Беседки.ру отзывы

16 отзывов / 4481 просмотр

Отличные беседки

Lofa 14 сентября, 2022 год
Уважаемые "Беседки.ру" не вводите народ в заблуждение.
В верхнем правом углу страницы главная страница сайта не вашей
конторы. Делаете ,может, Вы и не плохо, но не стоит пользоваться чужим
имиджем. Поставте свой контент.

Беседка для дачи деревянная

Выбирали долго. Что-то там жена сто раз созванивались и списывалась, по чертежам с размерами консультировалась, выбирала. В итоге решили сделать восьмиугольную (восьмигранную) садовую беседку для дачи, чтобы наверняка всем гостям хватило места. По опыту скажу, что мы не задумывались на то время, где будем её устанавливать. То есть примерно понимали, но там тоже свою нюансы. Не близко к воде, не... Читать отзыв Выбирали долго. Что-то там жена сто раз созванивались и списывалась, по чертежам с размерами консультировалась, выбирала. В итоге решили сделать восьмиугольную (восьмигранную) садовую беседку для дачи, чтобы наверняка всем гостям хватило места. По опыту скажу, что мы не задумывались на то время, где будем её устанавливать. То есть примерно понимали, но там тоже свою нюансы. Не близко к воде, не на палящем солнце. Лучше сразу с ребятами проконсультироваться, чтобы потом при установке не было вопросов

Беседка для дачи из дерева под ключ

Свиридова Лена 14 января, 2022 год
Я приняла решение, что нам нужна беседка на дачу ещё года 3 назад. Все денег не хватало и вот куда не обращалась, как-то вроде консультировали, но не горели люди идеей. Так, на "отстань" расскажут какие можно выбрать дизайн беседки и все, а ты сам дальше как хочешь уже. А тут Игорь за нас как ухватился) в хорошем смысле этого слова.... Читать отзыв Я приняла решение, что нам нужна беседка на дачу ещё года 3 назад. Все денег не хватало и вот куда не обращалась, как-то вроде консультировали, но не горели люди идеей. Так, на "отстань" расскажут какие можно выбрать дизайн беседки и все, а ты сам дальше как хочешь уже. А тут Игорь за нас как ухватился) в хорошем смысле этого слова. Беседки деревянные оказывается в целом можно по любому макету сконструировать, и нужно учитывать и место для установки и на сколько человек и открытая беседки или закрытая.... короче много со мной Игорь времени провёл, за что я е у очень признательна! и ребята, кот устанавливали, ответственные и так по дружески мы общались. И главное, что беседка стоит и отлично переносит все климатические изменения)) если можно так выразиться)

Заказать деревянную беседку для дачи

Григорий Кудряшов 23 ноября, 2021 год
Беседка восьмигранная для большой компании стоит два года. Хорошая качественная работа. Хотя по срокам достаточно не быстро процесс изготовления. Лучше всего заказывать в не сезон, тогда к весне они уже привозят на установку и можно первые шашлыки жарить в беседке)

Деревянная беседка хорошего качества

Евгений 30 июня, 2021 год
По хорошему рекомендую производителя. Полностью согламен со всеми кто писал раньше. В таком деле важно найти изготовителя беседок. Нести ответственность и не однодневки. Наша беседка стоит три года есть опыт так сказать Считаю что не прогадал с выбором

Купить беседку из бревна в Москве от производителя

Наташа 19 апреля, 2021 год
Насмотрелась пока выбирала. На фото все красиво вроде, потом начинаешь общаться, оказывается своего производства нет у компании. А как можно покупать беседку у перепродажников вообще. Не вижу смысла. Только у компаний, у которых есть свое производство и беседки делают с перспективой на рост клиентской базы и чтобы вот отзывы писали благодарные клиенты. Я в целом всем с кем работаю, пишу... Читать отзыв Насмотрелась пока выбирала. На фото все красиво вроде, потом начинаешь общаться, оказывается своего производства нет у компании. А как можно покупать беседку у перепродажников вообще. Не вижу смысла. Только у компаний, у которых есть свое производство и беседки делают с перспективой на рост клиентской базы и чтобы вот отзывы писали благодарные клиенты. Я в целом всем с кем работаю, пишу отзыв, если есть положительный результат. Это помогает и мне выразить свою признательность и компаниям развиваться и формировать авторитет своей. Вбеседки ру отзыв пишу по этой же причине. Довольна и работой и беседкой желаю дальнейшего развития и клиенитов

