татьяна

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: 10 февраля, 2020 год С нами с 28.01.2020

Точка красоты отзывы

Точка красоты

татьяна: Пришла за услугой -Снятие гель лака, которое стоит 350р к мастеру Аиде (афимолл сити). Перед работой уточнила стоимость снятия (350), и маникюра (500р с чем то). Сказала, что нет- маникюр дорого, только снятие будем. Но сняв ногти, Аида предложила сделать форму ногтей, подпилить. На кассе с меня требуют 440р..
Разбираться...
10.02.2020
Dunkin' Donuts отзывы

Dunkin' Donuts

татьяна: Ужасное обслуживание (точка в афимолле на 1 этаже, в 10-20, обслуживали два парня нерусских)! Подхожу заказываю завтрак, туда входит кофе и оригинальный пончик, кофе сказала капучино. 3 раза переспросили какой кофе. Потом говорят, выбирайте пончик. Я спрашиваю, а разве можно любой взять? Да говорят. Пробивают 200р, вместо 130р (завтрак). И...   10.02.2020
Битва экстрасенсов отзывы

Битва экстрасенсов

татьяна: снято интересно, настолько, что действительно веришь в мистику, но порой бывает, что некоторые актеры переигрывают   28.01.2020
Дом 2 отзывы

Дом 2

татьяна: только забивает эфирное время, лучше бы фильмы какие крутили, полезней бы было, кто это еще смотрит не понятно,   28.01.2020
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

татьяна: то что почта перешла на мобильный сервис - это хорошо, работа немного ускорилась из-за отсутствия долгих проверок, можно получить посылку без паспорта, НО зачем присылась смс о том, что посылку можно забирать, если на самом деле это не так ? я потратила время, дошла до почты, а там говорят "мы...   28.01.2020
СберМобайл отзывы

СберМобайл

татьяна: пока только полгода пользуюсь, но за полгода не было подключения платных подписок. Прошлые операторы так незаметно подсовывали формы или ссылки на эти подписки, что я случайно тыкала и потом даже не знала, что с меня за какую то ненужную фигню снимают деньги.   28.01.2020