Деревянная беседка для дачи отзыв - Отзывы о Беседки.ру

Беседки.ру
Отзыв написан 18 февраля, 2020 год 204 просмотра
Добрый день. Я по-порядку все опишу, знаю, что кому-то отзыв точно пригодится.
Значит мы в прошлом году, ещё осенью, задумали и запланировали заказать себе деревянную садовую беседку. Сразу оговорюсь, что дача у нас средняя, достаточно скромная, потому цена беседки была одним из главных факторов в выборе компании.
Я стала методично искать информацию и по Москве фирм, которые позиционируют себя, как производители деревянных беседок достаточно много, если на первый взгляд. Но когда начинаешь вникать глубже, понимаешь, что на 10 компаний "производителей" в действительности только одна и есть на самом деле не перекупщик.
А это существенно влияет на цену. Ну вот путем таких исследований я попала в беседки.ру. Больше вам скажу, муж лично ездил на их производство, просто как раз в Волоколамске был в командировке. Так вот как приехал, сказал, что уже все заказал)) очень ему понравились и цеха и мастера и то, с какой любовью и профессиональностью люди относятся с своей работе.
Я очень довольна полученным результатом. Беседка пережила уже несколько сезонов, ничего у неё не испортилось, стоит, как будто только привезли!
Рекомендую от чистого сердца, кто искал не дорого деревянную садовую беседку, да ещё и хорошего качества, то вам точно работа мастеров беседки.ру понравится.

Ответ представителя Беседки.ру 26 февраля, 2020 год
smileДобрый день, Юлия Сергеевна!

От души спасибо Вам большое за такой подробный эмоциональный отзыв. Мы рады, что наша деревянная садовая беседка, сделанная с любовью, получила отклик в Вашем сердце.

С Уважением компания "В Беседки.ру"

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3