5 миллионов. Подготовили все документы и подали заявку. При оформлении кредита учитывали все доходы. Есть возможность рефинансировать кредит.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 18 апреля, 2023 год
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! [:smile:]

Низкая ставка по кредиту

Ольга Дубинина 15 апреля, 2023 год
Я взяла в этом банке кредит, под любые цели. Хочу сказать, что я довольна работой банка. Во-первых, на самом начальном этапе мне все досконально объяснили, что даже сейчас по прошествии времени у меня нет вопросов. А во-вторых, у Открытия самые выгодные ставки, не обнаглевший банк)) да и еще и практически государственный!

Хорошие условия по кредиту

Светлана 15 апреля, 2023 год
Понадобились срочно деньги, у родственников и друзей не было такой суммы. Взяли кредит наличными в банке Открытие. Банков много, условия разные. Но выбор пал именно на этот банк, тут самые выгодные предложения. Оформила заявку на сайте, прозвонил менеджер и пригласил с документами в отделение. Кредит одобрили быстро, обговорили и согласовали сумму.

Высокий процент на вкладе Надежный

Кристина П. 14 апреля, 2023 год
На рождение дочки нам с мужем родственники подарили деньги, я имею в виду не маленькие) И мы решили их положить в банк Открытие, т.к. у них банк России является акционером, точно надежный банк. Нам посоветовали открыть вклад Надежный, на полтора года получилось под 8%!!! Мы очень довольны.
Добрый день.

Спасибо, что нашли время и написали нам такой приятный отзыв.
Рады, что смогли стать для вас удобным банком и надёжным партнёром. 💙

Вклад от Открытия

Екатерина Глушко 14 апреля, 2023 год
Накопила денег, решила открыть вклад. Выбрала вклад Надёжный в Открытии, по нему оказалась самая высокая процентная ставка, больше нигде не нашла. Вклад открывала в приложении, быстро и удобно.
Добрый день.

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Рады, что вы довольны условиями вклада.

Обратились в банк Открытие для получения кредита.

Валик 14 апреля, 2023 год
Нам нужен был кредит на покупку недвижимости и личные нужды. Взяли сумму 4 миллиона. Решение по кредиту нам одобрили довольно быстро. Оформляли по интернету, на их сайте подавали заявку. Так что спасибо банку за одобрительное решение.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 15 апреля, 2023 год
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Рады, что смогли выручить. 🙂

вклад «Надежный»

Артем П 13 апреля, 2023 год
Мы с ребятами вынуждены по работе много путешествовать, зачем следуют большие расходы. И конечно, дополнительные средства не помешают, тем более, если это пассивных доход. Недавно обратился в банк Открытие. Хороший банк, дает приличные проценты по вкладам. Несколько лет я «дружу» с ним. У меня есть там вклад «Надежный». Снимать или пополнять нельзя, но это нестрашно. Еще из плюсов – можно... Читать отзыв Мы с ребятами вынуждены по работе много путешествовать, зачем следуют большие расходы. И конечно, дополнительные средства не помешают, тем более, если это пассивных доход. Недавно обратился в банк Открытие. Хороший банк, дает приличные проценты по вкладам. Несколько лет я «дружу» с ним. У меня есть там вклад «Надежный». Снимать или пополнять нельзя, но это нестрашно. Еще из плюсов – можно управлять в мобильном банке.

Огромный) льготный период по кредитке

Денис Ревякин 13 апреля, 2023 год
Искал кредитку для погашения задолженности на старой кредитной карте, т.к. льготный период закончился и стали снимать сумасшедшие проценты, а погасить все не было возможности. В итоге оформил кредитку 120 дней - вообще супер, первый льготный период 180 дней!! Даже дальше не хочу заглядывать, думаю до конца периода все закрою.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 14 апреля, 2023 год

Вклад Надежный рекомендую

Михаил 12 апреля, 2023 год
Давно сотрудничаю с банком Открытие, и дебетовая карта есть, и кредитная. Недавно решил деньги на вклад положить, и даже на всякий случай просмотрел, что и как в других банках - все-таки в Открытии самый выгодный процент, вклад Надежный называется, прям рекомендую. И, самое важное, этот банк фактически государственный, с ним точно ничего не случится.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 14 апреля, 2023 год
​Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! 🙂

Получил кредит наличными

Дмитрий Берунов 12 апреля, 2023 год
В Открытии брал кредит наличными, оформлял через сайт банка. Одобрили быстро и нужную сумму, учли все доходы. Кредитные средства получил с доставкой на дом. Условия по кредиту выгодные.

