ratke65

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 декабря, 2019 год С нами с 04.12.2019

Партнер Бьюти - оборудование отзывы

Партнер Бьюти - оборудование

ratke65: У меня замечательный опыт в использование лазерных процедур в центре косметологии Москвы. Буду возвращаться в салон косметолога с лазером Capello снова во всех моих и косметических потребностях. Мои первые сеансы в кабинете косметолога, результаты были отличные. И всем рекомендую.   04.12.2019
Партнер Бьюти - оборудование отзывы

Партнер Бьюти - оборудование

ratke65: У меня нет роста волос в лазерных областях и не нужно регулярно бриться. Причина по которой хотел сделать лазер, в первую очередь заключалась, чтобы устранить необходимость бриться. В заключение, лазер-это не дорого, после процедуры забыла о бритве!   04.12.2019
Отель Райки отзывы

Отель Райки

ratke65: Моя семья использовала отель Райки в качестве нашей домашней базы отдыха для моей свадьбы, и я могу сказать достаточно положительных вещей об отеле и персонале.

Отель был очень рекомендован от друзей. Когда мы впервые зарегистрировались, я помню, что подумал, что вестибюль казался чем-то особенным...но как только я действительно...
04.12.2019