Отель Райки отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Мы обязательно остановимся здесь

Vlad Gaston 15 декабря, 2019 год
Мы забронировали это место в последнюю минуту и совершенно случайно. Мы хотели остановиться рядом с Москвой, и этот отель был единственным доступным. У нас не было никаких ожиданий от отеля и не знали, чего ожидать. ***Это новое здание парк - отель Райки очень понравилось***

Обслуживание было буквально лучшим обслуживанием, которое я когда-либо испытывал в любом бизнесе в моей жизни. Парковка предоставляется бесплатно (парковка на улице), и персонал перемещает ваш автомобиль в течение всего дня, чтобы избежать билетов. По вечерам в ресторане бесплатно подают вино и сыр. Каждое утро в отеле подают бесплатный завтрак "шведский стол". Хотя это не дорогой отель, парковка / вино / завтрак сэкономили много денег по сравнению с другими отелями.

Еще одна замечательная вещь об этом месте-вы не чувствуете себя туристом. Мы обязательно остановимся здесь снова, каждый раз, когда мы будем в Подмосковье.

Бонусные баллы, если вы любите классическую архитектуру.

Очень понравилось

ratke65 4 декабря, 2019 год
Моя семья использовала отель Райки в качестве нашей домашней базы отдыха для моей свадьбы, и я могу сказать достаточно положительных вещей об отеле и персонале.

Отель был очень рекомендован от друзей. Когда мы впервые зарегистрировались, я помню, что подумал, что вестибюль казался чем-то особенным...но как только я действительно остался там и получил полный опыт, я влюбился. Сами удобства прекрасные, но это невероятный персонал, который сделает невозможным не любить опыт. Казалось, что все там искренне хотели убедиться, что у нас был лучший отдых.

Там действительно есть что-то настолько замечательное в пребывании в большей части парк-отеля, чем роскошная природа и удобства. Я помню, когда мы зарегистрировались, пара сказала: "Это был один из лучших отелей, в которых мы когда - либо останавливались". В то время я думал, что это был снобистский комментарий, но после моего времени там, я полностью согласен. Я возьму отель "Райки" над любым модным узнаваемым брендом в любой день.

Отличный сервис в отеле Райки.

Максим Потапов 27 ноября, 2019 год
Я жил в Райках буквально 3 года назад, когда мне было 20 лет. Лобби было теплым и привлекательным, с настольными играми и красивым камином, а в комнате отдыха было любимое кресло, стол для пинг-понга и другие маленькие развлечения. Еда была отличной, было приятно иметь теплую еду, завтрак был лучше, чем ужин. Веранда была отличным местом для отдыха и бассейн.

... Читать отзыв

Отель Райки - Отличный сервис в отеле Райки.

Номера различаются по размеру, наличию ванной комнаты и уровню комфорта. Небольшие номера с общими ванными комнатами красочные и привлекательные. Номера огромные, некоторые с красивыми встроенными кроватями скрывающимися за зеркалами.

Это было прекрасное время, чтобы жить там. Мы организовали бы поездки еще и уверен, что будем довольны.

В свое время здесь я завел друзей на всю жизнь, нашел и потерял любовь и пережил своего первого преследователя. Не так много частной жизни здесь, но когда вы молоды и предприимчивы, это не огромная проблема.

Это место оказало огромное влияние на мою 20-летнюю личность. Это оставило у меня воспоминания на всю жизнь.

Бронирование отелей

go2all.ru
go2all.ru

Отель Вельвет
Отель Вельвет

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)