Хороший вклад «Надежный»

Петр 11 апреля, 2023 год
Есть уже дебетовая карта этого банка, все устраивает. На этот раз пришел, чтобы оформить вклад. Сотрудники банка все подробно объяснили, и я решил открыть «Надежный». Сумма вклада от 50 тыс., для многих доступно. Ставка 9,5% годовых, если забирать в конце срока, что мне и надо было.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 12 апреля, 2023 год
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! 🙂

Низкие процентные ставки, опытные сотрудники

Мария О. 8 апреля, 2023 год
Обратилась в банк за потребительским кредитом, потому что насколько я изучила рынок), здесь самые низкие процентные ставки. Я обратилась именно в отделение. Менеджер мне попался очень приветливый, воспитанный и хорошо знающий свою работу. Помог все оформить, подсказал что-то, в общем, очень рада, что обратилась именно сюда)

По вкладу выгодная ставка

Маргарита С. 8 апреля, 2023 год
Пользуюсь дебетовой картой Открытия, всё устраивает, есть кэшбек. На днях ещё открыла вклад Надёжный на 3 года, с выплатой процентов в конце срока. По вкладу выгодная процентная ставка до 9,5% годовых.

Удобный сайт, подать заявку на кредит можно быстро и просто

Полина Земцова 8 апреля, 2023 год
Планировали поездку в отпуск в Крым, но несколько не рассчитали средства. Поэтому на семейном совете решили взять кредит наличными с Совкомбанке. Почему именно у них? Потому, что для нас условия этого банка были самыми привлекательными.
Большим плюсом банка является его удобный и простой для обычного потребителя сайт. Мы подавали заявку на получение данного кредита именно через сайт.
После... Читать отзыв
После заполнения анкеты примерно в течение 12 минут мне (я заполняла заявку на кредит). Оператор подробно объяснила условия получения денег. Я просила у банка небольшую сумму в 100 тысяч. Банк мне одобрил наличными кредит на эту сумму. Предлагали кредитную карту, но я не хотела с этим связываться.
Одобрение получила очень быстро, даже не ожидала такой скорости. Деньги зачислили на мою зарплатную карту и прислали на почту график платежей. Сумма в месяц вполне посильная, думаю, что погасить у нас получится намного быстрее. В целом работой банка осталась очень довольна. Мне не пришлось ездить в офис для оформления документов, все было через интернет.
Достоинства:
  1. Отличный сайт, после подачи заявки, быстро принимают решение
Недостатки:
  1. Не оказалось
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 9 апреля, 2023 год
Добрый день.

Спасибо за то, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях. Рады, что выбрали наш банк, и ещё больше, что вам понравилось работать с нами.

Достойные условия по кредитным картам

Павел 7 апреля, 2023 год
Я не так давно (2 недели назад) открыл тут кредитную карту, так как как раз закончил ремонт в квартире, бытовой техникой ее обставил новой, слава богу, а вот на мебель хватало с натяжкой, так что решил подстраховаться и на небольшую сумму взять. Я оформил заявку на карту на сайте, там все совершенно понятно и доступно, любой человек поймет, как и... Читать отзыв Я не так давно (2 недели назад) открыл тут кредитную карту, так как как раз закончил ремонт в квартире, бытовой техникой ее обставил новой, слава богу, а вот на мебель хватало с натяжкой, так что решил подстраховаться и на небольшую сумму взять. Я оформил заявку на карту на сайте, там все совершенно понятно и доступно, любой человек поймет, как и что. В общем перезвонили мне уже в течение получаса после оформления заявки и назначили с сотрудником банка дату и время доставки карты прям до двери) Все так и получилось, без опозданий) Так как кредитная история у меня хорошая, то и никаких вопросов по открытию кредитки не возникло) Плюс ко всему дали лимит в 120 дней, что меня тоже приятно порадовало и даже немного удивило) По итогу я вот сейчас закупил мебель и воспользовался только двумя третями от суммы, так что погашу долг быстро и без проблем, я в этом уверен.)