Открытая деревянная беседка

Валерия Сергеева 10 ноября, 2020 год
Заказали максимально открытую деревянную беседку. Без нижних вот этих "заборчиков" совсем. Хотела открытую с воздухом. но от солнца защита. Если погода меняется и ветер с дождем, то с внутренней стороны опускаем рулонные шторы иммитация бамбуковых. И воздух попадает и ветер не задувает.
По работе команды производителя замечаний нет, кроме тех что написала ниже
Достоинства:
  1. очень щепетильно отнеслись к усановке. Все перемеряли по уровню, выбирали место и тень и солнце без перевеса
Недостатки:
  1. я приготовила обед и еле уговорила присесть к столу

деревянная беседка

Евгений 6 августа, 2020 год
Мне особо нечего добавить ко всем написавшим. Зарегался чисто из принципа, потому что реально понравились мне ребята в беседки ру
вот сейчас редко встретишь таких горящих своей работой. И что не спросишь - на все есть ответ. И чем обрабатывали и как ухаживать и что за дерево и как сушили. Не просто продать и забыть, а беспокоитиься о своем продукте и впечатлениях клиента - такие у меня остались впечатления
У нас беседка свежая, этого года, встретимся через год - добавлю уже опыт эксплуатации

пысы.А я не понял, это что, новая форма пиара писать какой-то дикий отзыв о другой конторе на странице нормального производителя?

качественная деревянная беседка

Валентина Гусеева 30 июня, 2020 год
Вот здорово, о другой вообще компании, а написали отзыв тут, исправляйтесь, господин хороший.
Меня впечатлило сотрудничество с командой В Беседки ру. Команду подобрали классную, это не очень и литературное слово, но зато максимально точно описывающее. У нас был такой не совсем стандартный запрос на изготовление беседки, и я благодарна, что нас слушали и услышали! Выполнили точно в таком формате, как... Читать отзыв
Меня впечатлило сотрудничество с командой В Беседки ру. Команду подобрали классную, это не очень и литературное слово, но зато максимально точно описывающее. У нас был такой не совсем стандартный запрос на изготовление беседки, и я благодарна, что нас слушали и услышали! Выполнили точно в таком формате, как я просила.
Ни по качеству выполнения, ни тем более по работе ребята установки, вообще претензий не имею, только положительные эмоции.
Мои пожелания развития, процветания, выхода их кризиса пандемии, здоровья всем

Беседки nouwe7.ru

Гость 19 июня, 2020 год
Сделал заказ, обсудили день и время приезда. Никто не приехал, 4 дня не брали трубку, перезвонили, подтвердили приезд на след день. Приехали, начали собирать, оказалось привезли не ту, согласился собрать за доп скидку, собрали быстро, качество сборки ужасное, не хватило краски, обещали передать, мол сам подкрасишь, больше трубку не брали...
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. качество
  2. отношение
1 согласен 6 не согласны
Добрый день, уважаемый Беседки nouwe7.ru
Все же Вы немного заблудились в отзовике и свой негативный отзыв nouwe7.ru написали совершенно на другую компанию. Прошу удалить его, или я буду просить админа принять меры. Заранее спасибо

Деревянная беседка от производителя

София Жирихина 2 июня, 2020 год
Мы именно поэтому остановили свой выбор на этой компании, потому что у них своё производство. И я думаю, что когда компания является не просто продавцом, а именно производителем товара, то она будет ответственно подходить к этому вопросу. Все таки оборудование и станки это все не копеечные вложения, я так думаю, и именно положительными отзывами о беседках, перголах и других изделиях,... Читать отзыв Мы именно поэтому остановили свой выбор на этой компании, потому что у них своё производство. И я думаю, что когда компания является не просто продавцом, а именно производителем товара, то она будет ответственно подходить к этому вопросу. Все таки оборудование и станки это все не копеечные вложения, я так думаю, и именно положительными отзывами о беседках, перголах и других изделиях, которые они делают, зарабатывается авторитет, который терять для них не выгодно.
Так мы сделали свой выбор и не прогадали, потому что ребята оччччень ответственные, такие с горящими глазами и понимающие, что они делают. В этом вопросе не может быть "дешево", если это есть, значит там либо дерево низкого качества, либо обработка произведена не в полном объеме.
Наша беседка стоит на участке уже четыре года. Абсолютно не подверглась коррозии, так что с учетом положительного своего опыта, могу "В беседки.ру" рекомендовать смело
Беседки.ру Ответ представителя Беседки.ру 19 июня, 2020 год
День добрый, София. Да, у нас собственное производство и как собственники мы стараемся поддерживать свой авторитет ответственного и честного поставщика деревянных садовых беседок! Показать 1 ответ

