Елена

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 9 июня, 2020 год С нами с 21.11.2019

ТТК (ТрансТелеКом) отзывы

ТТК (ТрансТелеКом)

Елена: В принципе ТТК в качестве оператора мобильной связи меня полностью удовлетворяет. Всего 150 рублей в месяц, очень дешево, такой тариф для меня настоящая находка, да и качество связи высокое   09.06.2020
Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость" отзывы

Агенство недвижимости "Винсент Недвижимость"

Елена: Стала собственницей шикарного жилья с панорамным остеклением после работы с «Винсентом». Долго пришлось перебирать варианты, но в итоге выбор был сделан. Отношение к клиентам позитивное, работают активно, постоянно на связи.   27.01.2020
Гослото отзывы

Гослото

Елена: Играю в Гослото с 2017 года, точнее с лета, ибо мой первый билет мне подарили в числе прочих презентов на ДР, просто ради шутки. А оказалось, что мое пристрастие к мелкому азарту может длиться годами) Покупаю 4-5 билетов в месяц, на большее жалко денег, не хочется проматывать зазря. Выигрывает примерно...   27.01.2020
Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Елена: Ппц какая вакханалия подчас бывает в отзывах - вбросы да грубая реклама черт пойми чего. Бедные поклонники Русского лото, приходится иметь дело с неадекватами и доказывать свое право просто поучаствовать в любимой игре.   27.01.2020
Пучков Константин Викторович отзывы

Пучков Константин Викторович

Елена: Я оперировалась в Швейцарской университетской клинике у Пучкова Константина Викторовича в ноябре 2019 года.
Моя операция прошла успешно. Уже сейчас мое самочувствие намного лучше прежнего и я надеюсь, что будет все хорошо и в дальнейшем.
В клинике прекрасное отношение медицинского персонала к пациентам. Медсестры очень заботливые и внимательные, каждый час к...
20.01.2020