Елена

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 15 июля, 2022 год С нами с 18.03.2020

Центр помощи кредитным должникам Хэлп Ми отзывы

Центр помощи кредитным должникам Хэлп Ми

Елена: Не поверила бы, если бы со мной не случилось. Что кредиты можно списать при больших задолженностях. Но если берутся юристы компании Хэлп ми, они выполняют договор. ВОт и добились списания почти 800 тысяч через решение суда. Специалисты замечательные, рекомендую!   15.07.2022
"7 КРАСОК" отзывы

"7 КРАСОК"

Елена: Отличный спа-салон, хожу с удовольствием. После такого профессионального массажа чувствую себя супер.   06.06.2022
Доктор Пиманчев отзывы

Доктор Пиманчев

Елена: Могу рекомендовать доктора Пиманчева, делала ринопластику и опыт положительный. Быстрое восстановление, желаемая форма, никаких следов пластики.   31.05.2022
Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города отзывы

Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города

Елена: Сергей Лобанов лучший специалист в сфере имплантации зубов, была у него на приеме, шикарная работа, импланты как настоящие зубы.   23.05.2022
Аллегро транспортная компания отзывы

Аллегро транспортная компания

Елена: Ездили с коллегой в командировку в Москву, руководство заказывало машину в компании Аллегро для трансфера в гостиницу и затем на конференцию. Водитель вежливый и аккуратный, машина в хорошем состоянии, благодарны за комфортное передвижение по городу.   28.04.2020
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Елена: Я заказывала в smmyt.ru накрутку подписчиков на свою страницу вконтакте. Я работаю турагентом, в нашей сфере клиентов найти всегда можно - ведь все люди ездят отдыхать. Но есть и минусы в нашей профессии - турфирм, персональных турагентов и просто страничек менеджеров по туризму в сети очень-очень много. То есть конкуренция...   28.03.2020
Достависта отзывы

Достависта

Елена: В основном отправляю только по городу и небольшие пакеты. Проблем не было ни разу, доставка занимает всего 1-2 дня. Пользуюсь часто, меня все устраивает - и скорость, и цена.   18.03.2020