Деревянные беседки Москва отзыв

Сергей 20 апреля, 2020 год
Ой, ребята, ну доволен, правда, очень доволен беседкой. На совесть сделана, уже служит нам три года и ещё, я уверен три раза по столько же) Сейчас, с учетом ситуации, просто выручает нас, так бы и сесть не было где на улице. Сочувствую людям, которые в квартирах сейчас сидят( Все таки частный дом, это настоящая отдушина.
Беседки.ру Ответ представителя Беседки.ру 19 июня, 2020 год
Здравствуйте, Сергей. Это правда, свои беседки мы всегда делаем на совесть и с любовью![:smile:]

В Беседки.ру отзыв

Гриша 20 марта, 2020 год
У меня у родителей на даче стоит беседка, заказывали в этой компании. Я как раз приезжал, когда ребята устанавливали. Добротная и крепкая, сделана по совести, аккуратно и видно, что хорошо обработана и подогнаны все детали и элементы, как влитые смотрится.
Беседки.ру Ответ представителя Беседки.ру 19 июня, 2020 год
Добрый день, Григорий, спасибо, что обратились в нашу компанию. Мы рады, что Ваши родители довольны нашей беседкой!

Деревянная беседка для дачи отзыв

Юлия Сергеевна 18 февраля, 2020 год
Добрый день. Я по-порядку все опишу, знаю, что кому-то отзыв точно пригодится.
Значит мы в прошлом году, ещё осенью, задумали и запланировали заказать себе деревянную садовую беседку. Сразу оговорюсь, что дача у нас средняя, достаточно скромная, потому цена беседки была одним из главных факторов в выборе компании.
Добрый день. Я по-порядку все опишу, знаю, что кому-то отзыв точно пригодится.
Я стала методично искать информацию и по Москве фирм, которые позиционируют себя, как производители деревянных беседок достаточно много, если на первый взгляд. Но когда начинаешь вникать глубже, понимаешь, что на 10 компаний "производителей" в действительности только одна и есть на самом деле не перекупщик.
А это существенно влияет на цену. Ну вот путем таких исследований я попала в беседки.ру. Больше вам скажу, муж лично ездил на их производство, просто как раз в Волоколамске был в командировке. Так вот как приехал, сказал, что уже все заказал)) очень ему понравились и цеха и мастера и то, с какой любовью и профессиональностью люди относятся с своей работе.
Я очень довольна полученным результатом. Беседка пережила уже несколько сезонов, ничего у неё не испортилось, стоит, как будто только привезли!
Рекомендую от чистого сердца, кто искал не дорого деревянную садовую беседку, да ещё и хорошего качества, то вам точно работа мастеров беседки.ру понравится.
Беседки.ру Ответ представителя Беседки.ру 26 февраля, 2020 год
[:smile:]Добрый день, Юлия Сергеевна!
От души спасибо Вам большое за такой подробный эмоциональный отзыв. Мы рады, что наша деревянная садовая беседка, сделанная с любовью, получила отклик в Вашем сердце.
С Уважением компания "В Беседки.ру"

Деревянные беседки Москва

Наташа 29 января, 2020 год
Подтверждаю отзыв ниже, у нас тоже положительный опыт заказа деревянной беседки. Нам нужно было и не дорого и надежно, ну, как всегда) но в данном случае все сложилось удачно.
Здравствуйте, Наташа!
Спасибо большое, что нашли время для написания отзыва. Это важно для нашей работы, получать отклики любимых клиентов.
С Уваженим, компания по производству деревянных беседок в Москве, "В Беседки.ру"

Отзыв о компании "В Беседки.ру"

Евгений 13 января, 2020 год
В феврале 2018 года обратились в эту компанию с заказом самой не большой деревянной беседки, которую только они могут сделать. У нас маленький участок и такая беседка имела больше декоративную функцию.
У нашему удивлению через месяц беседку сделали привезли и поставили. Жена придумала заказать только сушку и шлифовку дерева для беседки, но не лакировать а потом самой раскрасить её разноцветными краскам и навесить разных декоров и цветов. Получилось очень необычно и на участка как-то даже веселее стало. Компанию рекомендую. Вежливые, исполнительные, качественный продукт.
Добрый день, Евгений.
Спасибо за отзыв о работе нашей компании. В производстве садовых деревянных беседок в Москве мы, без лишней скромности, лучшие производители на рынке. С любовью изготавливаем каждую нашу беседку. Счастливы, когда клиенты получают часть нашего позитивного настроения!
С Уважением, в "Беседки.ру"

Строительство из дерева

Компания "Уютный дом"