Пучков Константин Викторович отзывы
с оценкой «Ужасно»

Пучков Константин Викторович

Три операции за год

Альфия Камалова 28 сентября, 2020 год
За год я перенесла три операции по удалению ГПОД. Две из них я делала у проф. Пучкова в Швейцарской клинике (г. Москва). Результат был крайне неблагополучный. Оперирующий хирург сказал, что они устранили агрессивные факторы, но в реальности получилось наоборот. Если до операции эти факторы агрессии заключались только в изжоге и легко устранялись принятием Омеза, но после двух операций у... Читать отзыв За год я перенесла три операции по удалению ГПОД. Две из них я делала у проф. Пучкова в Швейцарской клинике (г. Москва). Результат был крайне неблагополучный. Оперирующий хирург сказал, что они устранили агрессивные факторы, но в реальности получилось наоборот. Если до операции эти факторы агрессии заключались только в изжоге и легко устранялись принятием Омеза, но после двух операций у Пучкова жизнь моя превратилась в мучение из-за множества осложнений. Из-за зияющей кардии (в результате рецедива грыжы) постоянно болело горло. По результатам обследования было патологическое количество выбросов кислоты, спазмы в пищеводе затрудняли прием пищи. Слизи выделялось столько, что она душила меня. Она пробкой заполняла пищевод и не пропускала еду. Приходилось ждать некоторое время, пока очередная порция еды с чавкающими звуками пройдет вниз… Иногда еда вообще не проходила. Приходилось эту тягучую пузырчатую слизь изрыгать из себя, чтобы очистить проход. Перистальтика ЖКТ нарушилась, в животе постоянные урчащие и рычащие процессы. Вес упал до критического 42 кг ( было 56 кг) Здоровье потеряно, деньги тоже… И что же это за авторская методика такая?
В таком состоянии я обратилась в институт Склифосовского. Сейчас прошло 6 месяцев после третьей операции. Естественные физиологические процессы, сбитые во время операций проф. Пучкова, восстановились: я ем все, спазмов не возникает, изжоги нет.
Достоинства:
  1. внимательное отношение, без агрессии в любых ситуациях
Недостатки:
  1. поспешность в лечении больного, главное побыстрее получить деньги

пучков не лезьте в гинекологию она вам непазубам

агиенко 15 ноября, 2019 год
не надо так хвалить пучкова он не гинеколог меня искалечил и резать ненадо надо было лечить и 300 тысяч ненадо было платить здоровье дороже
Достоинства:
  1. плюсы их нет и лечения нет
Недостатки:
  1. ошибка в лечение привела к инвалидности

нет справедливоси за ошибки врача

рита базарова 20 сентября, 2019 год
не любой эндометриоз нуждается в операции пучкову пофиг отрезал и живи корячся от боли яичников нет матки нет лечить нечем 300 тысяч заплати и копи на ... Читать отзыв не любой эндометриоз нуждается в операции пучкову пофиг отрезал и живи корячся от боли яичников нет матки нет лечить нечем 300 тысяч заплати и копи на похороны только я осталась колекой с болями а у него все хорошо
Достоинства:
Недостатки:
  1. все бордак там нет

ненужная операция

рита базарова 20 июня, 2019 год
диагноз пучковым был не верный надо было пить гормоны как мне сказали другие гинекологи а он решил отрезать здоровые органы я теперь инвалид с больным и изуродованым телом
Достоинства:
Недостатки:
  1. инвалид с болями которых не было
1 не согласен Показать 1 ответ

А что делать тем,у кого нет таких денег? Умирать? Или инвалидом быть?

Гость 20 июня, 2018 год
Хочется узнать может есть хирурги,которые не менее профессионалы,но помогают людям у которых нет такой суммы
Юлия 15 августа, 2014 год
Профессор перепутал переднее место с задним. Я пришла с проблемой ректальный пролапс (выпадение прямой кишки) после родов, об этом я сказала и по телефону, когда записывалась, и администратору при заведении карты. Пучков долго осматривал меня в гинекологическом кресле. Говорит: "Тут ничего нет, я ничего не вижу". Потом: "А! Вот вижу, есть немножко". Когда я встала и поняла, что прием закончен,... Читать отзыв Профессор перепутал переднее место с задним. Я пришла с проблемой ректальный пролапс (выпадение прямой кишки) после родов, об этом я сказала и по телефону, когда записывалась, и администратору при заведении карты. Пучков долго осматривал меня в гинекологическом кресле. Говорит: "Тут ничего нет, я ничего не вижу". Потом: "А! Вот вижу, есть немножко". Когда я встала и поняла, что прием закончен, я говорю: "Вообще-то у меня проблема по другой части". Он: "Да? Ну ложитесь на локти и коленки". И опять: "Тут ничего нет". Я: "Ну как это нет? Меня же беспокоит". Он: "А, ну тогда прооперируем. Давайте вас еще осмотрит другой врач, он специалист в этой теме". Я; "А вы не специалист?". Он: "Нет, он именно по вашей проблеме". Итог: Полное безразличие, 5400 руб за пять минут и перенаправление к другому врачу, плюс 2400 за ненужное УЗИ матки.
1 согласен 3 не согласны Показать 3 ответа
Пучков Константин Викторович
Константин Викторович Пучков признан одним из лучших хирургов России в области лапароскопической урологии, гинекологии, хирургии и колопроктологии. Основным практическим направлением является разработка и выполнение органосохраняющих лапароскопических операций (удаление миомы матки, кисты и опухлевидные образования яичника, почки, селезенки, надпочечника, печени), реконструктивно-пластических операций при грыже пищеводного отверстия диафрагмы и грыжах брюшной стенки,... подробнее

Врачи

Самохин К.М.