nadezhda

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 декабря, 2019 год С нами с 31.10.2019

Вазобрал отзывы

Вазобрал

nadezhda: Купила маме такой. Вроде стало лучше. Стала активней и меньше забывать. Пока рано еще судить, но я уже довольна результатом спустя неделю   10.12.2019
МТС отзывы

МТС

nadezhda: Раньше вообще мрак был. Сейчас хоть немного исправились. Интернет бывает пропадает, но уже не так. Ставлю 4 т.к. начинают исправляться   28.11.2019
Очень странные дела (2016) отзывы

Очень странные дела (2016)

nadezhda: Вначале думала, что это странный сериальчик для подростков. Потом увлеклась и сейчас всегда его смотрим вместе с мужет за ужином))   13.11.2019
Робот-пылесос Philips SmartPro Compact отзывы

Робот-пылесос Philips SmartPro Compact

nadezhda: Просто невероятное изобретение! Не думала, что может настолько облегчить мою жизнь! За час до работы он начинает уборку и по приезду у меня уже идеальная чистота в дому! Наверное, лучшая моя покупка за последние годы!   31.10.2019
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

nadezhda: Открытие конечно не идеален, как и все банки, но условия тут явно лучше чем у других. Комиссии практически ни за что нет и кэшбэк с трат под 11%. У других такого нету. За это 5!   31.10.2019