Опыт оформления накопительного страхования жизни - Отзывы о "Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

"Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"
Отзыв написан 14 апреля, 2020 год 87 просмотров
Появилось время поделиться мнением о программе "ценный актив". Это накопительное страхование жизни от СК "Ренессанс Жизнь". Программа рассчитана на пять лет, в течение которых нужно делать регулярные взносы. Процентная ставка при ежегодном пополнении составляет 10,7% годовых. Эффективный доход может достигать 15%, если каждый год делать возврат подоходного налога.
У любых финансовых продуктов есть плюсы и минусы, в том числе и у "ценного актива". Другое дело, что для одних, например, принципиальна возможность снятия и пополнения на свое усмотрение., другим важен процент доходности., третьи хотят выбрать срок программы. Изучив все ключевые моменты способа накопления можно принимать решение подходит он или нет. Конкретно моя ситуация следующая.
Находясь в вынужденной самоизоляции я искал вариант вклада на долгий срок и под хороший процент. На одном из финансовых форумов увидел рекламу "ценного актива" и перешел на лендинг. Потом сделал расчет и он мне показался интересным. Далее задал консультанту вопросы по поводу нюансов оформления программы, получил быстрый и четкий ответ. Мне понравилась такая форма работы и я обсудил с женой возможность заключения договора. Срок не маленький, важно учесть все на долгосрочную перспективу и взвесить возможности. Решили попробовать копить небольшими суммами, по 10 000 в месяц. Расчет показал сумму, которую мы получаем в конце срока договора, 803 000 рублей, если воспользуемся правом получения налогового вычета. Кстати помочь оформить этот вычет могут специалисты Ренессанс, по "ценному активу" эта услуга предоставляется бесплатно. Главное иметь официальный доход.
Не сразу разобрался, как оставить заявку и оформить договор, воспользовался подсказками консультанта на сайте, это вообще удобный вид обратной связи и помощь клиентам. Теперь остается спокойно откладывать деньги и не переживать за их сохранность. Рейтинг у компании приличный, думаю можно доверять.

13 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Страховые компании: отзывы

Отзывы в разделе Страховые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Страховые компании

1

Абсолют Страхование

Страховые компании
4.5
104 отзыва
8509 просмотров
огромное спасибо Мне страховая компания понравилась, качественно оформили документы, со всеми условиями по предоставлению услуги ознакомили. Первоначальный взнос меня полностью устроил, рекомендую.
Уважаемый клиент! Спасибо, что выбрали «Абсолют Страхование». Ваше мнение о деятельности нашей компании важно для нас. Очень приятно, что Вы полностью...
"Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"
"Ценный актив" СК "Ренессанс Жизнь"

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

Рейтинг: 5
9 отзывов
ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Рейтинг: 4.5
200 отзывов
Ингосстрах
Ингосстрах

Рейтинг: 2.9
52 отзыва
Росгосстрах
Росгосстрах

Рейтинг: 4.2
369 отзывов
БКС Страхование жизни
БКС Страхование жизни

Рейтинг: 5
1 отзыв
Абсолют Страхование
Абсолют Страхование

Рейтинг: 4.5
104 отзыва
ПБСВ
ПБСВ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Рейтинг: 4.4
226 отзывов