Отличный сервис в отеле Райки. - Отзывы об Отель Райки

Отель Райки
Отзыв написан 27 ноября, 2019 год 61 просмотр
Я жил в Райках буквально 3 года назад, когда мне было 20 лет. Лобби было теплым и привлекательным, с настольными играми и красивым камином, а в комнате отдыха было любимое кресло, стол для пинг-понга и другие маленькие развлечения. Еда была отличной, было приятно иметь теплую еду, завтрак был лучше, чем ужин. Веранда была отличным местом для отдыха и бассейн.

Отель Райки - Отличный сервис в отеле Райки.

Номера различаются по размеру, наличию ванной комнаты и уровню комфорта. Небольшие номера с общими ванными комнатами красочные и привлекательные. Номера огромные, некоторые с красивыми встроенными кроватями скрывающимися за зеркалами.

Это было прекрасное время, чтобы жить там. Мы организовали бы поездки еще и уверен, что будем довольны.

В свое время здесь я завел друзей на всю жизнь, нашел и потерял любовь и пережил своего первого преследователя. Не так много частной жизни здесь, но когда вы молоды и предприимчивы, это не огромная проблема.

Это место оказало огромное влияние на мою 20-летнюю личность. Это оставило у меня воспоминания на всю жизнь.

Отзывы о бронировании отелей

Отзывы в разделе Бронирование отелей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бронирование отелей

Бронирование отелей

go2all.ru
go2all.ru

Отель Вельвет
Отель Вельвет

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)