Операция при грыже пищевода - Отзывы о Пучков Константин Викторович

Пучков Константин Викторович
Отзыв написан 20 января, 2020 год 253 просмотра
Я оперировалась в Швейцарской университетской клинике у Пучкова Константина Викторовича в ноябре 2019 года.
Моя операция прошла успешно. Уже сейчас мое самочувствие намного лучше прежнего и я надеюсь, что будет все хорошо и в дальнейшем.
В клинике прекрасное отношение медицинского персонала к пациентам. Медсестры очень заботливые и внимательные, каждый час к нам в палату заходили проверить самочувствие больных.
До того как я выбрала эту клинику я уже многое о ней знала. Но уже когда оказалась пациентом сама увидела, что пациенты едут из разных городов России. При общении с пациентами все как один говорили, что лучше чем в этой клинике операцию не сделают нигде.
Хочу также поблагодарить врача Хабарову Е.В. и врача гастроэнтеролога Тищенко Е.С. Отдельную благодарность Серебрянскому Юрию Евстафьевичу, за его поддержку и внимательность, за профессиональную консультацию перед операцией и за умение создать правильный настрой добрым словом и веселой шуткой!

Врачи: отзывы

Пучков Константин Викторович
Константин Викторович Пучков признан одним из лучших хирургов России в области лапароскопической урологии, гинекологии, хирургии и колопроктологии. Основным практическим направлением является разработка и выполнение органосохраняющих лапароскопических операций (удаление миомы матки, кисты и опухлевидные образования яичника, почки, селезенки, надпочечника, печени), реконструктивно-пластических операций при грыже пищеводного отверстия диафрагмы и грыжах брюшной стенки,... подробнее

Врачи

Висаитова Зулихан Юсуповна