Ipani

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 8 Репутация: 7 На сайте был: 9 июня, 2017 год С нами с 02.12.2014

Frau Klinik отзывы

Frau Klinik

Ipani: Спасибо большое подруге, что посоветовала своего стоматолога. Ставила две коронки у Минко. Стоматолог очень понравился, разговаривать с человеком приятно, видно что в своей сфере он как рыба в воде.
Понравилось, что и на вопросы отвечал, после лечения посоветовал более тщательно очищать зубы дома. Кабинеты светлые, чистые.
Врача советую.
09.06.2017
На 10 лет моложе отзывы

На 10 лет моложе

Ipani: Проект бодрый, веселый. Силами пластического хирурга, стоматолога и стилистов делают женщин красивее, моложе и конечно же счастливее.
В программе На 10 лет моложе участвуют эксперты из клиники Блохина, отмечу стоматологов.
Потому как работу, которую они проводят, достойна похвалы.
В выпуске за 8 апреля 2017 года женщина так похорошела, её не...
10.04.2017
Мебельная фабрика ВасКо отзывы

Мебельная фабрика ВасКо

Ipani: мебель фабрики Васко стала находкой нашей семьи. Родители купили себе матрас на распродаже, я тоже полистала сайт, нашла эту милейшую тумбу и впридачу оттенок такой же как у нас шкаф в спальне. Кровать светлая с мягким изголовьем.
Очень красивая тумбочка, собирается легко, прилагается подробная инструкция. Забрали тумбу самовывозом. И теперь...
18.09.2016
Кухни РИМИ отзывы

Кухни РИМИ

Ipani: В салоне на Амурской офис работает по какому-то волшебному графику, иногда дизайнер пропадает. Было, что заезжал, а её на месте не было. В следующий раз поступила умнее, и перед визитом ей набрала.
В рими очень большая цветовая палитра, фасады красивые, качественные. Вот уже сколько кухней пользуюсь, никак не меняются, от...
20.05.2016
Darxton отзывы

Darxton

Ipani: Приехал заказ только с деталями без каких-либо чеков и гарантийных листков. Подумали первым делом, что недосмотрели. Обращались в даркстон, но получили сплошное игнорирование наших вопрос. Гарантию нам не выслали, осталось неприятное впечатление о магазине.   15.03.2016
Гранатовая эмульсия для тела Handel's Garden Pomegranate Emulsion отзывы

Гранатовая эмульсия для тела Handel's Garden Pomegranate Emulsion

Ipani: Моя кожа склонна к образованию целлюлита именно в зимний период. Чтобы не нагнетать ситуацию и уменьшить имеющийся целлюлит и купила крем для тела гранатовый от Хендель.
Моя кожа прекрасно себя чувствует и без постоянного ухода и увлажнения. Единственной проблемой был целлюлит, который обостряется с первыми морозами.
Эмульсия упакована в...
02.12.2014