Лучшая моя покупка! - Отзывы о Робот-пылесос Philips SmartPro Compact

Робот-пылесос Philips SmartPro Compact
Отзыв написан 31 октября, 2019 год 106 просмотров
Просто невероятное изобретение! Не думала, что может настолько облегчить мою жизнь! За час до работы он начинает уборку и по приезду у меня уже идеальная чистота в дому! Наверное, лучшая моя покупка за последние годы!

Мария 3 ноября, 2019 год
Отличная техника, ухожу на работу, запускаю это чудо, а когда возвращаюсь в доме чистота и порядок.
Гость 1 ноября, 2019 год
Все время кручусь возле таких пылесосов в магазинах, но не решаюсь на такую покупку, дороговато, но как заманчиво не убирать в доме и при этом везде будет чистота!

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Робот-пылесос Philips SmartPro Compact
Робот-пылесос Philips SmartPro Compact FC8778/01 оснащен широкой насадкой TriActive XL для быстрой и качественной уборки квартиры или офиса. С помощью приложения Philips SmartPro вы можете контролировать процесс уборки, а система Smart Detection адаптирует режим уборки под конкретные условия. У этого робота-пылесоса тонкий корпус - 6 см - это позволяет производить уборку под низкой... подробнее

Пылесосы

Hobot Legee D8+lulu
Hobot Legee D8+lulu

Noer робот-пылесос
Noer робот-пылесос

Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)
Пылесос Clever & Clean HV-450 (5in1)