go2all.ru отзывы

Отзывы туристов, посетителей
4 отзыва / 254 просмотра

Довольны отношением и уровнем сервиса

Саша 3 июня, 2020 год
Быстро реагируют на замечания, с сервисом и помощью при выборе полный порядок. Буквально за час нашли хорошую гостиницу для нашей группы, сделали бронь. По приезду и заселению никаких сюрпризов не было.

грамотные ребята

Лиза Дроздова 15 мая, 2020 год
Работают грамотные ребята, которые всегда могут организовать комфортное проживание, встречу, питание, экскурсионную программу. Обращалась несколько раз, мне всегда помогали, заявки обрабатывали быстро, по приезду все отлично организовали.

хорошая организация

Светалана 7 мая, 2020 год
Наша танцевальная школа ехала на соревнование в Москву из Воронежа и протянула с бронированием гостиницы. Самостоятельно подобрать нужное количество номеров не получилось, и мы обратились сюда. Елизавета в течении 30 минут нашла нам хороший отель, недалеко от места проведения соревнования, организовала питание детей и передвижение их по городу на комфортабельном автобусе. Большое спасибо!

удобный сервис

Амина Анерт 13 апреля, 2020 год
Ездили на семинар в Санкт Перербург. Бронированием отеля. трансфером и экскурсионной программой занимался сервис go2all.ru. Работали с менеджером Юлией Яровой. Помогла и гостиницу забронировать и трансфер организовать и экскурсионую программу. Все прошло гладко. С аэропорта довезли нашу группу до гоститицы, встретили и поселили в течении 30 минут. Номера оправдали наши ожидания. После семинара были на нескольких экскурсиях, организовано все... Читать отзыв Ездили на семинар в Санкт Перербург. Бронированием отеля. трансфером и экскурсионной программой занимался сервис go2all.ru. Работали с менеджером Юлией Яровой. Помогла и гостиницу забронировать и трансфер организовать и экскурсионую программу. Все прошло гладко. С аэропорта довезли нашу группу до гоститицы, встретили и поселили в течении 30 минут. Номера оправдали наши ожидания. После семинара были на нескольких экскурсиях, организовано все было интересно и познавательно. Спасибо за такой отличный сервис.

Бронирование отелей

Отель Вельвет
Отель Вельвет

Отель Райки
Отель Райки

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)