Очень понравилось - Отзывы об Отель Райки

Отель Райки
Отзыв написан 4 декабря, 2019 год 47 просмотров
Моя семья использовала отель Райки в качестве нашей домашней базы отдыха для моей свадьбы, и я могу сказать достаточно положительных вещей об отеле и персонале.

Отель был очень рекомендован от друзей. Когда мы впервые зарегистрировались, я помню, что подумал, что вестибюль казался чем-то особенным...но как только я действительно остался там и получил полный опыт, я влюбился. Сами удобства прекрасные, но это невероятный персонал, который сделает невозможным не любить опыт. Казалось, что все там искренне хотели убедиться, что у нас был лучший отдых.

Там действительно есть что-то настолько замечательное в пребывании в большей части парк-отеля, чем роскошная природа и удобства. Я помню, когда мы зарегистрировались, пара сказала: "Это был один из лучших отелей, в которых мы когда - либо останавливались". В то время я думал, что это был снобистский комментарий, но после моего времени там, я полностью согласен. Я возьму отель "Райки" над любым модным узнаваемым брендом в любой день.

Отзывы о бронировании отелей

Отзывы в разделе Бронирование отелей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бронирование отелей

Бронирование отелей

go2all.ru
go2all.ru

Отель Вельвет
Отель Вельвет

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)