Деревянная беседка для дачи отзыв - Отзывы о Беседки.ру

Беседки.ру
Отзыв написан 18 февраля, 2020 год 204 просмотра
Добрый день. Я по-порядку все опишу, знаю, что кому-то отзыв точно пригодится.
Значит мы в прошлом году, ещё осенью, задумали и запланировали заказать себе деревянную садовую беседку. Сразу оговорюсь, что дача у нас средняя, достаточно скромная, потому цена беседки была одним из главных факторов в выборе компании.
Я стала методично искать информацию и по Москве фирм, которые позиционируют себя, как производители деревянных беседок достаточно много, если на первый взгляд. Но когда начинаешь вникать глубже, понимаешь, что на 10 компаний "производителей" в действительности только одна и есть на самом деле не перекупщик.
А это существенно влияет на цену. Ну вот путем таких исследований я попала в беседки.ру. Больше вам скажу, муж лично ездил на их производство, просто как раз в Волоколамске был в командировке. Так вот как приехал, сказал, что уже все заказал)) очень ему понравились и цеха и мастера и то, с какой любовью и профессиональностью люди относятся с своей работе.
Я очень довольна полученным результатом. Беседка пережила уже несколько сезонов, ничего у неё не испортилось, стоит, как будто только привезли!
Рекомендую от чистого сердца, кто искал не дорого деревянную садовую беседку, да ещё и хорошего качества, то вам точно работа мастеров беседки.ру понравится.

11 согласны



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Беседки.ру 26 февраля, 2020 год
smileДобрый день, Юлия Сергеевна!

От души спасибо Вам большое за такой подробный эмоциональный отзыв. Мы рады, что наша деревянная садовая беседка, сделанная с любовью, получила отклик в Вашем сердце.

С Уважением компания "В Беседки.ру"


Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
20 отзывов
22110 просмотров
Раздражающий ролик Очень раздражает ролик рекламы 1 ДСК ипотека с неадекватным поведением женщины с хлопушками и пылесосом

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы
Таёжные Хоромы

Рейтинг: 5
98 отзывов
Компания Дома-кос
Компания Дома-кос

Рейтинг: 4.5
15 отзывов
Строительная компания "Дачник"
Строительная компания "Дачник"

Рейтинг: 4.8
56 отзывов
Кадрин - kadrin.ru
Кадрин - kadrin.ru

Рейтинг: 5
37 отзывов
Wood House
Wood House

Рейтинг: 5
12 отзывов
ПСК Позитив ДОМ
ПСК Позитив ДОМ

Рейтинг: 3.1
7 отзывов
ProfilDoors
ProfilDoors

Рейтинг: 3
2 отзыва