Евгений

Россия, Москва
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 41 На сайте был: 14 октября, 2020 год С нами с 29.11.2019

СПЛИ.ру отзывы

СПЛИ.ру

Евгений: Я в этому году, вот в начале лета, купил в интернет магазине этом инверторный кондиционер. Кстати, раньше и не знал, что можно доставить технику на следующий день после заказа. Но больше всего мне понравилось, что это не просто доставка, а установка. Это тебе не привезли, оставили и давай искать кто...   21.08.2020
АвиаТрейд КАРГО отзывы

АвиаТрейд КАРГО

Евгений: Всем добрый день. Доставка растений, а это достаточно не простой груз, прошла отлично. Потому высказываю свою благодарность компании, организация работы на высшем уровне. Создается ощущщение, что отработана работа каждого механизма, как часы и в целом движение всех секторов компании   12.05.2020
Беседки.ру отзывы

Беседки.ру

Евгений: В феврале 2018 года обратились в эту компанию с заказом самой не большой деревянной беседки, которую только они могут сделать. У нас маленький участок и такая беседка имела больше декоративную функцию.
У нашему удивлению через месяц беседку сделали привезли и поставили. Жена придумала заказать только сушку и шлифовку дерева для...
13.01.2020
W3Promo продвижение сайтов отзывы

W3Promo продвижение сайтов

Евгений: Имею достаточно большой и печальный опыт общения с разными модными компаниями, позиционирующих себя, как профи в сео. Могу уверенно сказать, что W3promo реально работающие ребята, без вот этой лишней болтовни и нагнетания немыслимых бюджетов.
Заказывал у них создание landing page, дальше в стратегии было контекстная реклама и продвижение.
Вложения в...
29.11.2019