Не боюсь теперь брать кредитки

Виктор 6 апреля, 2023 год
Я оформил на всякий случай кредитную карту в банке Открытие, так как сейчас занялся своим хобби, которое хочу сделать таким, чтобы приносило доход. На старте решил себя подстраховать на случай чего, чтобы деньги были, но тратить все и сразу цели не было изначально, так как хочется погасить раньше срока) В общем, привлекло в первую очередь то, что можно снимать в... Читать отзыв Я оформил на всякий случай кредитную карту в банке Открытие, так как сейчас занялся своим хобби, которое хочу сделать таким, чтобы приносило доход. На старте решил себя подстраховать на случай чего, чтобы деньги были, но тратить все и сразу цели не было изначально, так как хочется погасить раньше срока) В общем, привлекло в первую очередь то, что можно снимать в банкомате наличные без комиссии в первые 3 месяца, что для меня очень удобно, плюс ко всему тут льготный период по карте отличный - 120 дней, я не уверен, что в каком-нибудь из банков видел такой) Вообще очень нравится тот банк, так как тут все четко и видно, что рассчитано на комфорт клиента, потому что практически все услуги можно оформить дистанционно без необходимости посещать отделение банка) Надо сказать, что во время пандемии это максимально удобно, плюс ко всему просто-напросто экономит время и средства. В общем, всем очень рекомендую этот банк, не разочаруетесь)

Кредитка 120 дней

Марина Бережная 5 апреля, 2023 год
В этом банке открыла кредитку 120 дней. Понравился большой льготный период 180 дней. Обслуживание карты бесплатное на весь период использования. Оформление простое на сайте Открытия. Карту доставили на дом в удобное для меня время

Получила карту на дому

Наталья 5 апреля, 2023 год
Я доверяю Центральному Банку России, а также тем банкам, которые являются его акционерами, потому что в нынешнее нестабильное время хочется, чтобы кто-то мог помочь сохранить твои деньги и быть уверенным в завтрашнем дне. Вот и банк Открытие стал для меня таким 1,5 года назад. Я получаю тут зарплату, открыла себе беьетовую карту Опенкард и ни о чем не жалею. Сразу... Читать отзыв Я доверяю Центральному Банку России, а также тем банкам, которые являются его акционерами, потому что в нынешнее нестабильное время хочется, чтобы кто-то мог помочь сохранить твои деньги и быть уверенным в завтрашнем дне. Вот и банк Открытие стал для меня таким 1,5 года назад. Я получаю тут зарплату, открыла себе беьетовую карту Опенкард и ни о чем не жалею. Сразу хочу отметить, что карту максимально легко открыть и получить на руки, причем все это делается очень быстро. Я оформляла заказ карты на сайте, с этим разберется даже человек в возрасте, потому что сайт удобный и простой в работе и понимании, менеджеры очень доброжелательные тут, и расскажут, и подскажут, ответят на все сопутствующие вопросы, касаемые дебетовой карты. Ее мне привезли в строго оговоренный срок прямо к двери квартиры, и так как мне тяжело ходить из-за болезни, я очень сильно обрадовалась этому факту. Даже бонусы накапливаются с каждой покупки)
Достоинства:
  1. удобно получить карту на дому
Недостатки:
  1. нет таких
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие" 6 апреля, 2023 год
​Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! 🙂
Банк "Открытие"
Банк «Открытие» – это универсальный коммерческий банк, оказывающий широкий спектр банковских услуг, как частным клиентам, так и юридическим лицам и крупным корпоративным клиентам. Банк «Открытие» представлен более чем в 30 регионах России, сеть отделений насчитывает около 300 офисов более чем в 100 городах. Банк предлагает различные программы кредитования на выходных... подробнее

Банки

Сбербанк России