Отзыв о компании "В Беседки.ру" - Отзывы о Беседки.ру

Беседки.ру
Отзыв написан 13 января, 2020 год 128 просмотров
В феврале 2018 года обратились в эту компанию с заказом самой не большой деревянной беседки, которую только они могут сделать. У нас маленький участок и такая беседка имела больше декоративную функцию.
У нашему удивлению через месяц беседку сделали привезли и поставили. Жена придумала заказать только сушку и шлифовку дерева для беседки, но не лакировать а потом самой раскрасить её разноцветными краскам и навесить разных декоров и цветов. Получилось очень необычно и на участка как-то даже веселее стало. Компанию рекомендую. Вежливые, исполнительные, качественный продукт.

Ответ представителя Беседки.ру 26 февраля, 2020 год
Добрый день, Евгений.

Спасибо за отзыв о работе нашей компании. В производстве садовых деревянных беседок в Москве мы, без лишней скромности, лучшие производители на рынке. С любовью изготавливаем каждую нашу беседку. Счастливы, когда клиенты получают часть нашего позитивного настроения!

С Уважением, в "Беседки.ру"

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3