Гостевой дом "Милана", Адлер, Сочи отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 50 просмотров

Не бронируйте данный отель! Мошенники!

OkKsenia 4 октября, 2022 год

Бронировали проживание в данном отеле в сентябре 2022 года.
Отдых в Сочи Отель на ул.Чкалова 29 - Не бронируйте данный отель! Мошенники! Отдых в Сочи Отель на ул.Чкалова 29 - Не бронируйте данный отель! Мошенники!
Бронировали проживание в данном отеле в сентябре 2022 года.
Бронирование подтвердили. Форма оплаты была указана “Наличные или карта при заезде”. В результате, приехали в указанное время в отель, нас туда даже не пустили. Сказали, что нужно звонить на ресепшен по указанному номеру – ок, позвонили. Знаете, что нам ответили? – а все номера заняты, надо было нам звонить и оплачивать проживание заранее. Ваш номер мы сдали другим туристам!

На все наши объяснения относительно того, что об этом нигде не говорилось и на сайте нет такой информации, а то мы бы заранее все оплатили – нас не стали слушать, не извинились, не предложили никаких альтернатив вариантов и даже не пустили во внутренний двор гостевого дома! такого отношения мы не встречали. Хозяйка молодая дама, на наши сообщения в Whatsaap написала что “можем жаловаться куда захотим, она вообще может отказать кому угодно и когда угодно. Она там владелица, а мы ничего не добьёмся, она только посмеется над нашими усилиями доказать обратное.

Безпредельщица, которая никого не уважает и совершенно чувствует себя безнаказанной! Просто отвратительно, что бывают еще такие бескультурные хабалки, которые решили делать частный бизнес не понимая что это такое. Не попадитесь и вы, уважаемые отдыхающие, будьте пределено внимательны и осторожны при выборе гостевых домов с частными владельцами, могут быть и вот такие “бизнесменши”. Высокие оценки такого “сервиса” и неуважительного отношения к своим гостям не стоят.

Адрес данного гостевого дома Сочи, курортный городок, ул. Чкалова 29
большинство отзывов о данном отеле заказные и ничего общего с реальной действительностью не имеют!
Достоинства:
  1. ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС. НЕ БРОНИРУЙТЕ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ! МОШЕННИКИ!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Отель Вельвет
Отель Вельвет

Отель Райки
Отель Райки

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)