Максим А.

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 1 Репутация: 13 На сайте был: 13 октября, 2020 год С нами с 20.03.2020

"Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь" отзывы

"Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

Максим А.: Появилось время поделиться мнением о программе "ценный актив". Это накопительное страхование жизни от СК "Ренессанс Жизнь". Программа рассчитана на пять лет, в течение которых нужно делать регулярные взносы. Процентная ставка при ежегодном пополнении составляет 10,7% годовых. Эффективный доход может достигать 15%, если каждый год делать возврат подоходного налога.
У любых...
14.04.2020
Пресс для отжима сока домкратный Мастерская застолья отзывы

Пресс для отжима сока домкратный Мастерская застолья

Максим А.: У моих родителей такой пресс в работе уже около 20 лет.Выжимают виноград на вино и сок,помидоры. С ним ничего не может случиться. Помыл,посушил и все. Бессмертный   20.03.2020
Детский мир отзывы

Детский мир

Максим А.: Покупаем ребенку вещи ,но не все фирмы качественные. Бывает,что майки растягиваются в разные стороны. А вот штаны спортивные хорошие,покупаем со скидками   20.03.2020
МТС отзывы

МТС

Максим А.: Уже сколько раз писали и жаловались на подключения услуг о которых клиент не просит.Просто,на федеральном законодательстве пока штрафы не введут, на наши жалобы МТС реагировать не будет.   20.03.2020
OZON.ru отзывы

OZON.ru

Максим А.: Заказал на подарок утюг,а упаковка коробки вскрытая.Я ,конечно, и сам бы вскрыл ,потому,что решил сразу проверить-работает или нет,но как то неприятно.
Наверное ,кто то отказался и они заново этот заказ отправили мне.
20.03.2020