Отлично выполненная работа - Отзывы о smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Отзыв написан 28 марта, 2020 год 66 просмотров
Я заказывала в smmyt.ru накрутку подписчиков на свою страницу вконтакте. Я работаю турагентом, в нашей сфере клиентов найти всегда можно - ведь все люди ездят отдыхать. Но есть и минусы в нашей профессии - турфирм, персональных турагентов и просто страничек менеджеров по туризму в сети очень-очень много. То есть конкуренция огромная. Чтобы начать продавать туры и зарабатывать на этом, изначально надо наработать неплохую базу, а уже через какое-то время начнут приходить новые клиенты по рекомендациям и от знакомых. Поэтому на первом этапе раскрутки своей страницы и своей деятельности, мне было просто не обойтись без искусственно созданной активности. Было решено набрать друзей с помощью сервиса smmyt.ru. Ребят мне посоветовала знакомая, которая в свое время неплохо раскрутила свой канал в Ютуб с их помощью. Там также развивали канал с нуля, а теперь спустя год после этих событий - у нее каждый ролик в первый же день просматривают несколько тысяч подписчиков. Теперь она известный кулинарный ютуб-блоггер.

После первичной консультации, приняла решение выбрать тариф "с гарантией", поскольку хотела именно гарантировать себе, что я заплачу деньги, мне помогут набрать подписчиков, а потом спустя 2-3 недели они от меня не отпишутся. Тем более, я вижу по отзывам, что есть негативные комментарии о выброшенных на ветер деньгах, о невыполненных обязательствах, о ненадлежащем исполнении. Честно говоря, есть сомнения насчет правдивости этих отзывов, скорее всего фейк, возможно даже происки конкурентов, ведь именно самые негативные отзывы не подкреплены приложенными скриншотами.

Итак, обговорили все моменты, я внесла оплату, накрутка запустилась и началась сразу, у меня на глазах начало расти число заявок. Было даже страшно в какой-то момент, не заблокирует ли сам сайт вконтакте за такую активность, не слишком ли задан высокий темп прироста. Ребята заверили, что ничего такого не произойдет. Через несколько дней мы уже достигли таких цифр, что практически приблизились к лимитам по возможному числу друзей, но это и было моей целью. Часть новых друзей начали тут же начали проявлять интерес, задавать вопросы, уже появились первые заявки на подбор тура. Причем для меня неважно, что они могут быть из другого города, я работаю с туристами онлайн, туры продаю с вылетом из любого города. А значит мои новые друзья, а в дальнейшем и их друзья, становятся моими потенциальными клиентами. smmyt.ru - раскрутка социальных сетей - Отлично выполненная работа

Отзывы о социальных сетях

Социальные сети