Деревянная беседка от производителя - Отзывы о Беседки.ру

Беседки.ру
Отзыв написан 2 июня, 2020 год 72 просмотра
Мы именно поэтому остановили свой выбор на этой компании, потому что у них своё производство. И я думаю, что когда компания является не просто продавцом, а именно производителем товара, то она будет ответственно подходить к этому вопросу. Все таки оборудование и станки это все не копеечные вложения, я так думаю, и именно положительными отзывами о беседках, перголах и других изделиях, которые они делают, зарабатывается авторитет, который терять для них не выгодно.
Так мы сделали свой выбор и не прогадали, потому что ребята оччччень ответственные, такие с горящими глазами и понимающие, что они делают. В этом вопросе не может быть "дешево", если это есть, значит там либо дерево низкого качества, либо обработка произведена не в полном объеме.
Наша беседка стоит на участке уже четыре года. Абсолютно не подверглась коррозии, так что с учетом положительного своего опыта, могу "В беседки.ру" рекомендовать смело

Ответ представителя Беседки.ру 19 июня, 2020 год
День добрый, София. Да, у нас собственное производство и как собственники мы стараемся поддерживать свой авторитет ответственного и честного поставщика деревянных садовых беседок!
Валентина Гусеева 30 июня, 2020 год
Мне таааак нравится, что вы отвечаете на отзывы)))) Нельзя быть такими милыми, вот чесслово))

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3